Страница 293 из 1298 ПерваяПервая ... 291 292 293 294 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 12980
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Matreshka, Я Игорь. Я был на небесах вечером, сейчас спустился к Вам.

Пенсы отмечают мое присутствие, потому что с нетерпением ждут каждого моего поста. Их это возбуждает, дает прилив жизненной и творческой энергии, приносит радость и веселье в их жилища.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Matreshka, Я Игорь. Я был на небесах вечером, сейчас спустился к Вам.

Пенсы отмечают мое присутствие, потому что с нетерпением ждут каждого моего поста. Их это возбуждает, дает прилив жизненной и творческой энергии, приносит радость и веселье в их жилища.
    Очень приятно, а на небеса у Вас вход по клубной карте?Чем заслужили?
    Ой, прям и на меня энергией ливануло.
    Радость и веселье в ожидании Вас действительно наблюдались... Благодетель и целитель получаетесь. Бесплатно работаете?
    Да лана, умерьте Гордыню, возбуждают их тут другие люди, прилив жизненной энергии им дают прописаные мной изюм и шоколад, творить помогает абсент, а радость и веселье наступаю вследствие вышеперечисленого.
    У Вас с юмором как? Глупые шутки раздражают?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Matreshka, вход на небеса по посадочному талону и золотым клубным картам Аэрофлота и S7. Что дает мне возможность бесплатно выбирать место в салоне, находиться в бизнес-залах, иметь дополнительный багаж и т.п. Сейчас я совершил 56-ой полет в этом году.

Меня раздражают не глупые шутки, а глупые люди. Но глупые - они тоже люди, их надо любить так же, как и умных.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу христианства предрожденный сын ерунда по сравнению с детьми Адама и Евы и прочей ерунды в виде потомков Ноя и т.д.
    Наверное, если бы Вы прочитали Ветхий Завет или хотя бы толкования, или объяснения к Вашим сомнениям, то не придумывали бы разных выводов и теорий. Ответы есть.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вот это я и пытался донести, что организация на всех уровнях ужасная в том числе и в обращении с партнерами - по видео статистики я так понимаю до сих пор нет
    Не статистики, а просто фактографической информации - когда какой ролик был показан. Просто по факту.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Возьмите за образец, как подбирают кадры на Западе и поймёте, что там никакие КСИ не нужны.
    А это тогда что?:https://www.ecotel.de/index.php/unternehmen/constructive-intellect-contest?option=com_sppagebuilder&view=page&id=73&l ang=en
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Сейчас технологии с такой скоростью развиваются, что строительные возможности имеют только финансовый ограничитель.
    Увы, не только
    Ответить Ответить

8. Учитывая объем разразившегося оффтопика в данной ветке, я ее читать больше не имею возможности и потому не буду, но буду только иногда писать сюда, пока ее не покину, о чем в нужное время напишу.

Благодарю за понимание и прошу не расчитывать более на мою реакцию на посты/вопросы тут.

А АнимациЯ поднялась с 46 на 10 место. Честно говоря, я ожидал от ее поклонников бОльшего. Решил усилить мотивацию, скоро будет на сайте.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Учитывая объем разразившегося оффтопика в данной ветке, я ее читать больше не имею возможности и потому не буду, но буду только иногда писать сюда, пока ее не покину, о чем в нужное время напишу.
    Ёлы палы. А зачем тогда листовки рисовали? Эх, хвост, чешуя. Не поймал я ...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Наверное, если бы Вы прочитали Ветхий Завет или хотя бы толкования, или объяснения к Вашим сомнениям, то не придумывали бы разных выводов и теорий. Ответы есть.
    Да читал я пояснения типа раньше грехов было меньше, ДНК чище и размножение было сплошным инцестом. Причем никаких выводов не придумывал, там и так хватает.
    Ответить Ответить

Страница 293 из 1298 ПерваяПервая ... 291 292 293 294 295 ... ПоследняяПоследняя