Страница 303 из 1277 ПерваяПервая ... 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 12765
  1. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Дело в том, что так или иначе я продвигаю идею рекламы на развлекательных площадках. Вот там точно нужные люди будут. я не изучал подробно психологию поведения человека, чтобы знать наиболее правильные стратегии размещения рекламы. Не изучал я достаточно глубоко и маркетинг, чтобы выдвигать 100% работающие методы. Я тут воду мучу, можно сказать. Опираюсь на собственные опыт и интуицию, на наблюдения за людьми, как они реагируют на рекламу.
    У Вас есть понимание бюджета, на который Вы хотели/могли бы "намутить, опираясь на собственные опыт и интуицию" и какая-либо оценка конверсий на сайт от такой Вашей "замуты"?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    если звезда (ещё не знакомая с КСИ-трансфером) берёт в руки листовку
    Поправка: "КСИ-Трансфером". Остальные соображения - императивны.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    У проекта должно быть лицо - и это лицо ВЫ!
    Конечно, но просто не хотелось бы перегибов. Опять-таки, это - не критика, а основание к размышлению.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Конечно, но просто не хотелось бы перегибов. Опять-таки, это - не критика, а основание к размышлению.
    На листовке вы представились и предложили сделку. Как будто бы вы сами подошли к человеку на улице. Перегибом было бы рассказывать сколько вы зарабатываете Или ваш портрет в дорогом костюме.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поправка: "КСИ-Трансфером". Остальные соображения - императивны.
    Как идея - делать листовки и постеры для первого впечатления, и ещё буклеты для тех, кто уже заинтересовался.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 103
    Интеллект Розыскивается, ник Вас не красит. Ошибочка грамматическая!
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9773
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, ник Вас не красит. Ошибочка грамматическая!
    Дык... ник от слова Розыскной. Т.е. функция на форуме для Интеллект Розыскивается это - проводение оперативно-рОзыскных мероприятий. О, как!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Matreshka
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9343
    Вспомнилось, реклама Windows 8

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Как идея - делать листовки и постеры для первого впечатления, и ещё буклеты для тех, кто уже заинтересовался.
    И самое главное сделать это всё в одном стиле, с одними и теми же логотипами. Как вариант заказать ещё блокноты, ручки и флешки, как символические подарки на память. Но значки должны быть 100% оригинальными. Думаю ленточки и пакеты тоже не проблема. Всё в сумме даст хорошую материальную основу для презентационного слоя "КСИ-Трансфера". Важно это синтезировать с остальными слоями организации и проведения "КСИ-Трансфера", чтобы каши не получилось.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    И самое главное сделать это всё в одном стиле, с одними и теми же логотипами. Важно это синтезировать с остальными слоями организации и проведения "КСИ-Трансфера", чтобы каши не получилось.
    Ок, это справедливо, тогда опционально еще и добавим с список ожидаемых результатов Бренд-бук "КСИ-Трансфера". Это будет системненько.

Тогда всю остальную сувенирку "КСИ-Трансфера" можно будет легко сделать и потом, в любой момент, руководствуясь готовым Бренд-буком.
    Ответить Ответить

Страница 303 из 1277 ПерваяПервая ... 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя