Страница 3 из 1302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 13011
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я когда что-то разыскиваю, не ленюсь пользоваться интернетом и телефоном.
    А я не поленился назначить награду в 100, 75 и 50 тысяч рублей за Креативные Медиапары, которые займут 1,2 и 3 место в подКонкурсе.
    Последний раз редактировалось МАГ; 31.05.2017 в 02:50.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ....а чего ребята по радио так тихо извинялись?! Пришлось прибавлять громкость и сильно вслушиваться, что они там говорили. Наверное зарплата маленькая, сил не хватает?!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Представляю разговор МАГа по телефону с неизвестным номером.

- Здравствуйте, мне дали Ваш телефон на сайте Осташков.ру.
    - Кто дал?
    - Какой-то Андр.
    - Не понял, о ком идет речь... У меня есть несколько знакомых Андреев. А что Вы хотите?
    - Я могу предложить, чтобы Вы поучаствовали в конкурсе на получение работы.
    - Какой еще работы? Я не ищу работу... и т.п.

Как-то для уровня МАГа несолидно. Если бы хотя бы написали хоть в личку о ком идет речь... Но у депутатов так не принято, все сами должны додуматься обо всем.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: wins, Крион
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    Gary, прочитайте первое сообщение. куда писать, звонить, телеграфировать? на деревню деду? действительно несолидно...
    видимо, "Умные" должны сначала МАГу в личку написать, при условии, что они есть постоянные пользователи и активные читатели сайта, как мы все здесь присутствующие. но таких мало. а вот если б МАГ оставил внятную программу и контакты, то может быть кто из О и вышел на связь - получив контакты от активных пользователей. а так все как-то непонятно и мутно.

надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Андр
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, если бы я хотел участвовать в конкурсе, у меня не было бы сомнений, как заявить о себе. В конце концов на сайте все указано.

Но ... я бы не стал афишировать свои желания публично.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как-то для уровня МАГа несолидно.
    А разместить объявление на ресурсе который имеет весьма опосредованное отношение к HR это нормуль. Он гордится тем, что не ПОЛЕНИЛСЯ предложить з/п в сколько то там. Что тут скажешь, гигантскую работу проделал. Такое ощущение, что все ресурсы по поиску работы/работников разом закрылись, или МАГ просто не подозревает о их существовании. Для меня ясно одно, руководитель по персоналу он НИКАКОЙ, от слова НОЛЬ. А в нашем случае напоминает персонажа анекдота.

Заходит азиат в рабочей спецовке в ювелирный магазин, долго ходит и внимательно рассматривает витрины. Манагер которому это надоело подходит и спрашивает:
    - Я могу Вам помочь?
    - А что шаурмы нету?

МАГ, здесь все слишком умные для Вас. Вы ошиблись сайтом дружище.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Все это напоминает мне историю где-то 1990 года. Я с одной стороны был инженером(с), с другой стороны, в душе рыночником. И придумал риэлтерскую услугу, оформил ее на белом! листе бумаги, где распечатал на принтере объявление:

"500 рублей тому, кто укажет, где продается дом!" - причем крупно.

А внизу текст - "выплачиваю 500 рублей кому, кто укажет где продается дом на озере Волго, Пено, Вселуг после покупки дома" и. т.п.

500 рублей тогда было примерно моя зарплата в месяц... достаточно много для местных жителей, кстати. И эти объявления я развесил на станции Селижарово, и в Пено в разных местах, на магазинах в деревнях и т.п. Штук 20 развесил. Причем эти деньги я, конечно же бы заплатил.

Через неделю я обнаружил, что все объявления сорваны, а на вокзале в Пено аккуратно срезаны телефоны и адреса, а от руки криво написано: "А х.. тебе не хочется, еврейская морда?".

Я так смотрю, ничего не изменилось за эти годы.
    +
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AA
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    Gary, интересная история. тогда народ был еще не в рынке. а может вам просто не поверили. не надо было писать "после покупки дома". озвучили бы по телефону при разговоре.

конечно, в Одессе , Харькове или Ростове реакция была бы другая... правда, вы могли бы остаться просто без денег. "грех лоха не кинуть" (с)
    jedem das seine
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: AA
  14. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И придумал риэлтерскую услугу, оформил ее на белом! листе бумаги, где распечатал на принтере объявление:
    Эх не додумал. Надо было краской, через трафарет, на асфальте, стенах, столбах. Сейчас бы "в деньгах купался".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а я не помню, писал ли я про покупку дома или же просто подразумевал. Или написал как-то иначе.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 1302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя