Страница 313 из 930 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 9299
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    ООО "Сибосс-Авиа" Тверская область, Пеновский район, поселок Пено, улица 249 Стрелковой Дивизии, 36

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А ты все организации знаешь, что по этому адресу зарегистрированы?

Я нет.
    О как) Раньше чуть ли не жил по этому адресу) но не знал, что там Сибосс-Звезда - думал это на Осташковском шоссе (Девятиэтажка)

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    О как) Раньше чуть ли не жил по этому адресу) но не знал, что там Сибосс-Звезда - думал это на Осташковском шоссе (Девятиэтажка)
    Да какая разница, адрес мог и поменяться.

А вот насчёт раздела
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вы замучили уже своей простотой. Ну организуйте, хотя бы, раздел свой. Что вы всё в "местной жизни", как голый зад при луне светитесь. Это ваше шевеление ну никак на "местную жизнь" не тянет.
    Создание новых рабочих мест в Осташкове и Пено, это самая что ни на есть Местная жизнь. Причём для местных вероятнее всего это намного важнее, чем отдых на Селигере.

4. Сказали спасибо: dolfin
  5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы работали с партнерками? Есть такое понятие как "холд", когда рекламодатель проверяет соблюдение условий (отсекает фродеров) Лишь потом происходит оплата, как вы сказали " за реальных людей".
    Я и написал что если и люди то школьники и т.д., вы представляете умного, созидательного выполняющего реги в партнерках? А если допустим и сделает 1..2 задания, что его дальше держать будет? Или думаете заинтересованные останутся, так сколько их будет 1..2%?
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А вот насчёт раздела Создание новых рабочих мест в Осташкове и Пено, это самая что ни на есть Местная жизнь. Причём для местных вероятнее всего это намного важнее, чем отдых на Селигере.
    Не забудьте про Нашествие и предложение провести фестивали с группой (что явно местная жизнь, при чем отдых и развлечения). Вот только сколько смотрел никто из местных не откликнулся на предложение.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я и написал что если и люди то школьники и т.д., вы представляете умного, созидательного выполняющего реги в партнерках? А если допустим и сделает 1..2 задания, что его дальше держать будет? Или думаете заинтересованные останутся, так сколько их будет 1..2%?

Не забудьте про Нашествие и предложение провести фестивали с группой (что явно местная жизнь, при чем отдых и развлечения). Вот только сколько смотрел никто из местных не откликнулся на предложение.
    По вашему КСИ способно заинтересовать только школьников?
    А по поводу фестиваля с Анимацией, то в это время начнётся фестиваль "Распахнутые ветра" Ю.Визбора http://www.bards.ru/festival.php?id=628 потому никто из местных и не откликнулся - не то место и не то время...
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 17.07.2017 в 21:20.

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    По вашему КСИ способно заинтересовать только школьников?
    Я ведь написал
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    вы представляете умного, созидательного выполняющего реги в партнерках?
    Суть в том что сомневаюсь что ЦА набивает реги, а если и набивает то на то есть причина (ребенок к примеру, лень, мало-ли), что ничем более серьезным заняться не может.
    Если что это было просто мнение.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я ведь написал

Суть в том что сомневаюсь что ЦА набивает реги, а если и набивает то на то есть причина (ребенок к примеру, лень, мало-ли), что ничем более серьезным заняться не может.
    Если что это было просто мнение.
    Мне сложно ответить на этот вопрос... я не считаю себя ни умным, ни созидательным..., я прохожу регистрации в проектах, которые кажуться мне интересными (в пабликах, партнерках - не важно)... Ещё раз - если мне интересно - я вписываюсь... если нет, то нет.

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вроде честно. Но время идёт а конкурс не начинается...
    Вам известно, как работает 4-х тактный двигатель?

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вам известно, как работает 4-х тактный двигатель?
    Нет

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А вот насчёт раздела Создание новых рабочих мест в Осташкове и Пено, это самая что ни на есть Местная жизнь. Причём для местных вероятнее всего это намного важнее, чем отдых на Селигере.
    Похоже, мы определились с датой и местом проведения Дружина №1 КСИ Сезона-2017.

Это планируется сделать в грядущее воскресенье, 23.07.2017 в г. Осташков.

Начало - предварительно - в 14:00.

Запланировано личное участие 4-х из 5-ти первых лиц Стратегических Партнеров, а также привлекшей к себе особое внимание "милой девушки из ролика" и других лиц отсюда: https://intellect-contest.com/winner

Приглашаются все Кураторы из Тверской области, и все активные (например, принимающие участие в обсуждении темы на Форуме) КСИшники, а также представители местной прессы.

Просьба делать свои заявки на участие тут, с указанием своих СН или контактов (для представителей прессы и других неКСИшников).

На Дружине, в числе прочего, можно будет очно и предметно обсудить создание новых рабочих мест в Осташкове и потенциальное заселение 9-ти этажки "Звезды", в том числе с теми, от кого это зависит самым существенным образом.

Страница 313 из 930 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя