Страница 32 из 939 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 9381
  1. Если честно,ребят, обидно за наш город. Нам ,наконец, кто-то что-то предлагает. Предлагают заработать. А вы столько , простите, г.... здесь понаписали,что даже читать противно. Раз уж вы не можете или не умеете- то путь вам в наш превосходный кожзавод. Может их предложения с зп ,которые платят раз в три месяца вам больше по душе будут. Я очень люблю наш город и Осташей,но ведете вы себя по-хамски.

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот дизайнер несколько подправил этот вариант листовки в ответ на замечания на Форуме:

Вложение 37560Вложение 37561

Если не будет кардинальных возражений, то мы их запустим уже средним тиражом в печать и начнем раздачу в местах предполагаемой концентрации ЦА, а когда/если будут альтернативные варианты от Форумчан, то допечатаем еще тираж...

А то время идет, скоро все по каникулам да отпускам разбегутся...
    Этот черный круг похож на барабан от пистолета.. чорный-чорный.. или это бобина с кинолентой подразумевалась?

Про Спилберга, канеш, можно оставить. Вкупе с красивыми словами про медиаконтент и пару, инновации и все дела - получается вполне себе ниче так мешанина а-ля-китч ))
    Опять же, на первом месте остались випкв и перелеты, а про ЗП и карьеру и возможности где-то ближе к концу и не очень внятно.

В принципе, это такие маркеры, по которым вы найдете "своих", я думаю.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: VIA

4. Осташков
    Благодарностей: 12330
    - Хочу хорошего вина! - говорит человек посреди улицы. - Причем не абы какого, а мне авторское подавай, заплачу, но не скажу сколько.
    Прохожие кто шарахается от него, кто пальцем у виска крутит, кто, посердобольнее, советуют:
    - И шел бы ты, родимый, в винный магазин, там всякие вина есть.
    - Нет, - упрямится человек, - я желаю прямо тут, несите мне варианты! Еще не было случая, чтоб я не заплатил за хорошее авторское вино!
    Нашлись и проходящие мимо виноделы, предлагают ему зайти и попробовать их вино, благо настроение у них хорошее.
    - Несите сюда ваши вина, желаю пробовать здесь!
    Пожали плечами виноделы, да и пошли дальше по делам своим... Так и стоит страждущий посреди улицы........

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: 120, Dyka, Ikra, Paspartu, Seliger_Селигерович, Андр
  6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Нашлись и проходящие мимо виноделы, предлагают ему зайти и попробовать их вино, благо настроение у них хорошее
    Видимо, в случае МАГа еще не нашлись

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Так полки пустые. Вы не заметили? еще выбирать не из чего. Кроме "бла-бла-бла" никто ничего толкового не предложил. Поэтому вам и говорят- "предложите! покажите! а я выберу."
    Думаю, вы не очень отчётливо себе представляете, сколько времени и какая квалификация требуется для выполнения данной работы качественно. Применить квалификацию и потратить время на то, что человек (ничего в вопросе не смыслящий, как он сам признаётся) поцокает языком и скажет- не то, готов не каждый.
    Если вы готовы на данных условиях работать-успехов.

8. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович
  9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Видимо, в случае МАГа еще не нашлись
    - а по-моему, к ночи, он-таки набузякался изрядно.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3742
    Осташ-ка, да тут одни пенсы и кандидаты в пенсы, нардеп и группа форумных бездельников.

Не та аудитория для МАГа. Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    ой, Гару...
    какое единодушие ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Думаю, вы не очень отчётливо себе представляете, сколько времени и какая квалификация требуется для выполнения данной работы качественно. Применить квалификацию и потратить время на то, что человек (ничего в вопросе не смыслящий, как он сам признаётся) поцокает языком и скажет- не то, готов не каждый.
    Если вы готовы на данных условиях работать-успехов.

Погодите)) А разве Вам предлагали предоставить ГОТОВЫЙ проект? по -моему здесь "охота" за идеями. Я думаю,что вы еще ничего не предложили, чтоб кричать о том, что ваш "труд" пошел насмарку. и раз Вам внести предложение на рассмотрение втягость, то ,видимо, этот конкурс вам действительно не по возрасту,( простите за прямоту)

13. 1.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, да тут одни пенсы и кандидаты в пенсы, нардеп и группа форумных бездельников.

2.Не та аудитория для МАГа. Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    1.
    2.ну так и 18+ же ж. 18. и + . По-моему, охвачен весь возрастной контингент. Молодым(поверьте) интересно уехать в МСК хотя бы уже НЕ на съемную квартиру. А еще , в придачу, куча разных других клевых штук предлагается.

А для "пенсов" ))) неплохая возможность подзаработать ,например) почему нет?

Страница 32 из 939 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя