Страница 308 из 1286 ПерваяПервая ... 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 12855
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько тысяч человек зарегистрируются точно!
    Если речь идёт о текущей неделе, то нужно шевелиться...
    Несколько тысяч сомневаюсь что получится, тем более за текущую неделю. Возможно вы сильно переоцениваете соотношение показы/регистрации.
    Но конечно сильно зависит от бюджета. А вообще при указанных параметрах (10 пабликов, 500 тыс просмотров допустим), регистраций по идее будет 50-300. Но да, сильно зависит от ЦА, текста и т.д.
    С большим интересом посмотрю, удачи.
    П.с. учтите авторизации с соцсетей нет, и при регистрации подтверждать почту надо, так что много рег не будет.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 17.07.2017 в 14:56.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Думаю, что несколько тысяч человек зарегистрируются точно!
    Если речь идёт о текущей неделе, то нужно шевелиться...
    Интересно, а как вы собираетесь замерять конверсии с пабликов? Вы будете ставить свою прокладку с метрикой? Или МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Интересно, а как вы собираетесь замерять конверсии с пабликов? Вы будете ставить свою прокладку с метрикой? Или МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?
    Конверсия будет видна только программистам сайта по статистике за заданный период!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Конверсия будет видна только программистам сайта по статистике за заданный период!
    То есть вы готовы поработать вслепую... наугад? Хм... удачи..
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    То есть вы готовы поработать вслепую... наугад? Хм... удачи..
    Решать Магу...

Я же готов создать рекламную компанию!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    спрогнозировать ответную реакцию достаточно сложно
    А разве я кому-то обещал, что будет легко?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    П.с. учтите авторизации с соцсетей нет, и при регистрации подтверждать почту надо, так что много рег не будет.
    Уточню: пока нет. В ТЗ это было, но пока что пришлось отложить из-за отсутствия оснований полагать, что программисты справятся.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    МАГ предоставит вам статистику переходов на сайт за заданный период?
    Почему нет, при этом правильно было бы еще наложить условие: переходов с VK
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Решать Магу...

Я же готов создать рекламную компанию!!!
    Если бы у меня были бы хоть какие-то объективные основания поверить в потенциальную достаточную результативность Ваших намерений: либо хорошо обоснованные Вами планы/обещания, либо оценка величины Вашего КСИ-Фактора...

Но их нет. Никаких.

"Надо рискнуть", "Шеф, все пропало", "Нужно пробовать", "Не будет лишним", "нужно шевелиться", "Я вышел на контакт", "Я же готов" и т.п. - неплохо выглядят с эмоциональной т.з., но не должны быть причиной бизнес-решения.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были хоть какие-то объективные основания поверить в потенциальную достаточную результативность Ваших намерений, либо хорошо обоснованные Вами планы/обещания, либо веричина Вашего КСИ-Фактора...

Но их нет. Никаких.

"Надо рискнуть", "Шеф, все пропало", "Я же готов" и т.п. - неплохо выглядят с эмоциональной т.з., но не должны быть причиной бизнес-решения.
    Можно было бы попробовать с минимальной суммой, посмотреть на результат, но, повторюсь, решаете Вы...
    Ответить Ответить

Страница 308 из 1286 ПерваяПервая ... 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя