Страница 308 из 943 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 9429
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько тысяч человек зарегистрируются точно!
    Если речь идёт о текущей неделе, то нужно шевелиться...
    Несколько тысяч сомневаюсь что получится, тем более за текущую неделю. Возможно вы сильно переоцениваете соотношение показы/регистрации.
    Но конечно сильно зависит от бюджета. А вообще при указанных параметрах (10 пабликов, 500 тыс просмотров допустим), регистраций по идее будет 50-300. Но да, сильно зависит от ЦА, текста и т.д.
    С большим интересом посмотрю, удачи.
    П.с. учтите авторизации с соцсетей нет, и при регистрации подтверждать почту надо, так что много рег не будет.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 17.07.2017 в 14:56.

2. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько тысяч человек зарегистрируются точно!
    Если речь идёт о текущей неделе, то нужно шевелиться...
    Интересно, а как вы собираетесь замерять конверсии с пабликов? Вы будете ставить свою прокладку с метрикой? Или МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?

3. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Интересно, а как вы собираетесь замерять конверсии с пабликов? Вы будете ставить свою прокладку с метрикой? Или МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?
    Конверсия будет видна только программистам сайта по статистике за заданный период!
    "Не гонись за успехом! Совершенствуйся! И успех сам придет к тебе!"

4. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Конверсия будет видна только программистам сайта по статистике за заданный период!
    То есть вы готовы поработать вслепую... наугад? Хм... удачи..

5. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    То есть вы готовы поработать вслепую... наугад? Хм... удачи..
    Решать Магу...

Я же готов создать рекламную компанию!!!

6. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    спрогнозировать ответную реакцию достаточно сложно
    А разве я кому-то обещал, что будет легко?

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    П.с. учтите авторизации с соцсетей нет, и при регистрации подтверждать почту надо, так что много рег не будет.
    Уточню: пока нет. В ТЗ это было, но пока что пришлось отложить из-за отсутствия оснований полагать, что программисты справятся.

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?
    Почему нет, при этом правильно было бы еще наложить условие: переходов с VK

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Решать Магу...

Я же готов создать рекламную компанию!!!
    Если бы у меня были бы хоть какие-то объективные основания поверить в потенциальную достаточную результативность Ваших намерений: либо хорошо обоснованные Вами планы/обещания, либо оценка величины Вашего КСИ-Фактора...

Но их нет. Никаких.

"Надо рискнуть", "Шеф, все пропало", "Нужно пробовать", "Не будет лишним", "нужно шевелиться", "Я вышел на контакт", "Я же готов" и т.п. - неплохо выглядят с эмоциональной т.з., но не должны быть причиной бизнес-решения.

10. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были хоть какие-то объективные основания поверить в потенциальную достаточную результативность Ваших намерений, либо хорошо обоснованные Вами планы/обещания, либо веричина Вашего КСИ-Фактора...

Но их нет. Никаких.

"Надо рискнуть", "Шеф, все пропало", "Я же готов" и т.п. - неплохо выглядят с эмоциональной т.з., но не должны быть причиной бизнес-решения.
    Можно было бы попробовать с минимальной суммой, посмотреть на результат, но, повторюсь, решаете Вы...

Страница 308 из 943 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя