Страница 306 из 1086 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 10854
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Знаю, а знаете как спрогнозировать спад после всплеска за счет Нашествия. В нашем случае функции четкой нет, есть дополнительные факторы типа Нашествия, трансфера звезды и прочего (что еще даже не запланировано, не зря МАГ интересовался бюджетом у SomeMark), если сумеете включить их будет интересно посмотреть.
    Сомневаюсь что в ближайшее время кто-то сможет так сделать. Но пока не происходит никаких резких изменений в среде регистраций ЦА, можно вычислять полиномы и предсказывать будущее! На счёт спада я не знаю, могу только догадываться. А ты знаешь как объяснить спад?

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что в ближайшее время кто-то сможет так сделать. Но пока не происходит никаких резких изменений в среде регистраций ЦА, можно вычислять полиномы и предсказывать будущее! На счёт спада я не знаю, могу только догадываться. А ты знаешь как объяснить спад?
    Тут чисто мнение: была реклама на Нашествии, которую увидели много людей и пошла регистрация как самих людей так тех кому рассказали/привлекли (когда приехали домой), вот и заняло это несколько будних дней после Нашествия.
    Нашествие само по себе весьма резкое изменение дало +реклама в яндексе +конкурсы листовок, видео, и кстати как это нет изменений, рост с 0,24% до 0,48% в день уже неплохой.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 16.07.2017 в 21:37.

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тут чисто мнение: была реклама на Нашествии, которую увидели много людей, вот и пошла регистрация как самих людей так тех кому рассказали/привлекли (когда приехали домой), вот и заняло это несколько будних дней после Нашествия.
    Нашествие само по себе весьма резкое изменение дало +реклама в яндексе и кстати как это нет изменений, рост с 0,3% до 0,47% в день уже неплохой.
    зачем ты следишь за этим? Хочешь приобрести навыки в области статистики?

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    зачем ты следишь за этим? Хочешь приобрести навыки в области статистики?
    Люблю следить за цифрами, тем более мне реально интересно заранее понимать когда что пойдет и примерно так и выходит.

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Люблю следить за цифрами, тем более мне реально интересно заранее понимать когда что пойдет и примерно так и выходит.
    А до этого что ты рассчитывал, если не секрет?

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    А до этого что ты рассчитывал, если не секрет?
    В основном цены на закупку - продажу, количества продаж/предложений. Но хватит а то снова флуда будет не по теме. В ответ на следующий вопрос - техника в основном телефоны, железо, фото.

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    В основном цены на закупку - продажу, количества продаж/предложений.
    Нефть, газ, золото, алюминий, валюту?

Вроде по темам уже выравнялись. Думаю в последнее время нужных тем более чем достаточно.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 16.07.2017 в 21:59.

8. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Нет и не было никакой для Вас угрозы, если только не считать угрозой мою готовность/предложение дать денег тому, кто деятельно захочет получить измеримый результат.

Но раз это у Вас - чисто "совет" без готовности добиться хоть сколько-нибудь запланированного результата, то его практическая ценность - ничтожна. Во всяком случае, для меня.
    Готов взяться за продвижение в соц. сети VK. Знаю конкретные паблики, в которых можно разместить рекламу сайта с не плохой конверсией и направленные на подходящую для нашего случая целевую аудиторию.

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Готов взяться за продвижение в соц. сети VK. Знаю конкретные паблики, в которых можно разместить рекламу сайта с не плохой конверсией и направленные на подходящую для нашего случая целевую аудиторию.
    Пишите сразу цифры - бюджет, предполагаемая конверсия (клики или реги).

10. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Пишите сразу цифры - бюджет, предполагаемая конверсия (клики или реги).
    Отвечу на примере одного из пабликов:
    -1 800 000 подписчиков, 1700 руб./один рекламный пост
    - пост гарантированно увидит 30-60 тыс. человек целевой аудитории
    - а вот сколько из них захотят перейти и зарегистрироваться, думаю, зависит от того, насколько интересно и заманчиво будет оформлен этот самый пост...

Таких пабликов ( с большой вероятностью нашей целевой аудитории) около десятка. В среднем цена на один рекламный пост колеблется от 500 руб. до 2000 руб. При этом такие рекламные посты желательно выкладывать в одном паблике раз в три, четыре дня.

Если считать по максимуму, то:
    1 паблик - это 2000 руб/пост * на 7 постов в месяц = 14 000 руб./месяц * 10 пабликов= 140 000 руб./месяц

Но это если по максимуму, можно пробовать и дешевле...

Страница 306 из 1086 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя