Страница 299 из 1304 ПерваяПервая ... 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 13033
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Упси... одна теперь.
    По более тщательному рассмотрению данной Вашей работы (в т.ч. стиля написания Вами "Вер Трансфер") ко мне пришли следующие мысли/комментарии:

1. А не пора бы сделать ребрендинг Проекта «Вертрансфер Звезды» в Программу «КСИ-Трансфер Звезды»?

1.1. Более интригующее для публики название – может мотивировать загуглить: «Что такое КСИ?» и найти сайт Конкурса.
    1.2. Такое название Программы однозначно связывает ее с КСИ. Это – более системно, т.к. участие Звезды и ее поклонников в Программе определяется ее позицией в КСИ-Рейтинге Звезд, рассчитываемым с учетом КСИ-Факторов голосующих КСИшников.
    1.3. В Программе есть не только воздушный сегмент, но и наземный (в дальнейшем может быть и водный). Нет причины упираться в "Вер".
    1.4. Спецификация транспорта воздушного сегмента достаточна силуэтом вертика на логотипе «КСИ-Трансфера» (а пирамидку туда никак не пристроить?).
    1.5. Звучит красивее.

2. Стоит ввести в Программу «КСИ-Трансфер Звезды» Уровни:

2.1. Уровень 1 - VVIP (позиции 1-5 КСИ-Рейтинга Звезд)
    2.2. Уровень 2 – VIP (позиции 6-10 КСИ-Рейтинга Звезд)
    2.3. Уровень 3 – IP (позиции 11-15 КСИ-Рейтинга Звезд)

И сделать соответствующие градации презентационного слоя Программы. Так сказать, выполнить разделение общества по цвету штанов ("Кин-Дза-Дза").

3. Добавить в элементы презентационного слоя Программы ленточку (как предлагалось ранее), значок и сертификат c круглой печатью (все соответствующего Уровня)для вручения по факту участия. Не знаю, как для Звезд, но для Поклонников они точно будут желанны/востребованы. Наверняка этими эксклюзивными штуками, выдаваемыми только участникам «КСИ-Трансфера Звезды», будут хвастаться. Особенно Поклонники - сертификатом, что летал со Звездой.

Что думаете? Впрос ко всем...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Matreshka, Vixen
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Как по мне, идея хорошая
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Это вы вовремя предложили (пока основная масса не приступила к изготовлению листовок и постеров "вертрансфер") Своего рода КСИ для звёзд. Они, при должном подходе, быстро вас пропиарят. Только нужны заманчивые условия для звёзд, что-то типа абонементов на услуги КСИ-трансфера. Если вдруг вы это начнёте делать, я мог бы изготовить значки по сходной цене.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, Matreshka, Gary, 120, Альф, Интересна ваша критика. Если вас не затруднит.
    Листовка для конкурса"Продайте нам умных" -
    Лицевая сторона:https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2SSngwWmpvVlFhOGs
    Тыльная сторона:https://drive.google.com/open?id=0B0gZApSxPv2SVXlqN3BBZDhtU00

Постер на этапе производства.
    Возможно ошибаюсь, но вроде требовалась только листовка.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Возможно ошибаюсь, но вроде требовалась только листовка.
    Ошибаешься
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Стив Джобс - это понятно. Но чего практически полезного создал Альберт Энштейн? Результаты его интеллектуальной деятельности носят скорее фундаментально-теоретический характер, что не совсем соответствует целям КСИ.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Стив Джобс - это понятно. Но чего практически полезного создал Альберт Энштейн? Результаты его интеллектуальной деятельности носят скорее фундаментально-теоретический характер, что не совсем соответствует целям КСИ.
    Он заставил людей думать по новому! а это , согласитесь, результат интеллектуально-созидательной деятельности. он не просто что-то создал, а сумел это донести людям! хотя я могу и заблуждаться. Буду думать. Благодарю за ответ
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 15.07.2017 в 19:55.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    МАГ, сегодня у довольно большого процента молодёжи выработалось стойкое игнорирование рекламы (я про таргетированую), добавьте сюда весомый процент людей, использующих блокировщики рекламы и на выходе получите неутешительный прогноз. Наилучший способ выйти на нужную вам аудиторию - размещать рекламу в местах шаговой доступности. Это реклама в соц. сетях, на развлекательных сайтах с более менее серьёзным контентом. Реклама не должна быть видной, она должна быть завидной. Человек должен реально захотеть перейти по ссылке или самостоятельно найти информацию, а не формировать у себя неправильные ассоциации, увидев очередную таргет-муху (муха потому что назойливая).
    У Вас есть конкретные конструктивные предложения? Тогда озвучьте их!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Он заставил людей думать по новому! а это , согласитесь, результат интеллектуально-созидательной деятельности
    В чем его бизнес-значение? Какова монетарная капитализация?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В чем его бизнес-значение? Какова монетарная капитализация?
    ...физики и лирики...
    Ответить Ответить

Страница 299 из 1304 ПерваяПервая ... 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя