Страница 288 из 1311 ПерваяПервая ... 286 287 288 289 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 13102
  1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xj5wqMIwzpI.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	37916
    9392 деньги получила, спасибо) жду новых заданий)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли" - это из христианского Символа Веры.

Вопрос Троицы Единосущной непостижим, есть только образы, которые могут приблизить нас к пониманию. Академик Раушенбах, соратник Королева, предложил представить Троицу как тройку векторов на три оси. Он так увидел.
    Некоторые предлагаю яйцо, это для курочек... Тройка векторов многим тож непостижима.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А что с образованием... Вообще печаль сплошная...
    У нас в стране образование планомерно уничтожается. Людям перестали объяснять суть. Всё поверхностно! есть старые учебники дореволюционные, или первой половины 20-го века, небо и земля в сравнении с современными.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Некоторые предлагаю яйцо, это для курочек... Тройка векторов многим тож непостижима.
    яйцо, это как? скорлупа, желток и белок?
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9567
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    дело в том, что эти компьютеры считают и как!
    Ну если только если умный будет вводить данные. Но их, умных, к сожалению всё меньше и меньше.

А фундаментальные и академические науки последнее время практически не развиваются, и не только у нас.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    яйцо, это как? скорлупа, желток и белок?
    Ага
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну если только если умный будет вводить данные. Но их, умных, к сожалению всё меньше и меньше.

А фундаментальные и академические науки последнее время практически не развиваются, и не только у нас.
    На складе 100 кг огурцов. Они состоят на 99% из воды. через месяц огурцы высохли. Теперь они состоят из воды на 98%. сколько весят огурцы? только чур не подглядывать!
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9567
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    На складе 100 кг огурцов. Они состоят на 99% из воды. через месяц огурцы высохли. Теперь они состоят из воды на 98%. сколько весят огурцы? только чур не подглядывать!
    Баян 2013 года: https://www.yaplakal.com/forum14/topic688568.html

Теперь огурцы весят 125 кг, потому что Ашот, прицепил к весам магнитик. И гиря просверлена.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    я лично знаю только двух человек, которые смогли решить эту задачу. все остальные не могут поверить в то, что ответ 50кг. в школе я единственный кто решил её из класса. в классе тоже так и не смогли понять. Я до сих пор в шоке. простая демонстрация масштабов бедствия. я надеюсь вы не гуглили это
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    50кг
    Кстати по поводу христианства предрожденный сын ерунда по сравнению с детьми Адама и Евы и прочей ерунды в виде потомков Ноя и т.д.
    Ответить Ответить

Страница 288 из 1311 ПерваяПервая ... 286 287 288 289 290 ... ПоследняяПоследняя