Страница 301 из 1285 ПерваяПервая ... 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 12846
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И вот тут беда: молодежь особо не знает Королева и прочих гениев СССР, но вот им знакомы Гейтс, Цукерберг, Джобс.
    Старшее-же поколение наоборот.
    Чубайс, Березовский, Абрамович, Лужков, Мавроди
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 15.07.2017 в 19:49.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И вот тут беда: молодежь особо не знает Королева и прочих гениев СССР, но вот им знакомых Гейтс, Цукерберг, Джобс.
    Старшее-же поколение наоборот.
    Берите трампа и пути на....
    Не мелочитесь))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Тогда озвучьте их!
    Очень просто.

1) Социальная сеть VK. Достаточно найти подходящую группу, которая носит развлекательный характер, но где юмор специфичный. То есть юмор не для масс, а более узкой направленности, то бишь это медицина, искусство, какие-либо группы по направлению психологии и саморазвития. Почему группа или паблик развлекательного характера? Потому что люди туда часто заходят, чтобы расслабиться. Реклама в таких группах стоит копейки, а прирост значительный может быть. Паблики же с юмором для всех, с "мемами", которые вызывают "гы гы гы" у каждого неодарённого представителя человека нам не подходят - большой процент "не тех" людей, во-вторых, стоимость. Затраты не будут соответствовать ожиданию, плюс, как я заметил, такие паблики люди листают очень быстро и люди рекламу пропускают сразу же. Паблики же, которые я считаю подходящими, содержат в себе полезный контент в каждом посте и люди там привыкли спокойно листать ленту и читать заголовки.

2) Прекрасный русскоязычный развлекательный сайт "Пикабу", который славится тем, что люди там часто помогают друг друг и там действительно есть очень здравомыслящие люди самых разных преразных мастей. Сайт помимо основной ленты постов имеет специфичные разделы, в которых и сидят нужные вам "умные", будь то специализированные ветки про Палеонтологию (чисто как пример), или бизнес направленностей, есть там "Лига юристов" и в этом духе.

3) Возможный вариант Instagram, но мне тяжело его оценивать с точки зрения сайта, который может привести качественный поток людей, поэтому я озвучиваю его последним.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Очень просто.

1) Социальная сеть VK. Достаточно найти подходящую группу, которая носит развлекательный характер, но где юмор специфичный. То есть юмор не для масс, а более узкой направленности, то бишь это медицина, искусство, какие-либо группы по направлению психологии и саморазвития. Реклама в таких группах стоит копейки, а прирост значительный может быть. Паблики же с юмором для всех, с "мемами", которые вызывают "гы гы гы" у каждого неодарённого представителя человека нам не подходят - большой процент "не тех" людей, во-вторых, стоимость. Затраты не будут соответствовать ожиданию, плюс, как я заметил, такие паблики люди листают очень быстро и рекламу пропускают сразу же. Паблики же, которые я считаю подходящими, содержат в себе полезный контент в каждом посте и люди там привыкли спокойно листать ленту и читать заголовки.

2) Прекрасный русскоязычный развлекательный сайт "Пикабу", который славится тем, что люди там часто помогают друг друг и там действительно есть очень здравомыслящие люди самых разных преразных мастей. Сайт помимо основной ленты постов имеет специфичные разделы, в которых и сидят нужные вам "умные", будь то специализированные ветки про Палеонтологию (чисто как пример), или бизнес направленностей, есть там "Лига юристов" и в этом духе.

3) Возможный вариант Instagram, но мне тяжело его оценивать с точки зрения сайта, который может привести качественный поток людей, поэтому я озвучиваю его последним.
    С 1 согласен, но 2 и 3 уж лучше рекламу в блогах взять (тот-же Варламов сотню тысяч если не больше просмотров даст недешево, но зато близко к ЦА), еще возможно хабр, но вот там публика очень требовательная.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9833
    Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Очень просто.

1) Социальная сеть VK. Достаточно найти подходящую группу, которая носит развлекательный характер, но где юмор специфичный. То есть юмор не для масс, а более узкой направленности, то бишь это медицина, искусство, какие-либо группы по направлению психологии и саморазвития. Почему группа или паблик развлекательного характера? Потому что люди туда часто заходят, чтобы расслабиться. Реклама в таких группах стоит копейки, а прирост значительный может быть. Паблики же с юмором для всех, с "мемами", которые вызывают "гы гы гы" у каждого неодарённого представителя человека нам не подходят - большой процент "не тех" людей, во-вторых, стоимость. Затраты не будут соответствовать ожиданию, плюс, как я заметил, такие паблики люди листают очень быстро и люди рекламу пропускают сразу же. Паблики же, которые я считаю подходящими, содержат в себе полезный контент в каждом посте и люди там привыкли спокойно листать ленту и читать заголовки.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Что думаете? Впрос ко всем...
    Думаю эт правильно Вы думаете.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9431
    "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" (С)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Matreshka
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9833
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, Matreshka, Gary, 120, Альф, Интересна ваша критика. Если вас не затруднит.
    Затруднит.
    Я даю советы, стараюсь по крайней мере, только людям с которыми нахожусь, кмк, на одной волне. К сожалению, к моему, ваш случай мне таковым совсем не кажется. Извините.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Затруднит.
    Я даю советы, стараюсь по крайней мере, только людям с которыми нахожусь, кмк, на одной волне. К сожалению, к моему, ваш случай мне таковым совсем не кажется. Извините.
    Ничего страшного, с моей стороны это было весьма опрометчиво.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, Matreshka, Gary, 120, Альф, Интересна ваша критика. Если вас не затруднит.
    Листовка для конкурса"Продайте нам умных" -
    Лицевая сторона:https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2SSngwWmpvVlFhOGs
    Тыльная сторона:https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2SVXlqN3BBZDhtU00

Постер на этапе производства.
    Не затруднит, но это не критика, я не профессионал, да и видят все по-разному. 1. Обе стороны выглядят как лицевые, либо 2 листовки делай, либо упрощай одну из, мне больше тыльная по композиции нравится. 2. Полупрозрачные фразы наискосок надо убрать. 3. Шрифт с обводкой, да ещё и тенью это перегруз, я бы попроще использовала.4. Кружки на лицевой лучше в ряд. И там нет правильного ответа, он на тыльной стороне нарисован
    И вообще обосрать чужую работу очень просто, и уж точно не нужно прислушиваться ко всему написанному, это просто почва для размышления, твоего лично.
    Ответить Ответить

Страница 301 из 1285 ПерваяПервая ... 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя