Страница 319 из 1088 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 10877
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    У меня не было данного нецелесообразного условия.

Я все написал четко и однозначно, любые попытки иных интерпретаций неправомерны
    Я не вас, а слова DMTR имел в виду, Gary ведь об этом писал.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот и Вы клюнули.
    Просто я люблю дискретную математику. И знаю на сколько её некоторые темы сложны в плане понимания и освоения.

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Просто я люблю дискретную математику. И знаю на сколько её некоторые темы сложны в плане понимания и освоения.
    Смотря что понимать под "освоением".

Как в данном конкретном случае, так и в рамках Конкурса в целом, черезчур сложные (теоретические) темы (фундаментальной науки) - излишни.

Мы же это с Вами уже проходили: зачем бизнесу молиться на теорию относительности, если он не имеет способов ее (в широком смысле) монетизации?

Созидательность (практическая применимость, монетизуемость) является критерием любви к теории в обсуждаемом вопросе.

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Конечно. Когда получим от Нашего Радио информацию, позволяющую определить ролик, заслуживающий дополнительного приза, и подсчитать кому сколько следует выплатить.

На очередное напоминание-запрос сегодня менеджер Нашего Радио прислала некую табличку, однако опять не содержащую как информации, какой именно ролик и в какое время был фактически показан, так и объективных подтверждений этого.

Вопрос только что эскалирован на уровень руководства Нашего Радио, ждем-с
    В адрес менеджера по работе с клиентами и руководства Нашего Радио направлено "Напоминание №3"

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В адрес менеджера по работе с клиентами и руководства Нашего Радио направлено "Напоминание №3"
    Возможно уже проще взять видео с показа и пересмотреть (если есть время когда реклама крутилась). Ясно что не метод, но видимо иного нет.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Возможно уже проще взять видео с показа и пересмотреть (если есть время когда реклама крутилась). Ясно что не метод, но видимо иного нет.
    Вот, это я понимаю, подход! Интеллектуальный и созидательный! Предлагаете "убить" на это время МАГа? Или сами готовы осуществить предложенную затею?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под "освоением".

Как в данном конкретном случае, так и в рамках Конкурса в целом, черезчур сложные (теоретические) темы (фундаментальной науки) - излишни.

Мы же это с Вами уже проходили: зачем бизнесу молиться на теорию относительности, если он не имеет способов ее (в широком смысле) монетизации?

Созидательность (практическая применимость, монетизуемость) является критерием любви к теории в обсуждаемом вопросе.
    Под "освоением" - я понимаю навык практического применения чего либо (не обязательно монетизацию). Если я приеду на дружин, то хотел бы с вами обсудить пару вопросов лично. Вопросы по теме конкурса КМ, а точнее что можно сделать по другому, как в частном случае - так и в общем. А именно вопросы монетизации проекта на ранней стадии развития.

8. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Вот, это я понимаю, подход! Интеллектуальный и созидательный! Предлагаете "убить" на это время МАГа? Или сами готовы осуществить предложенную затею?
    Есть другие идеи - предлагайте. Я не предлагал убить время МАГа и на самом деле вчитайтесь в фразу в скобках, не так-уж это и много.
    И вообще странная логика, вы всерьез думаете что все предложения озвученные тут подразумевают что МАГ лично этим будет заниматься?

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Есть другие идеи - предлагайте. Я не предлагал убить время МАГа и на самом деле вчитайтесь в фразу в скобках, не так-уж это и много.
    И вообще странная логика, вы всерьез думаете что все предложения озвученные тут подразумевают что МАГ лично этим будет заниматься?
    Я предлагаю, в послании менеджерам изменить формулировку с "напоминание" на "претензия". Есть предположение, что это сработает чуть быстрее

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Пожалуйста озвучте свою логику. Если у МАГа имеются сотрудники (незанятые в других проектах) то зачем тогда затея с КСИ?

Страница 319 из 1088 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя