Страница 32 из 1303 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 13022
  1. Если честно,ребят, обидно за наш город. Нам ,наконец, кто-то что-то предлагает. Предлагают заработать. А вы столько , простите, г.... здесь понаписали,что даже читать противно. Раз уж вы не можете или не умеете- то путь вам в наш превосходный кожзавод. Может их предложения с зп ,которые платят раз в три месяца вам больше по душе будут. Я очень люблю наш город и Осташей,но ведете вы себя по-хамски.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот дизайнер несколько подправил этот вариант листовки в ответ на замечания на Форуме:

Вложение 37560Вложение 37561

Если не будет кардинальных возражений, то мы их запустим уже средним тиражом в печать и начнем раздачу в местах предполагаемой концентрации ЦА, а когда/если будут альтернативные варианты от Форумчан, то допечатаем еще тираж...

А то время идет, скоро все по каникулам да отпускам разбегутся...
    Этот черный круг похож на барабан от пистолета.. чорный-чорный.. или это бобина с кинолентой подразумевалась?

Про Спилберга, канеш, можно оставить. Вкупе с красивыми словами про медиаконтент и пару, инновации и все дела - получается вполне себе ниче так мешанина а-ля-китч ))
    Опять же, на первом месте остались випкв и перелеты, а про ЗП и карьеру и возможности где-то ближе к концу и не очень внятно.

В принципе, это такие маркеры, по которым вы найдете "своих", я думаю.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: VIA

4. Осташков
    Благодарностей: 13158
    - Хочу хорошего вина! - говорит человек посреди улицы. - Причем не абы какого, а мне авторское подавай, заплачу, но не скажу сколько.
    Прохожие кто шарахается от него, кто пальцем у виска крутит, кто, посердобольнее, советуют:
    - И шел бы ты, родимый, в винный магазин, там всякие вина есть.
    - Нет, - упрямится человек, - я желаю прямо тут, несите мне варианты! Еще не было случая, чтоб я не заплатил за хорошее авторское вино!
    Нашлись и проходящие мимо виноделы, предлагают ему зайти и попробовать их вино, благо настроение у них хорошее.
    - Несите сюда ваши вина, желаю пробовать здесь!
    Пожали плечами виноделы, да и пошли дальше по делам своим... Так и стоит страждущий посреди улицы........

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Dyka, Ikra, Paspartu, Seliger_Селигерович, Андр
  6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Нашлись и проходящие мимо виноделы, предлагают ему зайти и попробовать их вино, благо настроение у них хорошее
    Видимо, в случае МАГа еще не нашлись
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15447
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Так полки пустые. Вы не заметили? еще выбирать не из чего. Кроме "бла-бла-бла" никто ничего толкового не предложил. Поэтому вам и говорят- "предложите! покажите! а я выберу."
    Думаю, вы не очень отчётливо себе представляете, сколько времени и какая квалификация требуется для выполнения данной работы качественно. Применить квалификацию и потратить время на то, что человек (ничего в вопросе не смыслящий, как он сам признаётся) поцокает языком и скажет- не то, готов не каждый.
    Если вы готовы на данных условиях работать-успехов.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович
  9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Видимо, в случае МАГа еще не нашлись
    - а по-моему, к ночи, он-таки набузякался изрядно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4023
    Осташ-ка, да тут одни пенсы и кандидаты в пенсы, нардеп и группа форумных бездельников.

Не та аудитория для МАГа. Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    ой, Гару...
    какое единодушие ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Думаю, вы не очень отчётливо себе представляете, сколько времени и какая квалификация требуется для выполнения данной работы качественно. Применить квалификацию и потратить время на то, что человек (ничего в вопросе не смыслящий, как он сам признаётся) поцокает языком и скажет- не то, готов не каждый.
    Если вы готовы на данных условиях работать-успехов.

Погодите)) А разве Вам предлагали предоставить ГОТОВЫЙ проект? по -моему здесь "охота" за идеями. Я думаю,что вы еще ничего не предложили, чтоб кричать о том, что ваш "труд" пошел насмарку. и раз Вам внести предложение на рассмотрение втягость, то ,видимо, этот конкурс вам действительно не по возрасту,( простите за прямоту)
    Ответить Ответить

13. 1.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, да тут одни пенсы и кандидаты в пенсы, нардеп и группа форумных бездельников.

2.Не та аудитория для МАГа. Но все же добавлю, что вся эта лажа про элитные квартиры и ужин с Морозовым - уж совсем для подростков.
    1.
    2.ну так и 18+ же ж. 18. и + . По-моему, охвачен весь возрастной контингент. Молодым(поверьте) интересно уехать в МСК хотя бы уже НЕ на съемную квартиру. А еще , в придачу, куча разных других клевых штук предлагается.

А для "пенсов" ))) неплохая возможность подзаработать ,например) почему нет?
    Ответить Ответить

Страница 32 из 1303 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя