Страница 322 из 1298 ПерваяПервая ... 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Наличие каждого из пунктов "листовку, постер, визитную карточку и пакет" - является дискриминирующим условием?
    Конечно, этот же список deliverables указан в Критериях
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/photo5420690_456239517?rev=1&post=5420690_10107&fr om=feed МАГ о вас говорят лучшие тренеры рунета... а значит, что поставленная задача выполнена
    1. Уже молчат - как только я заглянул по ссылке, стройный хор подозревак там почему-то умолк.
    2. Задача вовсе не ограничивается тем, чтобы обо мне говорили... с чего-й то она вдруг выполнена?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Очевидно, что по своевременному набору 20+ желающих Кураторов и КСИшников.
    понятно. Значит мне придётся ехать на свой страх и риск
    Ответить Ответить

4. Всем привет! Вопрос к Организаторам: какие в новом конкурсе листовок существуют типографические требования для визитных карточек и пакетов?) В новости есть требование только для листовок и постеров. Заранее спасибо за ответ
    Ответить Ответить

5. Добрый вечер! Меня, как никогда, интересует вопрос по поводу ссылок и qr-кодов. Можно ли их использовать?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Меня, как никогда, интересует вопрос по поводу ссылок и qr-кодов. Можно ли их использовать?
    Хороший вопрос!

QR код должен проводить загугливание по аббревиатуре "КСИ".

Прямые ссылки использовать не следует.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  8. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос к Организаторам: какие в новом конкурсе листовок существуют типографические требования для визитных карточек и пакетов?) В новости есть требование только для листовок и постеров. Заранее спасибо за ответ
    Если по ссылке из Новости их нет, то это очень правильный вопрос!

Ребята, конкурсантам на него нужен ответ!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    понятно. Значит мне придётся ехать на свой страх и риск
    На данный момент наждежно спрогнозировать время набора 20+ желающих Тверских Кураторов и КСИшников не представляется возможным.

Но если кто-то приедет на свой страх и риск, а 20+ желающих Тверских Кураторов и КСИшников набраны не будут, то, возможно, мы не полностью отменим Дружин №1, а просто изменим его формат, существенно упростив его.

Так цель твоего приезда, скорее всего, сможет быть достигнута инвариантно выполнения данного условия.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от NeoN@ Посмотреть сообщение
    Хотим поучаствовать в Дружине № 1. СН 7469 и СН 9811.
    Милости просим!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    На данный момент наждежно спрогнозировать время набора 20+ желающих Тверских Кураторов и КСИшников не представляется возможным.

Но если кто-то приедет на свой страх и риск, а 20+ желающих Тверских Кураторов и КСИшников набраны не будут, то, возможно, мы не полностью отменим Дружин №1, а просто изменим его формат, существенно упростив его.

Так цель твоего приезда, скорее всего, сможет быть достигнута инвариантно выполнения данного условия.
    Ну это вообще нормально!
    Ответить Ответить

Страница 322 из 1298 ПерваяПервая ... 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя