Страница 318 из 1086 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 10860
  1. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, так всё же, возможна ли такая ситуация, как я описал?
    Не растолмачили. Да.

2. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Ваши слова можно по-разному понять
    Нет.

3. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    SomeMark, т.к. в Теории Категорий морфизм "эквиваленция" не обязан быть биекцией в смысле теории множеств, а природа значений инвариантов может быть далека от Множеств и их элементов, принципиальную роль здесь играет неравенство (не быть нулём, не совпадать с выделенным элементом и т.п.)
    моё почтение. Это очень сложные вещи и если вы в них разбираетесь, то вы очень умны!

4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Alex 1353, если будете в наших краях, загляните в ТЦ «Селигер» в Фотоцентр, Панфилова 4а, 2 этаж, кофейку сообразим.
    благодарю за приглашение! Буду стараться, но не обещаю

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    моё почтение. Это очень сложные вещи и если вы в них разбираетесь, то вы очень умны!
    Не, это DMTR просто стебется

6. Кстати медиапара на днях завершается, не думали 1 или 2 пары претендентов на дружин позвать, как-раз с партнерами и обсудить получится.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кстати медиапара на днях завершается, не думали 1 или 2 пары претендентов на дружин позвать, как-раз с партнерами и обсудить получится.
    "срок размещения видеороликов на Youtube – по 24.07.2017 включительно"

Нечего еще пока что обсуждать, да и не нужны тут партнеры - это был бы оверкилл

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3787
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Это так девушек в юном возрасте раньше окучивали, набором бессмысленных околонаучных слов. Вот и Вы клюнули. Когда я был грузчиком в огуречном цехе овощебазы, какие-то молодые физики вели очень научные разговоры про количество молекул спирта, испаряющихся за секунду с поверхности стакана водки. Может там и DMTR был.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это так девушек в юном возрасте раньше окучивали, набором бессмысленных околонаучных слов. Вот и Вы клюнули. Когда я был грузчиком в огуречном цехе овощебазы, какие-то молодые физики вели очень научные разговоры про количество молекул спирта, испаряющихся за секунду с поверхности стакана водки. Может там и DMTR был.
    А мне показалось он в курсе о чем пишет, на русском языке звучало-бы как-то так:
    Равнозначность не обязательно полное отражение в смысле теории, значения переменных могут быть разными лишь-бы не было равно нулю либо одинаково.
    Применимо к теме, насколько понимаю имелось в виду не обязательно 1 человек = продюсер, 2 = монтажер.
    Важно чтобы были требуемые функции у группы в целом и данные функции не дублировались и не пересекались (хотя тут особо проблем я лично не вижу).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 19.07.2017 в 02:22.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    и данные функции не дублировались и не пересекались
    У меня не было данного нецелесообразного условия.

Я все написал четко и однозначно, любые попытки иных интерпретаций неправомерны

Страница 318 из 1086 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя