Страница 309 из 1281 ПерваяПервая ... 307 308 309 310 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 12809
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Можно было бы попробовать с минимальной суммой, посмотреть на результат, но, повторюсь, решаете Вы...
    Никто не мешает Вам пробовать на свой страх и риск, как Куратору. И это решаете Вы, а не я.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были бы хоть какие-то объективные основания поверить в потенциальную достаточную результативность Ваших намерений: либо хорошо обоснованные Вами планы/обещания, либо оценка величины Вашего КСИ-Фактора...

Но их нет. Никаких.

"Надо рискнуть", "Шеф, все пропало", "Нужно пробовать", "Не будет лишним", "нужно шевелиться", "Я вышел на контакт", "Я же готов" и т.п. - неплохо выглядят с эмоциональной т.з., но не должны быть причиной бизнес-решения.
    Группа, администратором которой я являюсь https://vk.com/kudamrpl

А вот группа, которую я создал, и дизайн в ней тоже мой, но так как группе всего месяц и бюджета на раскрутку у заказчика на было, то и результат подписчиков соответствующий https://vk.com/stoyka_mariupol
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Никто не мешает Вам пробовать на свой страх и риск, как Куратору
    Этим я естественно буду заниматься, но я думал, что нужна рекламная компания именно обширного характера.

Или я что-то не так понял:

"Нет и не было никакой для Вас угрозы, если только не считать угрозой мою готовность/предложение дать денег тому, кто деятельно захочет получить измеримый результат.

Но раз это у Вас - чисто "совет" без готовности добиться хоть сколько-нибудь запланированного результата, то его практическая ценность - ничтожна. Во всяком случае, для меня."

??
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Никто не мешает Вам пробовать на свой страх и риск, как Куратору. И это решаете Вы, а не я.
    Плюс, я не обладаю достаточным бюджетом для действительно большой рекламной компании...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9798
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Я же готов создать рекламную компанию!!!
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А разве я кому-то обещал, что будет легко?
    Просто заметки на полях...
    Иногда, когда на форуме затишье, смотрю список и профили тех, кто в данный момент на форуме. На господина под ником Svobodin, обратил внимание примерно недели две назад. Не спрашивайте почему, ответить не смогу... На тот момент у него было 8 сообщений, примерно, и все они укладывались в схему 1-2-3. Сообщения:
    1. Работа на конкурс "Верттрансфер", постер+листовка (вариант 1): ...
    2. Исправлено: Два варианта листовки и постера на конкурс "Верттрансфер":...
    3. Извините за не скромный вопрос, а когда будет производится выплата вознаграждений?
    Даже обдумал - как бы, в этой ветке, дать ехидную характеристику такой схеме взаимодействия... и тут, сегодня, такой "выстрел". Как ба-бах и бздынь!!!

Круто! Впечатляет... и рушатся мои стереотипы... оказывается бывает и такое... видимо впереди еще интересней будет, если сразу не зарубят...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Ну и разместите в ней материал, что идти нужно в КСИ, замерьте конверсии и экстраполируйте на свои планы. Что мешает?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение

А вот группа, которую я создал, и дизайн в ней тоже мой, но так как группе всего месяц и бюджета на раскрутку у заказчика на было, то и результат подписчиков соответствующий https://vk.com/stoyka_mariupol
    Подписчиков в группы либо на акк набить легко, не путайте с регистрацией, так что примеры абсолютно не показательны. И да, если уверены в тысячах регистраций (вот теперь понял откуда вы эту цифру взяли, с количества подписчиков) то топ-5 в кураторах обеспечен (качество еще роль играет, но при таком количестве и толковые ведь будут), а топ 5 это от 1,5тыс$ что легко отобьет указанные вами затраты (до 14тыс руб на разовую публикацию) плюс % от призов курируемых что может оказаться еще большей суммой.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну и разместите в ней материал, что идти нужно в КСИ, замерьте конверсии и экстраполируйте на свои планы. Что мешает?
    Не та целевая аудитория!

Результат по принципу: "Пальцем в небо"
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Не та целевая аудитория!

Результат по принципу: "Пальцем в небо"
    почему же тогда Вы предлагаете мне тыркнуть "Пальцем в небо", точнее, некоторой суммой?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Подписчиков в группы либо на акк набить легко, не путайте с регистрацией, так что примеры абсолютно не показательны. И да, если уверены в тысячах регистраций (вот теперь понял откуда вы эту цифру взяли, с количества подписчиков) то топ-5 в кураторах обеспечен (качество еще роль играет, но при таком количестве и толковые ведь будут), а топ 5 это от 1,5тыс$ что легко отобьет указанные вами затраты (до 14тыс руб на разовую публикацию) плюс % от призов курируемых что может оказаться еще большей суммой.
    С чего Вы взяли, что я сравнивал подписчиков и регистрацию целевой аудитории на сайте КСИ???

Я писал, что в состоянии создать рекламную компанию с большим количеством просмотров! А уверенность в регистрации на сайте от того, что предложение КСИ очень интересно!!!
    Ответить Ответить

Страница 309 из 1281 ПерваяПервая ... 307 308 309 310 311 ... ПоследняяПоследняя