Страница 31 из 941 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 9404
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5435
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Исписано 30 страниц, а никто так и не понял, что нужно.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Предлагаю его просто не кормить.
    Дык, дельное предложение уже было сразу на второй странице.))
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry, ВладS
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    МАГу нужны молодые и голодные...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	359728248-eye-of-the-tiger.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	174.8 Кб 
ID:	37565

а здесь облом.
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так и будет.

ИМХО в это все и упирается. Исписано 30 страниц, а никто так и не понял, что нужно. С учетом того, насколько разные люди здесь собрались. Видимо все прозаичнее, четкого понимания нет, вы показывайте, придумывайте , а я решу нравится не нравится, а в такой ситуации угодить сложно.

А слово "Креативная" что-то кому-то говорит? Вы так кричите все,что ничего не ясно и все как-то мутно. А, по-моему, суть-то во втором предложении первого сообщения...

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Ну, почти в тему бесполезных усилий (у Льва Дурова подсмотрел..):
    "Однажды, отдыхая у своих родственников в среднерусской деревеньке, я случайно услышал такой разговор.
    Старуха отчитывала парня за то, что тот взялся точить косу, да плохо это сделал.
    Она ему:
    — Плохо наточил.
    Он:
    — Нет, не плохо.
    — Плохо.
    — Не плохо.
    И так они препирались несколько минут, пока старуха окончательно не разозлилась, плюнула и сказала:
    — Не умеешь в воду пердеть, нечего и рыбу пугать! "
    А, в общем, вот так..

6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну, почти в тему бесполезных усилий (у Льва Дурова подсмотрел..):
    "Однажды, отдыхая у своих родственников в среднерусской деревеньке, я случайно услышал такой разговор.
    Старуха отчитывала парня за то, что тот взялся точить косу, да плохо это сделал.
    Она ему:
    — Плохо наточил.
    Он:
    — Нет, не плохо.
    — Плохо.
    — Не плохо.
    И так они препирались несколько минут, пока старуха окончательно не разозлилась, плюнула и сказала:
    — Не умеешь в воду пердеть, нечего и рыбу пугать! "
    Ну так по этому и ведутся поиски Лучшего из лучших. Который сможет правильно наточить косу.
    Сами посудите. К примеру.Вы решили попить хорошего вина. Что вы делаете? приходите в магазин. и говорите: "Хочу хорошего вина.Но ничего в нем не понимаю". Продавец Вам предлагает десятки бутылок. Вы выбираете из этого одну, лучшую по Вашему мнению. Почему здесь должно быть по-другому?

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Ну так по этому и ведутся поиски Лучшего из лучших. Который сможет правильно наточить косу.
    Сами посудите. К примеру.Вы решили попить хорошего вина. Что вы делаете? приходите в магазин. и говорите: "Хочу хорошего вина.Но ничего в нем не понимаю". Продавец Вам предлагает десятки бутылок. Вы выбираете из этого одну, лучшую по Вашему мнению. Почему здесь должно быть по-другому?
    не совсем так. задача продавца - продать в лучшем соотношении цена/качество, а не предложить лучшее. а если вы не фига не понимаете, то просто принимаете случайное предложение продавца.

8. Попалось вот у Куваева щас.. Про контент... )))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не совсем так. задача продавца - продать в лучшем соотношении цена/качество, а не предложить лучшее. а если вы не фига не понимаете, то просто принимаете случайное предложение продавца.
    если Вам не жаль денег.то, конечно ,можно и купить то,что Вам навязали. А если хоть одна извилина рабочая-вы рассмотрите все предложенные варианты. Главное чтоб предложили. Как правило продавцы у нас сами ничего не смыслят, отсюда столько злобы и хамства. и Вы еще ,уверена, ничего не предложили, чтоб делать хоть какие-то выводы

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    если Вам не жаль денег.то, конечно ,можно и купить то,что Вам навязали. А если хоть одна извилина рабочая-вы рассмотрите все предложенные варианты. Главное чтоб предложили. Как правило продавцы у нас сами ничего не смыслят, отсюда столько злобы и хамства. и Вы еще ,уверена, ничего не предложили, чтоб делать хоть какие-то выводы
    так а для чего спрашивать "хочу хорошего вина" (ваша цитата). есть полки - иди выбирай. и продавец в таком случае не нужен. и уж тем более НАВЯЗАЛИ...всегда отгоняю этих лжеконсультантов

12. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    так а для чего спрашивать "хочу хорошего вина" (ваша цитата). есть полки - иди выбирай. и продавец в таком случае не нужен. и уж тем более НАВЯЗАЛИ...всегда отгоняю этих лжеконсультантов
    Так полки пустые. Вы не заметили? еще выбирать не из чего. Кроме "бла-бла-бла" никто ничего толкового не предложил. Поэтому вам и говорят- "предложите! покажите! а я выберу."

Страница 31 из 941 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя