Страница 314 из 1286 ПерваяПервая ... 312 313 314 315 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 12853
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Нет
    Про 2-х тактный боюсь и спрашивать... Ну если коротко, то не каждый ход поршня в них - рабочий.

Особенно в 4-х тактном
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Про 2-х тактный боюсь и спрашивать... Ну если коротко, то не каждый ход поршня в них - рабочий.

Особенно в 4-х тактном
    Догадался про аллегорию, но её смысл мне не ясен...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Почему бы вам тогда не обратиться в CPA - партнерку с оплатой за целевое действие (регистрация на сайте)? Арбитражники нальют вам 1-2 тыс. регистраций в сутки
    Чудеса...

Сегодня в семь вечера не знал что такое "лендинг", а сейчас понял, может чуть упрощенно, что именно написано выше. Воистину, если начинаешь чем-то интересоваться, то информация сама тебя находит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Догадался про аллегорию, но её смысл мне не ясен...
    Для того, чтобы начался рабочий ход поршня, надо сжать смесь топлива с воздухом, а для этого ее надо сначала засосать(предполагаем карбюратор) в цилиндр.

Если двигатель одноцилиндровый, то целых 3 такта стороннему наблюдателю может быть непонятно, почему тратится время и кинетическая энергия маховика, а полезная работа все не начинается...
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Долго спрашиваю себя: а почему "сибос" не рассматривал фариант одноименного мобильного приложения?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы начался рабочий ход поршня, надо сжать смесь топлива с воздухом, а для этого ее надо сначала засосать(предполагаем карбюратор) в цилиндр.

Если двигатель одноцилиндровый, то целых 3 такта стороннему наблюдателю может быть непонятно, почему тратится время и кинетическая энергия маховика, а полезная работа все не начинается...
    Я правильно понимаю - вы сравниваете КСИ с двигателем внутреннего сгорания? Устаревшей модификации? (Т.к. в современных гибридных двигателях при подаче электричества он практически моментально передает колесам максимальную тягу)
    Ответить Ответить

8. МАГ, "за спрос, не бьют в нос". Разрешите мне (СН 1353) поучаствовать в Дружине №1 КСИ Сезона-2017?
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 18.07.2017 в 04:47.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю - вы сравниваете КСИ с двигателем внутреннего сгорания? Устаревшей модификации? (Т.к. в современных гибридных двигателях при подаче электричества он практически моментально передает колесам максимальную тягу)
    Если Вы хотели покритиковать 4-х тактный ДВС, то лучше было бы привести пример РПД или газотурбинного двигателя, вообще не имеющих нерабочих тактов.

Но любая подобная критика разбивается о тот факт, что вокруг нас бизнес пока что все еще приводится в движение даже не конной тягой, а бурлаками либо одиночными энтузиастами, и поэтому для текущего момента и положения вещей 4-х тактный карбюраторный ДВС - суперпрогресс и чудо техники!

При том с помощью 4-х тактного карбюраторного ДВС я предполагаю наработать интеллектуально-созидательные силы, которые позволят построить и РПД, и газотурбинные, и еще более совершенные движки. Так сказать, степ бай степ. Сезон-2017 - это всего лишь 2-ой шаг, не забывайте. Я бы сказал, ОКР (первый был НИР).
    Последний раз редактировалось МАГ; 18.07.2017 в 08:58.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Elite, Альф
  11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, "за спрос, не бьют в нос". Разрешите мне (СН 1353) поучаствовать в Дружине №1 КСИ Сезона-2017?
    Насколько я понимаю, Вы - из Таганрога и для этого Вам придется проделать немалый путь, причем за свой собственный счет. Какова причина Вашего желания принять участие именно в Дружине №1 КСИ Сезона-2017 на территории Тверской области в то время, как будет еще и Дружин №X КСИ Сезона-2017 в Ростовской области?
    Последний раз редактировалось МАГ; 18.07.2017 в 09:00.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Долго спрашиваю себя: а почему "сибос" не рассматривал фариант одноименного мобильного приложения?
    Видимо, Вы имели в виду не "сибос", а КСИ. Но откуда такая информация? Вы за нами подслушиваете?!?
    Ответить Ответить

Страница 314 из 1286 ПерваяПервая ... 312 313 314 315 316 ... ПоследняяПоследняя