Страница 315 из 1088 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 10877
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Вы - из Таганрога и для этого Вам придется проделать немалый путь. Какова причина Вашего желания принять участия в Дружине №1 КСИ Сезона-2017 на территории Тверской области в то время, как будет еще и Дружин № X КСИ Сезона-2017 в Ростовской области?
    Хотелось бы переговорить с Вами на тему "КСИ-Трансфера" , побывать на встрече с генеральным директором YOTA и передать Матрёшке бандану. Я готов понести растраты!

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если Вы хотели покритиковать 4-х тактный ДВС, то лучше было бы привести пример РПД или газотурбинного двигателя, вообще не имеющих нерабочих тактов.
    .
    Критиковать не хотел, просто спросил - правильно ли я понял аналогию...

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы переговорить с Вами на тему "КСИ-Трансфера" , побывать на встрече с генеральным директором YOTA и передать Матрёшке бандану. Я готов понести растраты!
    Ладно, я понял. буду ждать дружин в Ростовской области (если повезёт). извините за беспокойство и излишнюю навязчивость.

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Не вопрос - приезжай, участвуй!

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не вопрос - приезжай, участвуй!
    Если так, то хотелось бы точные данные по месту и времени. Обращаться к 4385?

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Долго спрашиваю себя: а почему "сибос" не рассматривал фариант одноименного мобильного приложения?
    А я совсем не спрашиваю, видимо, приложение должны сколотить человеки разумные, вот, их
    МАГ, и ищет.

7. Сказали спасибо: МАГ
  8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Тааааак, пока меня туточки не было, походу тусэ собирается. Видео с него ждать, вероятно, не придётся, давайте фотки чтоль хотя-бы с кратким содержанием.

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Тааааак, пока меня туточки не было, походу тусэ собирается. Видео с него ждать, вероятно, не придётся, давайте фотки чтоль хотя-бы с кратким содержанием.
    ты вообще рядом живёшь! спроси, может и тебе разрешат

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ты вообще рядом живёшь! спроси, может и тебе разрешат
    Ну даже если не разрешат, все пароли и явки сданы, и кто меня остановит?!!! Так то... Не, дел много, тусэ непозволительно мне.

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Все прорабатывается и будет официально объявлено на сайте.

При этом прошу учетсь всех: данное офлайн-мероприятие НЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО, если на участие в нем не подпишется хотя бы 20 КСИшников (исключая сторону Организаторов).

Так что если оно вам надо, то - записывайтесь поживее!

Страница 315 из 1088 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя