Страница 29 из 932 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 9312
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17280
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я серьезно говорю, я не спец по дизайну от слова "совсем".
    Но гугл-то у тебя наверняка есть Вот просто навскидку задай запрос "листовка-дизайн". Тебе вылезет огромное количество нормальных, не шедевральных, но вменяемых и структурированных.
    Как говорит одна моя знакомая художница своим ученицам-рукодельницам: не надо ничего придумывать "из головы". Все придумано до вас. Ваша креативная задача - найти лучший образец для подражания
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но гугл-то у тебя наверняка есть Вот просто навскидку задай запрос "листовка-дизайн". Тебе вылезет огромное количество нормальных, не шедевральных, но вменяемых и структурированных.
    Как говорит одна моя знакомая художница своим ученицам-рукодельницам: не надо ничего придумывать "из головы". Все придумано до вас. Ваша креативная задача - найти лучший образец для подражания
    Дык я и среди них увижу сплошные шедевры.
    Дизайнер-художник, он так видит.

Посмотрел, на общем фоне этот дизайн не сказать что ужасен. Ну вот не вижу я позорища. К любому шаблону можно придраться, не вижу объективных критериев, что в общем, и подтверждает, что я в дизайне не понимаю

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Вот этот дизайн понравился - в шестигранники можно поставить фотки ништяков, в центр мечтательного молодого человека, текст на обороте

4. Аватар для Ikra
    Москва
    dolfin, то, что ты выбрал, заметь, не содержит черных клякс, которые берут на себя все внимание. Позитивно (бирюза), слегка аргессивно (красный), играют графикой (интересно рассматривать), величиной шрифта (он округлый и без засечек, что предполагает спокойное и внимательное чтение). И четко разобрано по пунктам.
    Понятно, что это болванка и ее можно и нужно менять. Но принцип понятен - четко, ясно, позитивно и ничего лишнего.
    В вашей листовке много ненужной суеты.

Ага, пока писала, уже и второй вариант нарисовался. Глядишь, к утру сам сделаешь хорошую листовку )))) "Бессмертный пони" )))).
    (Жаль, не повидаемся)
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Ikra, по мне так первый шаблон ужасен мешанина какая-то
    Я просто пытаюсь понять, что сделать с тем макетом - цвета изменить? если будет не черный, а синий, к примеру - будет лучше?

6. Аватар для Ikra
    Москва
    dolfin, усе Я отдежурила, поеду домой.
    Еще могу бесплатно дать только один совет: не писать с большой буквы те слова, которые с нее не не пишутся в нормальной жизни. Мы не англичане Если надо выделить - то или цветом, или размером, или все слово прописными.
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Ikra, спасибо

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Ikra, по мне так первый шаблон ужасен мешанина какая-то
    Я просто пытаюсь понять, что сделать с тем макетом - цвета изменить? если будет не черный, а синий, к примеру - будет лучше?
    Первый шаблон отличный, хорошо смотрится, читаем и приятен глазу. Чётко, не пестрит.

Кроме цветов надо поменять шрифт, не забывая, что на одном листе не больше трёх разных шрифтов можно использовать, лучше два. Этот шрифт не то. И черноту убрать, уже многие сказали. Ну вот "не вкусно" смотрится. Дим, нужен стиль. Желательно единый для всей конкурсной рекламы. Стиль, логотип, цветовое решение. Над этим надо работать, но ИЗНАЧАЛЬНО надо это детально проговорить с заказчиком, дабы потом сто раз не переделывать.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Ульяна, ок, понятно.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    по мне так первый шаблон ужасен мешанина какая-то
    Дим, это не макет, а шаблон. Т. е. набор. Из которого ты можешь убрать все лишнее. Воспользоваться только одним или несколькими элементами. Вообще ими не пользоваться.
    (Оскар Уайльд)

Страница 29 из 932 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя