Страница 325 из 1286 ПерваяПервая ... 323 324 325 326 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 12853
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Прошу прощения, но нестерпимо жжет и, удержаться нету никаких сил...

«Роснефть» оказалась одним из крупнейших владельцев люксовых вертолетов в России

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Alex 1353, а если бы вы все это, все то же самое, обсуждали на форуме КСИ, вы бы приехали в какое-то другое место?
    я бы не захотел приезжать именно к вам!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Alex 1353, вообще-то я в Москве, в данный момент вообще в историческом центре, внутри памятника архитектуры конца ХVIII века.
    А вот МАГова контора находится на Селигере, и дружину свою он именно там собирается собрать, если не путаю. Так что ко мне, конечно, велкам - в Москве есть, что посмотреть и чем заняться, но в "пионерлагерь" вам все равно на Селигер ехать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но в "пионерлагерь" вам все равно на Селигер ехать
    Дык, кмк, ему там не очень-то и рады будут, т.к., кажется, что и сам пионервожатый подустал от его активности.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Добрый день! Информация для участников конкурса листовок для проекта "Продайте нам Умных":

1. Требования к макетам визиток идентичны требованиям к макетам листовок и постеров. Размер визиток: 9*5 см.

2. С требованиями к макетам полиэтиленовых пакетов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzWVU5RThqWmFlckE . Допускаемые размеры пакетов: 40х50, 20х30, 30х40,50х60, 60х50см.

Удачи!
    Ответить Ответить

6. 4412, извините, у Вас случаем нет требований к макетам визиток и листовок с постерами? Я ранее не участвовал в конкурсе листовок каких-либо.
    И ещё, если правильно понял, что на пакете возможно размещение лишь 3-х цветов палитры PANTONE? Т.е. как в школе - рисуем 3 мелками)
    Последний раз редактировалось Firstman; 21.07.2017 в 14:12.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    4412, извините, у Вас случаем нет требований к макетам визиток и листовок с постерами? Я ранее не участвовал в конкурсе листовок каких-либо.
    И ещё, если правильно понял, что на пакете возможно размещение лишь 3-х цветов палитры PANTONE? Т.е. как в школе - рисуем 3 мелками)
    Ссылка на требования к макетам постеров, листовок и, как уже уточнила, визиток есть в новости на сайте КСИ.
    Продублирую:

Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    По требованиям для листовок и постеров:
    1. указать односторонняя/двустороняя (для листовок) , формат (размер). Для постеров допустимый размер - A3 (297x420 мм), крупнее - можем не успеть напечатать.
    2. формат файла - tif.
    3. отступ от краев -5мм.
    4. цветовое пространство -CMYK.
    5. разрешение файла - 300 dpi.
    Ответить Ответить

8. 4412, спасибо!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Alex 1353, вообще-то я в Москве, в данный момент вообще в историческом центре, внутри памятника архитектуры конца ХVIII века.
    А вот МАГова контора находится на Селигере, и дружину свою он именно там собирается собрать, если не путаю. Так что ко мне, конечно, велкам - в Москве есть, что посмотреть и чем заняться, но в "пионерлагерь" вам все равно на Селигер ехать
    Ладно. Я собирался приехать в Осташков (потратить время и деньги) независимо от того будет дружин или нет. И это потому, что мне стало интересно посмотреть где и как живу люди с которыми я общаюсь на форуме. Я не имел ввиду именно вас. Но теперь МАГ говорит что вроде всё нормально. Так что одним выстрелом - сто зайцев
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Информация для участников конкурса листовок для проекта "Продайте нам Умных":

1. Требования к макетам визиток идентичны требованиям к макетам листовок и постеров. Размер визиток: 9*5 см.

2. С требованиями к макетам полиэтиленовых пакетов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzWVU5RThqWmFlckE . Допускаемые размеры пакетов: 40х50, 20х30, 30х40,50х60, 60х50см.

Удачи!
    Добрый день!) пакеты нужны всех размеров или одного/двух достаточно?
    Ответить Ответить

Страница 325 из 1286 ПерваяПервая ... 323 324 325 326 327 ... ПоследняяПоследняя