Страница 296 из 1311 ПерваяПервая ... 294 295 296 297 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 13102
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Уже 7 месяцев занимаюсь изучением и использованием Яндекс-Директ, Рекламной Сети Яндекса, МуТаргет... Пока интересно)
    Значит, еще год - полтора этот приоритет должен бы сохраниться...

Не желаете ли поразвлекаться продвижением КСИ с их помощью (и не только), войти в команду проекта?

ЗЫ. Я сейчас в Германии, так вот, при гуглении "КСИ" отсуюда моя страничка - на втором месте после Википедии, в Яндексе - на первом, перед Википедией.

Еще пару-тройку недель назад, когда я сказал команде, что это - наша следущая цель, в ее достижимость никто серьезно не верил

ЗЗЫ. Мелкая, я ответил на Ваш вопрос, подняв в топ свою страничку по запросу "КСИ"?
    Последний раз редактировалось МАГ; 14.07.2017 в 15:31.
    Ответить Ответить

2. Мелкая: МАГ, Создетель КСИ - это очень непонятно...
    Буквы? Города? Таких аббревиатур в Я и Гугле море...

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сейчас - может быть. Но в любом случае к началу размещения стикеров в топе будет вот это: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

Или, как говорится, я съем свой галстук
    Вот, нашел тот участок ветки. Похоже, останусь голодным, на радость галстука...

По "Создатель КСИ" страничка в топе уже давным-давно, а теперь она в топе и по просто "КСИ".
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если задаёшь такой вопрос, мало чего добьёшься. Тот, кто хочет добиться своей цели, добивается сам и сам ищет где.
    я слишком мал и слишком глуп. По этому задаю все вопросы, которые могут поспособствовать продвижению намеченных мною планов. А вот почему вы не смогли ответить конкретно, на конкретный вопрос, для меня загадка...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, у нас, к примеру. Под сотню могут выбросить под сомнительную, но красивую изначально идею.

Я, правда, не одобряю. Но может быть поэтому у меня нет денег на выбрасывание под сомнительные, но красивые идеи.
    я пошутил у меня всё на мази. я уже нашёл людей, которые мне помогут. но за информацию спасибо а у вас это где?
    Ответить Ответить

5. Уважаемые призеры Конкурса Листовок («Вертрансфер») !

Актуальная версия таблицы с состоянием выплат доступна по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B3QSqduBpguzcThQUS1ZRk1WUUk/view
    Прошу всех кому отправлен приз (оранжевые ячейки) подтвердить получение (на форуме в этой теме, или мне в лс).

На текущий момент всем, кто прислал мне реквизиты, призы отправлены.

Спасибо за внимание!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Alex 1353, в Инвестфонде и ГК.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, в Инвестфонде и ГК.
    Что такое ГК?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Что такое ГК?
    Точнее в какой ГК?
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я слишком мал и слишком глуп. По этому задаю все вопросы, которые могут поспособствовать продвижению намеченных мною планов. А вот почему вы не смогли ответить конкретно, на конкретный вопрос, для меня загадка...
    Не прибедняйся, агрессии в твоих постах хватает. Только она никогда ни к чему хорошему не приводила.

А ответил я конкретно, то есть ищи сам. Если не понял мой ответ, значит и многого другого не поймёшь.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не прибедняйся, агрессии в твоих постах хватает. Только она никогда ни к чему хорошему не приводила.

А ответил я конкретно, то есть ищи сам. Если не понял мой ответ, значит и многого другого не поймёшь.
    "Не мы такие, жизнь такая!" - сказал тупой и агрессивный На самом деле я знаю свои слабые стороны и за своё некорректное поведение прошу прощения я не оправдываюсь, а лишь хочу чтобы вы меня поняли. У меня очень суровая работа, с суровыми людьми. Поэтому я такой. Не судите строго.
    Ответить Ответить

Страница 296 из 1311 ПерваяПервая ... 294 295 296 297 298 ... ПоследняяПоследняя