Страница 307 из 938 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 9377
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Отвечу на примере одного из пабликов:
    -1 800 000 подписчиков, 1700 руб./один рекламный пост
    - пост гарантированно увидит 30-60 тыс. человек целевой аудитории
    - а вот сколько из них захотят перейти и зарегистрироваться, думаю, зависит от того, насколько интересно и заманчиво будет оформлен этот самый пост...

Таких пабликов ( с большой вероятностью нашей целевой аудитории) около десятка. В среднем цена на один рекламный пост колеблется от 500 руб. до 2000 руб. При этом такие рекламные посты желательно выкладывать в одном паблике раз в три, четыре дня.

Если считать по максимуму, то:
    1 паблик - это 2000 руб/пост * на 7 постов в месяц = 14 000 руб./месяц * 10 пабликов= 140 000 руб./месяц

Но это если по максимуму, можно пробовать и дешевле...
    Тут уже писали что нужны цифры и готовность заняться вот и ожидается что-то типа при бюджете 140тыс ожидается 10тыс заходов или 500 регистраций (это просто пример). Если вы беретесь, то как будет написано объявление тоже по идее ваш вопрос.
    Суть в том что никому не интересно, сколько людей живет, сколько заходит в паблик, сколько просмотрит, интересует сколько зарегистрируется или хотя-бы перейдет по ссылке и сколько денег на это надо будет потратить.

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тут уже писали что нужны цифры и готовность заняться вот и ожидается что-то типа при бюджете 140тыс ожидается 10тыс заходов или 500 регистраций (это просто пример). Если вы беретесь, то как будет написано объявление тоже по идее ваш вопрос.
    Суть в том что никому не интересно, сколько людей живет, сколько заходит в паблик, сколько просмотрит, интересует сколько зарегистрируется или хотя-бы перейдет по ссылке и сколько денег на это надо будет потратить.
    Нужно пробовать! Готов взяться за полностью за этот проект!

4. Такой нескромный вопрос, а будут ли выданы призы за "Креативная Медиапара на «Нашествии»"? И если да, то когда?

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Svobodin, эти паблики Ваши? Если нет - то не совсем понятен Ваш интерес и его размер в зависимости от результата

6. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Svobodin, эти паблики Ваши? Если нет - то не совсем понятен Ваш интерес и его размер в зависимости от результата
    Нет, паблики не мои...

Мой интерес в том, что мне нравиться "Проект КСИ" и у меня вызывает уважение Андрей Морозов, плюс такая работа мне по душе...

7. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    - а вот сколько из них захотят перейти и зарегистрироваться, думаю, зависит от того, насколько интересно и заманчиво будет оформлен этот самый пост...
    - а вот насколько интересно и заманчиво будет оформлен этот самый пост, зависит от Вас, ибо именно Вы собираетесь его оформлять!

Но, несмотря на 2 прямых вопроса Интеллект Розыскивается, цифр Вы никаких не дали.

Для сведения: речь идет о текущей неделе, ибо со следующей предполагается старт других рекламных мероприятий, которые мне бы не хотелось смешивать.

8. Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Такой нескромный вопрос, а будут ли выданы призы за "Креативная Медиапара на «Нашествии»"? И если да, то когда?
    Конечно. Когда получим от Нашего Радио информацию, позволяющую определить ролик, заслуживающий дополнительного приза, и подсчитать кому сколько следует выплатить.

На очередное напоминание-запрос сегодня менеджер Нашего Радио прислала некую табличку, однако опять не содержащую как информации, какой именно ролик и в какое время был фактически показан, так и объективных подтверждений этого.

Вопрос только что эскалирован на уровень руководства Нашего Радио, ждем-с

9. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    - а вот насколько интересно и заманчиво будет оформлен этот самый пост, зависит от Вас, ибо именно Вы собираетесь его оформлять!

Но, несмотря на 2 прямых вопроса Интеллект Розыскивается, цифр Вы никаких не дали.

Для сведения: речь идет о текущей неделе, ибо со следующей предполагается старт других рекламных мероприятий, которые мне бы не хотелось смешивать.
    Я готов пробовать, но спрогнозировать ответную реакцию достаточно сложно. Но в любом случае такая рекламная акция не будет лишней!

10. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Думаю, что несколько тысяч человек зарегистрируются точно!
    Если речь идёт о текущей неделе, то нужно шевелиться...

11. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Я уже вышел на контакт с администраторами пабликов, и узнал все расценки...

Страница 307 из 938 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя