Страница 304 из 1290 ПерваяПервая ... 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 12898
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ок, это справедливо, тогда опционально еще и добавим с список ожидаемых результатов Бренд-бук "КСИ-Трансфера". Это будет системненько.

Тогда всю остальную сувенирку можно будет сделать и потом, руководствуясь Бренд-буком.
    Всё это - очень непростая работа...
    Ответить Ответить

2. МАГ, какая может быть оценка у человека, который не имел практического опыта в подобном? Если говорить о конкретных цифрах, то нужно обращаться напрямую на названные мной ресурсы и узнавать всё у администраторов пабликов-групп. Они, как правило, выкладывают прайс на рекламу. Оценить конверсию я опять же не могу по простой причине - не было возможностей столкнуться с этим напрямую. Тем не менее, ожидать огромного потока людей так же не стоит. Процентов 20-30 из тех, кто увидит подобный рекламный пост в группе, могут перейти по ссылке и ещё какой-то мифический процент в любом случае запомнит, что такое КСИ.

Что назвать хотя бы примерный бюджет, нужно изучить цены и график появления рекламных постов. В целом, больше 100 тысяч до конца начала регистраций на всё это не уйдёт. Да, это цифра из воздуха, но она довольно реалистична.
    Ответить Ответить

3. МАГ, был вопрос по лого КСИ. Как я понял, это уже полностью забрендированное лого или оно может и будет меняться? В чём смысл это пирамидки и смысл цветов, используемый в этой пирамидке?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, какая может быть оценка у человека, который не имел практического опыта в подобном? Если говорить о конкретных цифрах, то нужно обращаться напрямую на названные мной ресурсы и узнавать всё у администраторов пабликов-групп.
    Своя собственная, при том обоснованная.

Давайте определимся с тем, в чем состоит Ваше предложение - Вы хотите самостоятельно "помутить" (т.е. выступить руководителем проекта предлагаемой Вами "замуты" по продвижению КСИ в соцсетях, получить на эту свою "замуту" бюджет и отчитаться перед общественностью за ее результаты) или же предлагаете мне "помутить" по Вашему рецепту/мыслям, для чего предлагаете мне куда-то "обращаться и узнавать"?

Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Процентов 20-30 из тех, кто увидит подобный рекламный пост в группе, могут перейти по ссылке.
    Да, давайте для простоты пока что говорить о кликах (переходах по ссылке на сайт КСИ).

Так вот, мне (как инвестору) нужны обе цифры - как бюджет, так и планируемый за него результат (количестов кликов - переходов по ссылке на сайт КСИ).

Деньги версус (измеримый) результат - эта простая формула понятна?
    Последний раз редактировалось МАГ; 16.07.2017 в 14:16.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, какая может быть оценка у человека, который не имел практического опыта в подобном? Если говорить о конкретных цифрах, то нужно обращаться напрямую на названные мной ресурсы и узнавать всё у администраторов пабликов-групп. Они, как правило, выкладывают прайс на рекламу. Оценить конверсию я опять же не могу по простой причине - не было возможностей столкнуться с этим напрямую. Тем не менее, ожидать огромного потока людей так же не стоит. Процентов 20-30 из тех, кто увидит подобный рекламный пост в группе, могут перейти по ссылке и ещё какой-то мифический процент в любом случае запомнит, что такое КСИ.

Что назвать хотя бы примерный бюджет, нужно изучить цены и график появления рекламных постов. В целом, больше 100 тысяч до конца начала регистраций на всё это не уйдёт. Да, это цифра из воздуха, но она довольно реалистична.
    В ВК для этого есть раздел называемый реклама в сообществах. И тогда платишь "официально" и за конкретные услуги, а не непонятному дяде неясно за что. Кстати цены в оф. рекламе примерно те-же что и админы загадывают, только при официальной рекламе рекламу не удалят раньше срока (а за внешние ссылки и прочее даже при проплаченной админам рекламе могут быть претензии, но скорее к группе которая разместила), покажут (а не слиняют обосновав взломом акка и т.д.). Процентов 20-30 из соцсети фантастика, более 90% пролистают не обратив внимания, это лента новостей учтите, кликнут считанные проценты, а зарегистрируются вообще единицы. Другое дело что при миллионах просмотров уже и 1% это немало.
    И пишу на своем опыте как куратор немало вроде курируемых собрал (и соберу еще, просто задолго до заданий многие забивают на это дело).
    Про деньги не пишу так как сам собираюсь себе курируемых так добавить.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: v.po4tan
  7. Через неделю планируется прилет в Тверскую область https://intellect-contest.com/partners#yota

Имеет смысл воспользоваться его присутствием на территории и провести Дружин #1 КСИ-2017 в Тверской Области (Пено или Осташков) либо 22.07.2017 (и не слишком поздно, чтобы после него нам еще и в баньку успеть), либо 23.07.2017 днем до 17:00 - перед отлетом.

Если кто-то из местных жителей - Форумчан имеет советы/предложения и/или желает поучаствовать в подготовке и проведении этого мероприятия, то милости просим!

Объявляйтесь здесь.
    Последний раз редактировалось МАГ; 16.07.2017 в 15:12.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Деньги версус (измеримый) результат - эта простая формула понятна?
    Ваши сообщения мне больше напоминают некую угрозу, знаете ли. Я изначально объявил, что не в моей компетенции заниматься подобным. Вы, как инвестор, деньги на ветер не выбросите, поэтому моё предложение было как "совет" обратить внимание на соц. сеть как платформу для рекламы КСИ. Лично "вам" никуда не надо "обращаться и узнавать". Если на этом форуме есть люди, кто умеет заниматься рекламой, то они обратят внимание на мои "мысли". Услугу продвижения сайта я не предлагал вам, соответственно не надо так агрессивно относиться к словам, которые я тут пишу.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Ваши сообщения мне больше напоминают некую угрозу, знаете ли. Я изначально объявил, что не в моей компетенции заниматься подобным. Вы, как инвестор, деньги на ветер не выбросите, поэтому моё предложение было как "совет" обратить внимание на соц. сеть как платформу для рекламы КСИ. Лично "вам" никуда не надо "обращаться и узнавать". Если на этом форуме есть люди, кто умеет заниматься рекламой, то они обратят внимание на мои "мысли". Услугу продвижения сайта я не предлагал вам, соответственно не надо так агрессивно относиться к словам, которые я тут пишу.
    Просто человек ценит свое время и не расписывает длинно, тут не угроза, а лаконичность.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Если кто-то из местных жителей - Форумчан имеет советы/предложения и/или желает поучаствовать в подготовке и проведении этого мероприятия, то милости просим!
    Советы в плане развлекательных мероприятий, по типу МЕГАдружина №10?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Просто человек ценит свое время и не расписывает длинно, тут не угроза, а лаконичность.
    У меня двоякое впечатление складывается о подходе МАГа. С одной стороны, ему не нужен опыт, а нужен человек "как он есть" в текущий момент времени.
    С другой стороны, он уже требует прямых цифр и результатов, прямых ответов. Конечно, я сейчас могу расписать бюджет и цифры, но вот насколько они будут правдивы и обоснованы? Я осторожен в словах, а слова мои без практического результата ничто, поэтому я тут просто высказываю свои предложения так, как я могу их высказать в настоящий момент, с позиции обывателя.
    Ответить Ответить

Страница 304 из 1290 ПерваяПервая ... 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя