Страница 300 из 932 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 9312
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В чем его бизнес-значение? Какова монетарная капитализация?
    Понял. исправлю. Ломоносова судя по всему тоже убираем.

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Понял. исправлю. Ломоносова судя по всему тоже убираем.
    Тогда Эдисон, Форд лучшие примеры, но вот кто их знает. Может не привязываться к бизнесу, а действительно известных.

3. Сказали спасибо: Alex 1353
  4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тогда Эдисон, Форд лучшие примеры, но вот кто их знает. Может не привязываться к бизнесу, а действительно известных.
    Попов (радио), Зворыкин (телевидение), Королёв (Союзы), Калашников (без комментариев)

5. Сказали спасибо: Alex 1353
  6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Попов (радио), Зворыкин (телевидение), Королёв (Союзы), Калашников (без комментариев)
    наверное Форд и Королёв, вместо Эйнштейна и Ломоносова. Благодарю за идеи

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Они и работали на СССР или на "дядю", бизнесом не воротили, прибыль не получали в отличии от моих примеров.

8. Сказали спасибо: Alex 1353
  9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Они и к работали на СССР (в большинстве) и бизнесом не воротили, прибыль не получали в отличии от моих примеров.
    Я наивно предположил, что созидательный интеллект первичнее)

10. Сказали спасибо: Alex 1353
  11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Что думаете? Впрос ко всем...
    Ещё важно сделать восприятие КСИ-трансфера для звёзд более доступным. Важно не переборщить с условиями. Начальные условия должны легко восприниматься за 10 секунд и быть более чем заманчивыми. А остальные условия должны расширить уже существующие договорённости и принести максимальный положительный эффект от взаимовыгодного сотрудничества вас и звёзд.

12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я наивно предположил, что созидательный интеллект первичнее)
    Тогда-бы я Теслу и Да Винчи вместо Эдиссона и Форда предложил, до сих пор идут споры что они наизобретали. Но тут созидательность первичнее и вот мне тяжело вспомнить кого-то из гигантов (кроме указанных двоих) кто сам изобрел (чужие изобретения конечно тоже юзали, но и сами изобретали) - построил - продал (полный цикл).

13. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тогда-бы я Теслу и Да Винчи вместо Эдиссона и Форда предложил, до сих пор идут споры что они наизобретали. Но тут созидательность первичнее и вот мне тяжело вспомнить кого-то из гигантов (кроме указанных двоих) кто сам изобрел (чужие изобретения конечно тоже юзали, но и сами изобретали) - построил - продал (полный цикл).
    я перебирал почти всех из предложенных вами. Но важно помнить что люди на улицах разные: бабушки, дедушки, дяди, тёти, родители, братья, сёстры, друзья, знакомые гениев. И им должно быть понятно на интуитивном уровне кого мы ищем. Важно чтобы человек изначально был шаристым и деятельным, а остальное дело техники.

14. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я перебирал почти всех из предложенных вами. Но важно помнить что люди на улицах разные: бабушки, дедушки, дяди, тёти, родители, братья, сёстры, друзья, знакомые гениев. И им должно быть понятно на интуитивном уровне кого мы ищем.
    И вот тут беда: молодежь особо не знает Королева и прочих гениев СССР, но вот им знакомы Гейтс, Цукерберг, Джобс.
    Старшее-же поколение наоборот.

15. Сказали спасибо: Alex 1353
Страница 300 из 932 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя