Страница 30 из 938 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 9376
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Так я изложила конкретные замечания к дизайну и содержанию выше.
    Ага. Конкретные одни лишь общие слова: "все - гавно, все такое не модное...":

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Сделать полностью с нуля новенькую могу, но мне пока никто не сказал, сколько готов заплатить за макет.
    Я же это уже написал?!? Раз с одного раза не понято, то повторю во второй: "на Ваше усмотрение".

Прикольно, насколько радикально подход реально востребованного "Нашего Радио", запускающего под понимание значения идеи КСИ без оплаты рекламу в Москве, стоющую сотни тысяч, отличается от подхода в глубинке, наполненного подозрением, что их обязательно кинут. Грустно. Это, скорее всего, говорит о том, как наших людей всех искидали, что иного сценария они себе даже представить не могут... эх, рассея...

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Ульяна, ок, понятно.
    А вот мне непонятно!!! На кой Заказчику тратить свое время на разговоры про то, в чем он не компетентен?!?? Критерий качества - это не мнение Заказчика, а конверсия ЦА.

Ульяне предложили полную свободу творчества, а она требует от Заказчика связать ей руки и надеть ей шоры. Непреодолимо рабская идеология...

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ульяне предложили полную свободу творчества, а она требует от Заказчика связать ей руки и надеть ей шоры.
    Впрочем, это может быть и довольно типичная для рашки хитрость: "сделайте за меня мою работу, а уж я покритикую"

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Впрочем, это может быть и довольно типичная для рашки хитрость: "сделайте за меня мою работу, а уж я покритикую"
    самокритично; в пртивном случае - не по-мужски по отношению к.
    обидно, когда не все можно купить, но прсто бесит, что не всё продаётся, - да?

5. Сказали спасибо: Максим
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17292
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    насколько радикально подход реально востребованного "Нашего Радио", запускающего под понимание значения идеи КСИ без оплаты рекламу в Москве, стоющую сотни тысяч,
    Кому вы это рассказываете? Вы, что ли, один в Москве живете?
    То, что они пускают рекламу без оплаты, означает только одно: грубо говоря, им жрать нечего. Никому не секрет, что с Нового года рынок рекламы в СМИ просел катастрофически. И даже уважаемые и рейтинговые компании вынуждены надеяться, что... авось им заплатит хоть кто-нибудь. В тучные годы вас бы отравили курить в сторонке и копить денежку. Ставить рекламу на полосу или в эфир без оплаты - это означает только одно: ппц постучался в их двери.
    Но, ко всему прочему, вы и себя подставили нехило. Обещаете народу золотые горы, а за рекламу заплатить у вас денег нет.

А Ульяна от "Нашего радио" отличается только одним: у нее нет необходимости выступать в роли просителя.

типичная для рашки хитрость
    Презираю людей за употребление этого слова.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Андр, Максим
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Обещаете народу золотые горы, а за рекламу заплатить у вас денег нет.
    Обещать не женится. Листовку видели? "Меня терзают смутные сомнения" (С) , что дизайнер оную "скреатививший" это современный О.Бендер рисовавший "Сеятеля ...". "Я художник, я так вижу, давайте спорить", "Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?". Поэтому за идеями пришли на О.ру . Ну и радость от маленькой "халявы" сама по себе показательна.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Ну раз уж тут быстрая прямая обратная связь, то и я добавлю свои 5 копеек.
    До прочтения этой ветки, схема рекламной кампании абсолютно не угадывалась. И даже отстранившись от дизайна рекламных листовок, сама схема "тяжеловата": листовки/радио(где есть посыл к использованию поисковиков) - поисковик - рекламное объявление - страница конкурса. Даже при классической воронке продаж такая схема только добавляет трудностей и минимизирует конверсию.
    Использование qr-кода на листовке конечно хорошо, но при условии, что они так и не получили широкого распространения у нас, неплохо было бы и указать прямой адрес сайта на листовке (что поможет избежать потерь ЦА на протяжении описанной выше схемы).
    Далее, кто настраивал яндекс директ? Там всё ооочень плохо И собственно само предложение, почему бы не использовать яндекс.директ по его прямому предназначению - привлечение людей на сайт? Понятно, что подобрать релевантные запросы к общей тематике конкурса будет не просто, но к тем же "Креативным медиапарам" вполне можно постараться.
    В приложенных документах Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YD_2.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	37562Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YD_1.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	37563Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YD_3.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	37564 несколько примеров того, как нелепо сейчас может расходоваться бюджет рекламной кампании в яндекс.директе, причем абсолютно безрезультатно - сомневаюсь, что по этим запросам на сайт может попасть ЦА.

10. Осташков
    Благодарностей: 12324
    Ульяне предложили полную свободу творчества, а она требует от Заказчика связать ей руки и надеть ей шоры. Непреодолимо рабская идеология...
    Чота ржу
    МАГ, вы пукнули в лужу... Причем таки неизящно. Уж у Ульяны-то с работой/загруженностью проблем нет...

Ваш подход годится для безработного тина, ищущего где б подработать, а тут вам надо срочно менять конструктив предложения, если конечно хотите чего добиться

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Прикольно, насколько радикально подход реально востребованного "Нашего Радио", запускающего под понимание значения идеи КСИ без оплаты рекламу в Москве, стоющую сотни тысяч, отличается от подхода в глубинке
    Тут уж точно пальцем в небо . Я коренная москвичка

А вот мне непонятно!!! На кой Заказчику тратить свое время на разговоры про то, в чем он не компетентен?!??
    Андрей, я рада за вас. Ваш бурный темперамент прекрасен, но услышьте меня. Повторюсь. Я не нуждаюсь в дополнительной работе, у меня с этим всё отлично. Именно поэтому, если вам всё-таки нужна качественная и грамотная реклама, я бы могла вам в этом помочь. Но у нас с вами принципиально разные вкусы, поэтому сначала надо понять желаемую вами концепцию, а потом уже браться за реализацию идеи. В противном случае я рискую потратить время впустую, не удовлетворив запросов заказчика.

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    В противном случае я рискую потратить время впустую,
    Так и будет.

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    не удовлетворив запросов заказчика.
    ИМХО в это все и упирается. Исписано 30 страниц, а никто так и не понял, что нужно. С учетом того, насколько разные люди здесь собрались. Видимо все прозаичнее, четкого понимания нет, вы показывайте, придумывайте , а я решу нравится не нравится, а в такой ситуации угодить сложно.
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 06.06.2017 в 11:20.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

13. Сказали спасибо: Urry
Страница 30 из 938 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя