Страница 280 из 1091 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 10906
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9037
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Раньше люди пирамиды Хеопса строили вполне успешно. И без подъёмных кранов. может отменим подъёмные краны?
    Нет, краны мы отменять не будем, т.к их создали инженеры. Они, инженеры, просто хорошо учились и были чуть-чуть талантливы. Но, очевидно, что КСИ, в том виде как его позиционируют, здесь не причем, от слова - никак.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1688
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет, краны мы отменять не будем, т.к их создали инженеры. Они, инженеры, просто хорошо учились и были чуть-чуть талантливы. Но, очевидно, что КСИ, в том виде как его позиционируют, здесь не причем, от слова - никак.
    Чтобы построить что-то грандиозное, нужно руководство соответствующего уровня.

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    "никак" - веский аргумент. Я бы даже сказал непробиваемый. Тогда наверное лучше вообще ничего не делать (по вашей логике), чем "никак"?

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Чтобы построить что-то грандиозное, нужно руководство соответствующего уровня.
    Абсолютно правильно. Раньше, в Советском союзе, это называлось - снабженец. Именно на них держалось все создание всего чего создавали. Снабженец.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "никак" - веский аргумент. Я бы даже сказал непробиваемый. Тогда наверное лучше вообще ничего не делать (по вашей логике), чем "никак"?
    прочитайте еще раз то, что написано. или спросите у dolfin, - он правильно понял мой пост.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1688
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно. Раньше, в Советском союзе, это называлось - снабженец. Именно на них держалось все создание всего чего создавали. Снабженец.
    В парадигме вопроса - нет. Нужен тот, кто точно знает, ЧТО должно получиться и КАК это сделать. Т.е. видит всю картину. Инженеры с краном и снабженцы камнем - только некоторые из набора инструментов.
    Хотя, в некотором ракурсе - да. Владельцы материальными ресурсами значительно могут повлиять на результат.

7. Давно не был. Рассказывайте, что пропустил? Пармезаны всяческие ели? Листовки на Нашествии с вертолета разбрасывали? Девятиэтажку на въезде интеллектуалами заполнили? 8-го ехал по пробкам из Москвы слушал Наше. За четыре часа всего 2 раза слышал рекламу типа мы собрали 15 миллионов продайте умных. ИМХО маловато будет.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    прочитайте еще раз то, что написано. или спросите у dolfin, - он правильно понял мой пост.
    10 раз прочитал, но всё равно по другому понять не могу. Наверное тупой или уже спать пора.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Нужен тот, кто точно знает, ЧТО должно получиться и КАК это сделать.
    Хорошо. Назовем это продукт-менеджер. Или еще как-то, это не важно. Давай не будем спорить как это назвать, суть понятна нам обоим.

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ладно, согласен. Пусть Matreshka остается. +1.
    Вот спасибо! Не ожидала! Читаю и снова улыбаюсь, дедовщиной попахивает, чтоб на форуме остаться, надо апрувал получить. Но это "пусть остаётся", я так понимаю до очередного моего вопроса. Ладно, стисну зубы, потерплю, на этой неделе не спрошу ничего

Страница 280 из 1091 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя