Страница 281 из 712 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 7114
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну обходятся другие компании как то и сейчас без КСИ, и вполне успешно.
    Ну, в общем да, но в той или иной степени кадровый голод испытывают все. Вот, выяснили, "Наше" точно испытывает.

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не надо. И торопиться также не надо, всему свое время и место.
    Место для отжирания Макдак чтоль

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8364
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Не ожидала!
    Пожалуйста. Вот такие мы непредсказуемые...
    Ты готовить-то умеешь, и фотографировать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Раньше люди пирамиды Хеопса строили вполне успешно. И без подъёмных кранов. может отменим подъёмные краны?
    Хеопса всего одна. Да, раньше могли, а сейчас не можем... Да и с кранами то не очень получается. Раньше подрядчик не подменял марку бетона, чтобы разницу в цене в карман положить. Ему бы за это отрубили...

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8364
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Но это "пусть остаётся", я так понимаю до очередного моего вопроса.
    Да нет, спрашивай... у нас и тема специальная есть - "глупые вопросы" называется.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Многие до сих пор жопу лопухом вытирают
    Пхах, я могу точно сказать, что на Нашествии некоторые даже штаны забывают снять, какой там лопух...

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Matreshka, а я что-то пропустил? Вы красивая? Чего вокруг Вас пенсы тереться стали?
    Ну, Нашествие, наверное пропустили... Не, я стрёмная... Не знаю, вот, сжалились, оставили меня на веточке ещё потрещать 😀

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Matreshka, Вас зовут Матрёна?
    +

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    В парадигме вопроса - нет. Нужен тот, кто точно знает, ЧТО должно получиться и КАК это сделать. Т.е. видит всю картину. Инженеры с краном и снабженцы камнем - только некоторые из набора инструментов.
    Хотя, в некотором ракурсе - да. Владельцы материальными ресурсами значительно могут повлиять на результат.
    Сначала нужна мотивация. Нах..., тоесть зачем
    что-то делать? Если чуток в историю окунуться, то огромное количество величайших памятников, как и пирамиды, собственно были созданы на религиозном фундаменте. Так что если говорить о создании чего-то грандиозного, сначала нужна очень крепкая мотивация. И это не деньги. Знать что конкретно надо может только тот, кто понимает зачем оно и свято в это верит. Вера- вот что сначала нужно.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Matreshka, Вас зовут Матрёна?
    Не палите меня! Здесь клуб анонимных... форумчан, вот.

Страница 281 из 712 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя