Страница 317 из 1286 ПерваяПервая ... 315 316 317 318 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 12852
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если сие требует дальнейшего объяснения - обращайтесь.
    А если пониматель и деятель это один человек, а второй из пары - просто опора и поддержка, то данный дуэт не имеет права существовать?

То есть, идея ролика и исполнение это дело рук одного человека, то есть Делателя, но без Понимателя этот человек-Деятель не может существовать и плодотворно работать, так как Пониматель это абстрактно "муза" для Деятеля.
    Последний раз редактировалось SomeMark; 18.07.2017 в 21:56.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    А если пониматель и деятель это один человек, а второй из пары - просто опора и поддержка, то данный дуэт не имеет права существовать?
    А этот странный вопрос откуда следует?!????

Разве я не точно/ясно выразился?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А этот странный вопрос откуда следует?!????
    Этот странный вопрос относится к теме, но не конкретно к вопросу о ролике, а как раз о тех, кто ролик создаёт. У меня есть понимание и желание сделать рекламу, то есть я и Делатель и Пониматель в одном лице.
    Ответить Ответить

4. У меня что-то сформировалось ощущение, что надо как-то расшевелить местных жителей Тверской области, проадаптироваться под их нужды и как-то по-другому пробудить в них интерес.

Поскольку перспектива создания интеллектуальных рабочих мест в Осташкове видимого на Форуме энтузиазма пока что не вызвала, то подогреем их с другой стороны, так сказать, попробуем подлить масла, точнее, керосину в костер!

Итак, тут звучала ностальгия по поводу конкурса фотографий красот природы Селигера/Верхневолжья.

Что, ж самый момент ее подпитать

Давайте-ка мы объявим следующий конкурс фотографий: "Птичка Верхневолжья".

Чтобы он был подемократичнее, предусмотрим побольше призов, 5 Уровней: 1-1 40 т.р.; 2-2 по 20 т.р.; 3-3 по 13,333.33; 4-4 по 10 т.р. 5-5 по 8 т.р.

Итого: 15 мест с общим Фондом 200,000 рублей.

Критерии:

1. на фото должна быть конкретная птичка в природе Верхневолжья.
    2. фото должно быть сделано 22-23.07.2017
    3. от одного автора на конкурс принимается не более 5-ти фотографий, призовые места для авторов (по одному в руки) определяются по лучшей фотке
    4. фотошоп - недопустим
    5. фотки должны быть как представлены на этом Форуме, так и присланы Организаторам КСИ в полном разрешении по 30.07.2017 включительно.
    6. решающее голосование - меритократическое, на сайте КСИ по 20.08 включительно
    7. авторы зарегистрированы в КСИ, имеют СН.

Я ничего не упустил?
    Ответить Ответить

5. МАГ, так всё же, возможна ли такая ситуация, как я описал?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    У меня что-то сформировалось ощущение, что надо как-то расшевелить местных жителей Тверской области, проадаптироваться под их нужды и как-то по-другому пробудить в них интерес.

Поскольку перспектива создания интеллектуальных рабочих мест в Осташкове видимого на Форуме энтузиазма пока что не вызвала, то подогреем их с другой стороны, так сказать, попробуем подлить масла, точнее, керосину в костер!

Итак, тут звучала ностальгия по поводу конкурса фотографий красот природы Селигера/Верхневолжья.

Что, ж самый момент ее подпитать

Давайте-ка мы объявим следующий конкурс фотографий: "Птичка Верхневолжья".

Чтобы он был подемократичнее, предусмотрим побольше призов, 5 Уровней: 1-1 40 т.р.; 2-2 по 20 т.р.; 3-3 по 13,333.33; 4-4 по 10 т.р. 5-5 по 8 т.р.

Итого: 15 мест с общим Фондом 200,000 рублей.

Критерии:

1. на фото должна быть конкретная птичка в природе Верхневолжья.
    2. фото должно быть сделано 22-23.07.2017
    3. от одного автора на конкурс принимается не более 5-ти фотографий, призовые места для авторов (по одному в руки) определяются по лучшей фотке
    4. фотошоп - недопустим
    5. фотки должны быть как представлены на этом Форуме, так и присланы Организаторам КСИ в полном разрешении по 30.07.2017 включительно.
    6. решающее голосование - меритократическое, на сайте КСИ по 20.08 включительно
    7. авторы зарегистрированы в КСИ, имеют СН.

Я ничего не упустил?
    Можно требовать сделать фото с уголком газеты/надписью ну например кусок бумаги #Птичка Верхневолжья, просто снимки легко редактируются и можно любую дату подставить (у кенона была попытка защищать, но насколько помню дополнительное ПО и в итоге так и не пошло). Можно требовать рав, но не каждый фотоаппарат поддерживает.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 18.07.2017 в 23:06.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, так всё же, возможна ли такая ситуация, как я описал?
    Если мой строгий и однозначный ответ Вам не понятен, то Форумчане наверняка растолмачат.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    строгий и однозначный ответ
    Ну хорошо, если фраза "хотя бы один (деятель-пониматель)" значит то, что я думаю, то всё в порядке. Ваши слова можно по-разному понять, потому я тут сижу и выпытываю ответы.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Можно требовать сделать фото с уголком газеты/надписью ну например кусок бумаги #Птичка Верхневолжья, просто снимки легко редактируются и можно любую дату подставить (у кенона была попытка защищать, но насколько помню всего на 1 модели и в итоге так и не пошло). Можно требовать рав, но не каждый фотоаппарат поддерживает.
    Боюсь, что других (кроме указанных дат) возможностей сфоткать эту конкретную птичку в природе Верхневолжья до дедлайна по 30.07.2017 - не представится, поэтому защита от фрода даты - излишняя.

Именно в эти даты она в Верхневолжье прилетит, причем постарается (с учетом разрешений и условий) пролететь, зависнуть и даже подсесть там, где ей укажут участники конкурса - заявки принимаются.

Поэтому желающим ее сфоткать в определенном месте с определенного ракурса наша супермодель постарается так показаться, добросовестно отработать фотосессию на природе.

Кстати, она может и не прилететь, если число заявившихся на Дружин №1 будет меньше специфицированного мной выше.

Но все это - в ваших же руках, не так ли? Было бы желание!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, так всё же, возможна ли такая ситуация, как я описал?
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если мой строгий и однозначный ответ Вам не понятен, то Форумчане наверняка растолмачат.

SomeMark, т.к. в Теории Категорий морфизм "эквиваленция" не обязан быть биекцией в смысле теории множеств, а природа значений инвариантов может быть далека от Множеств и их элементов, принципиальную роль здесь играет неравенство (не быть нулём, не совпадать с выделенным элементом и т.п.)
    Ответить Ответить

Страница 317 из 1286 ПерваяПервая ... 315 316 317 318 319 ... ПоследняяПоследняя