Страница 312 из 938 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 9377
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Почему бы вам тогда не обратиться в CPA - партнерку с оплатой за целевое действие (регистрация на сайте)? Арбитражники нальют вам 1-2 тыс. регистраций в сутки
    1. Боюсь, что я вообще не понял, что Вы тут написали. Слишком специфичный слэнг.
    2. "обратиться" - это не моя функция. Моя функция - найти того, кто будет наилучшим образом подходить для данной функции. Возможно, это будете и Вы, когда вернетесь с юга.

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Такой вот замкнутый круг...
    Разывается при помощи КСИ. Вы демонстрируете в Конкурсе свои способности, и Вам под них дают денег на тесты и аналитику.

Это - честно?

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Почему бы вам тогда не обратиться в CPA - партнерку с оплатой за целевое действие (регистрация на сайте)? Арбитражники нальют вам 1-2 тыс. регистраций в сутки
    И получит кучу ботов, тут нужны реальные люди, которые работать будут, а с партнерок прийдут если и люди то школьники и т.д.
    Если вдруг кто не понял гонятся не за количеством рег, а за реальными людьми. И текущий топ кураторов сильно изменится, так как накрученные акки, боты уйдут, оценка будет по выполнению заданию.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 17.07.2017 в 19:29.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

4. Сказали спасибо: Elite, МАГ
  5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И получит кучу ботов, тут нужны реальные люди, которые работать будут, а с партнерок прийдут если и люди то школьники и т.д.
    Вы работали с партнерками? Есть такое понятие как "холд", когда рекламодатель проверяет соблюдение условий (отсекает фродеров) Лишь потом происходит оплата, как вы сказали " за реальных людей".

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разывается при помощи КСИ. Вы демонстрируете в Конкурсе свои способности, и Вам под них дают денег на тесты и аналитику.

Это - честно?

Вроде честно. Но время идёт а конкурс не начинается...

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Из правил данного форума:
    "Форум посвящен городу Осташков и озеру Селигер.

..Запрещено размещение в форуме рекламного спама, рекламных объявлений не связанных напрямую с темой сайта, рекламы MLM компаний и услуг"
    Теперь соотнесите с темой и содержимым данной ветки.
    А, в общем, вот так..

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8745
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Из правил данного форума:
    "Форум посвящен городу Осташков и озеру Селигер.

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    концептуально, конечно, если МАГ и Ко создадут рабочие места в О и заселят 9-ти этажку, то честь и хвала. буду стоя апплодировать. в первых рядах.

9. Сказали спасибо: v.po4tan
  10. Аватар для 120
    Тверь
    ООО Сибосс-Звезда, Тверская обл, г.Осташков, пер.Южный, д.7А

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ООО Сибосс-Звезда, Тверская обл, г.Осташков, пер.Южный, д.7А

Врёт Яндекс) - пер. Южный 7А - это Почта России (ну и Ростелеком)

12. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Врёт Яндекс) - пер. Южный 7А - это Почта России (ну и Ростелеком)
    А ты все организации знаешь, что по этому адресу зарегистрированы?

Я нет.

Страница 312 из 938 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя