Страница 311 из 390 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 3891
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Почему новых заказов нет? Я тоже работаю по заказу, но у меня заказов становится только больше.
    Это не профильная моя работа, а разовая акция была...
    "Не гонись за успехом! Совершенствуйся! И успех сам придет к тебе!"

2. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Сарказм?
    Попытка прояснить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Попытка прояснить
    Я занимался созданием рекламной акции для одного из заведений своего города.

4. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Я занимался созданием рекламной акции для одного из заведений своего города.
    Начинай с малого! со своего паблика! покажи большое кол-во курируемых. хотя-бы сто! для этого большие деньги не нужны...

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Начинай с малого! со своего паблика! покажи большое кол-во курируемых. хотя-бы сто!
    Спасибо за совет!

6. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!
    Просто если у человека есть деньги в кармане - это не показатель того, что он готов их выкинуть на ветер.

7. Сказали спасибо: МАГ
  8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Просто если у человека есть деньги в кармане - это не показатель того, что он готов их выкинуть на ветер.
    Справедливости ради... в онлайн-бизнесе, да и в интернет-маркетинге без тестов и аналитики ничего и не будет... А на тесты нужны деньги (и время) Такой вот замкнутый круг...

9. МАГ, Есть размышления по теме "КСИ-Трансфера"?

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Справедливости ради... в онлайн-бизнесе, да и в интернет-маркетинге без тестов и аналитики ничего и не будет... А на тесты нужны деньги (и время) Такой вот замкнутый круг...
    думаю на это уйдёт не больше 20-ки + свой паблик. Если у человека есть время на большой проект, то на гораздо меньший и подавно найдётся. Так что единственная преграда - нежелание делать что либо своими силами. Да и вообще за потраченное время в конкурсе, организатор ответственности не несёт. Если человек тратит время, деньги и силы на что либо, то нужно быть готовым к тому, что это не принесёт ровным счётом ничего кроме опыта(зачастую отрицательного).
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 17.07.2017 в 18:00.

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    почему же тогда Вы предлагаете мне тыркнуть "Пальцем в небо", точнее, некоторой суммой?
    Почему бы вам тогда не обратиться в CPA - партнерку с оплатой за целевое действие (регистрация на сайте)? Арбитражники нальют вам 1-2 тыс. регистраций в сутки

Страница 311 из 390 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 ... ПоследняяПоследняя