Страница 3 из 844 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 8437
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я когда что-то разыскиваю, не ленюсь пользоваться интернетом и телефоном.
    А я не поленился назначить награду в 100, 75 и 50 тысяч рублей за Креативные Медиапары, которые займут 1,2 и 3 место в подКонкурсе.
    Последний раз редактировалось МАГ; 31.05.2017 в 01:50.

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    ....а чего ребята по радио так тихо извинялись?! Пришлось прибавлять громкость и сильно вслушиваться, что они там говорили. Наверное зарплата маленькая, сил не хватает?!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Представляю разговор МАГа по телефону с неизвестным номером.

- Здравствуйте, мне дали Ваш телефон на сайте Осташков.ру.
    - Кто дал?
    - Какой-то Андр.
    - Не понял, о ком идет речь... У меня есть несколько знакомых Андреев. А что Вы хотите?
    - Я могу предложить, чтобы Вы поучаствовали в конкурсе на получение работы.
    - Какой еще работы? Я не ищу работу... и т.п.

Как-то для уровня МАГа несолидно. Если бы хотя бы написали хоть в личку о ком идет речь... Но у депутатов так не принято, все сами должны додуматься обо всем.
    +

4. Сказали спасибо: wins, Крион
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4868
    Gary, прочитайте первое сообщение. куда писать, звонить, телеграфировать? на деревню деду? действительно несолидно...
    видимо, "Умные" должны сначала МАГу в личку написать, при условии, что они есть постоянные пользователи и активные читатели сайта, как мы все здесь присутствующие. но таких мало. а вот если б МАГ оставил внятную программу и контакты, то может быть кто из О и вышел на связь - получив контакты от активных пользователей. а так все как-то непонятно и мутно.

надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились.
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Андр
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, если бы я хотел участвовать в конкурсе, у меня не было бы сомнений, как заявить о себе. В конце концов на сайте все указано.

Но ... я бы не стал афишировать свои желания публично.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как-то для уровня МАГа несолидно.
    А разместить объявление на ресурсе который имеет весьма опосредованное отношение к HR это нормуль. Он гордится тем, что не ПОЛЕНИЛСЯ предложить з/п в сколько то там. Что тут скажешь, гигантскую работу проделал. Такое ощущение, что все ресурсы по поиску работы/работников разом закрылись, или МАГ просто не подозревает о их существовании. Для меня ясно одно, руководитель по персоналу он НИКАКОЙ, от слова НОЛЬ. А в нашем случае напоминает персонажа анекдота.

Заходит азиат в рабочей спецовке в ювелирный магазин, долго ходит и внимательно рассматривает витрины. Манагер которому это надоело подходит и спрашивает:
    - Я могу Вам помочь?
    - А что шаурмы нету?

МАГ, здесь все слишком умные для Вас. Вы ошиблись сайтом дружище.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Все это напоминает мне историю где-то 1990 года. Я с одной стороны был инженером(с), с другой стороны, в душе рыночником. И придумал риэлтерскую услугу, оформил ее на белом! листе бумаги, где распечатал на принтере объявление:

"500 рублей тому, кто укажет, где продается дом!" - причем крупно.

А внизу текст - "выплачиваю 500 рублей кому, кто укажет где продается дом на озере Волго, Пено, Вселуг после покупки дома" и. т.п.

500 рублей тогда было примерно моя зарплата в месяц... достаточно много для местных жителей, кстати. И эти объявления я развесил на станции Селижарово, и в Пено в разных местах, на магазинах в деревнях и т.п. Штук 20 развесил. Причем эти деньги я, конечно же бы заплатил.

Через неделю я обнаружил, что все объявления сорваны, а на вокзале в Пено аккуратно срезаны телефоны и адреса, а от руки криво написано: "А х.. тебе не хочется, еврейская морда?".

Я так смотрю, ничего не изменилось за эти годы.
    +

11. Сказали спасибо: AA
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4868
    Gary, интересная история. тогда народ был еще не в рынке. а может вам просто не поверили. не надо было писать "после покупки дома". озвучили бы по телефону при разговоре.

конечно, в Одессе , Харькове или Ростове реакция была бы другая... правда, вы могли бы остаться просто без денег. "грех лоха не кинуть" (с)
    jedem das seine

13. Сказали спасибо: AA
  14. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И придумал риэлтерскую услугу, оформил ее на белом! листе бумаги, где распечатал на принтере объявление:
    Эх не додумал. Надо было краской, через трафарет, на асфальте, стенах, столбах. Сейчас бы "в деньгах купался".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а я не помню, писал ли я про покупку дома или же просто подразумевал. Или написал как-то иначе.
    +

Страница 3 из 844 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя