Страница 305 из 1298 ПерваяПервая ... 303 304 305 306 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 12976
  1. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Ваши сообщения мне больше напоминают некую угрозу, знаете ли... моё предложение было как "совет" обратить внимание на соц. сеть как платформу для рекламы КСИ.
    Нет и не было никакой для Вас угрозы, если только не считать угрозой мою готовность/предложение дать денег тому, кто деятельно захочет получить измеримый результат.

Но раз это у Вас - чисто "совет" без готовности добиться хоть сколько-нибудь запланированного результата, то его практическая ценность - ничтожна. Во всяком случае, для меня.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но раз это у Вас - чисто "совет" без готовности добиться результата, то его практическая ценность - ничтожна.
    Андрей, когда я у вас спрашиваю напрямую то, что мне нужно в настоящий момент для работы, вы игнорируете, когда я "лью воду" - вы отвечаете. Я очень слаб и не имею навыков и опыта в рекламе, но я кое-что умею в дизайне и занимаюсь активно в сфере видеомонтажа. Если я спрашиваю напрямую что-то, про тот же логотип, я не спрашиваю это просто так, а потому что мне нужно знать, стоит ли мне заниматься отрисовкой вашего логотипа в видео для Креативной медиапары или нет в том виде, в каком он представлен на сайте КСИ, или же можно и стоит покреативить с ним?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Андрей, когда я у вас спрашиваю напрямую то, что мне нужно в настоящий момент для работы, вы игнорируете, когда я "лью воду" - вы отвечаете.
    Я пытался понять сэтап и цель вопроса. Лого КСИ для этого Сезона утверждено и в его рамках меняться не будет. Разные цвета кубиков - это спектр. Креативить можно всегда, но хорошо бы понимать, для чего?

ЗЫ. "лить воду" - не надо
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    но хорошо бы понимать, для чего?
    Поскольку нынешний логотип КСИ это тот же CBOSS, только с головой человека по центру и греческой буквой "КСИ". Оригинальность никогда не помешает, однако, если вам нравится ваш логотип так, как он есть - буду работать с тем, что есть.

По поводу воды - в этой ветке практически только этим и занимались, вместо чего-то полезного, да даже банальных советов и предложений толком не было. Только разговоры старожилов форума с новичками ни о чём.
    Ответить Ответить

5. МАГ, Для разработки структурных и функциональных схем проекта "КСИ-Трансфер", можно использовать программу Process Modeler. Далее по этим схемам можно разработать алгоритм работы системы и перенести его на разработку конфигурации в среде программирования "1С: предприятие 8".
    Ответить Ответить

6. Кстати писал уже по поводу даты первого этапа в разделе этапы конкурса, вижу убрали, но также надо убрать и
    1. Регистрация всех желающих принять участие в КСИ Сезона 2017 будет открыта по 23.59 МСК 31.08.2017г.
    так как чтобы к данной дате хотя-бы начать конкурс надо ускорить темпы регистраций где-то в 3,3 раза (зависит от того как считать).
    А чтобы успели еще и поотвечать
    2. Зарегистрировавшимся Участникам будут предложены онлайн-задания начального Раунда, ответы на которые принимаются на сайте Конкурса по 31.08.2017 включительно.
    темпы должны быть еще быстрее причем от 5 раз а то и выше.
    Примечание там конечно есть, но уже явно даты менять.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 16.07.2017 в 19:26.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    так как чтобы к данной дате хотя-бы начать конкурс надо ускорить темпы регистраций где-то в 3,3 раза (зависит от того как считать).
    а какие варианты подсчёта есть?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    а какие варианты подсчёта есть?
    Можно брать количество регистраций за месяц, неделю и т.д. чтобы получить сколько в среднем в день, можно вообще день взять.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Можно брать количество регистраций за месяц, неделю и т.д. чтобы получить сколько в среднем в день, можно вообще день взять.
    знаешь что такое аппроксимация и экстраполяция функции?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    знаешь что такое аппроксимация и экстраполяция функции?
    Знаю, а знаете как спрогнозировать спад после всплеска за счет Нашествия. В нашем случае функции четкой нет, есть дополнительные факторы типа Нашествия, трансфера звезды и прочего (что еще даже не запланировано, не зря МАГ интересовался бюджетом у SomeMark), если сумеете включить их будет интересно посмотреть.
    Поэтому самым простым будет взять среднее значение, ну может еще учесть на сколько оно растет и составить линейный график, который все-равно не покажет ничего кроме текущей тенденции.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 16.07.2017 в 20:17.
    Ответить Ответить

Страница 305 из 1298 ПерваяПервая ... 303 304 305 306 307 ... ПоследняяПоследняя