Страница 302 из 1076 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 10757
  1. Интеллект Розыскивается, да, я ожидал подобной реакции на моё предложение. Дело в том, что так или иначе я продвигаю идею рекламы на развлекательных площадках по той банальной причине, что люди там проводят гораздо больше времени, чем на каких-то специализированных порталах. Есть варианты обратиться на одни из крупных ресурсов по саморазвитию вроде 4BRAIN или Элитариум (не реклама). Вот там точно нужные люди будут. В любом случае, я ни в коем случае не SMM-щик, я не изучал подробно психологию поведения человека, чтобы знать наиболее правильные стратегии размещения рекламы. Не изучал я достаточно глубоко и маркетинг, чтобы выдвигать 100% работающие методы. Я тут воду мучу, можно сказать. Опираюсь на собственные опыт и интуицию, на наблюдения за людьми, как они реагируют на рекламу.

2. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Не затруднит, но это не критика, я не профессионал, да и видят все по-разному. 1. Обе стороны выглядят как лицевые, либо 2 листовки делай, либо упрощай одну из, мне больше тыльная по композиции нравится. 2. Полупрозрачные фразы наискосок надо убрать. 3. Шрифт с обводкой, да ещё и тенью это перегруз, я бы попроще использовала.4. Кружки на лицевой лучше в ряд. И там нет правильного ответа, он на тыльной стороне нарисован
    И вообще обосрать чужую работу очень просто, и уж точно не нужно прислушиваться ко всему написанному, это просто почва для размышления, твоего лично.
    Это конструктивная критика) благодарю я хочу чему-то научиться, а ты только что этому поспособствовала. Я стал умней, а ты богаче (от слова бог) потому что сделала доброе дело просто так

3. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 33
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Что думаете? Впрос ко всем...
    1.
    2. Лично меня просто IP смущает. Как-то беспонтово смотрится что ли, возможно, даже обидно для заевшейся звезды или ее фаната))
    Из соображений этики я бы делила не общество, а только Программу (напр., элит-престиж-эксклюзив). Или я не поняла замута
    3. Прикольно, а на сертификате для поклонников оставить место под автограф звезды

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Понял. исправлю. Ломоносова судя по всему тоже убираем.
    Это зависит от Вашей оценки капитализации результата его интеллектуальной деятельности.

При этом прошу не воспринимать мой отклик как критику, но лишь как основание для размышлений.

Чрезмерное выпячивание моей персоны в презентационном слое КСИ тоже представляется нецелесообразным...

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Может не привязываться к бизнесу, а действительно известных.
    КСИ - это проект, четко ориентированный на (интеллектуальный) бизнес, а не на фундаментальныю науку, PR, политику и т.д.

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я наивно предположил, что созидательный интеллект первичнее)
    Первичнее чего? Говорить о монетарной капитализации/капитализируемости результата интеллектуальной деятельности вполне возможно и в отношении таковых, по тем или иным причинам не вылившихся (в полной мере) в классичискую капиталистическую прибыль "звонкой монетой".

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Ещё важно сделать восприятие КСИ-трансфера для звёзд более доступным. Важно не переборщить с условиями. Начальные условия должны легко восприниматься за 10 секунд и быть более чем заманчивыми. А остальные условия должны расширить уже существующие договорённости и принести максимальный положительный эффект от взаимовыгодного сотрудничества вас и звёзд.
    Это замечание - к презентационному слою КСИ-Трансфера?

8. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    2. Лично меня просто IP смущает. Как-то беспонтово смотрится что ли, возможно, даже обидно для заевшейся звезды или ее фаната))
    Ну если и так, то это же и должно быть мотиватором движения вверх в КСИ-Рейтинге для обоих.

Может, кто помнит советский анекдот про грузина и его несовершеннолетнего сына: "а если ты закончишь школу на ТРОЙКИ, то я куплю тебе... ЗЕЛЕНУЮ волгу..."?

Так же и у нас: Если ты займешь в КСИ-Рейтинге ТРЕТИЙ Уровень, то мы покатаем/повезем тебя... на ЗЕЛЕНОМ вертолете!

Или вот:

Кстати: АнимациЯ уже поднялась в КСИ-Рейтинге до 9-го места, дважды сменив "цвет штанов". Напомню - с 46-го.
    Последний раз редактировалось МАГ; 16.07.2017 в 10:38.

9. Сказали спасибо: Vixen
  10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это замечание - к презентационному слою КСИ-Трансфера?
    если звезда (ещё не знакомая с КСИ-трансфером) берёт в руки листовку, то информация должна быть воспринята максимально эффективно и доступно, т.е. без напряга. Если будет напряг, то аудитория резко сократиться(скажут. что слишком муторно вникать.) Но доступным должно быть первое и самое главное условие КСИ-трансфера. после того как рыбка проглотит наживку - нужно подсекать. Вот тут-то и посыпятся дополнительные условия.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 16.07.2017 в 10:51.

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Чрезмерное выпячивание моей персоны в презентационном слое КСИ тоже представляется нецелесообразным...
    Я ничего не придумывал. Это ваша реклама. Я просто перенёс её на листовку. В чём выпячивание, не понимаю. Вы лицо компании, и отражение вашей личности не является нецелесообразным, а наоборот делает проект более узнаваемым. У проекта должно быть лицо - и это лицо ВЫ!

Страница 302 из 1076 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 802 ... ПоследняяПоследняя