Страница 28 из 713 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 7128
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Профессиональный дизайнер
    Ты уверен, что это позорище делал профессиональный дизайнер?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    dolfin, Разыскивается в таких случаях правильно пишется так WANTED! Ну а дальше использовать созидательный интеллект и добавить alive only REWARD $$$$.

Ну а листовку выпустить типа такой

Вложение 37559

В качестве reward (награда) можно вставить стилизованные изображения "ништяков": тачка, бухло, $, хата и пр.

Ну а МАГ шериф.

Вот такая идея. Где получить вознаграждение? Идеи есть еще.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Идея выглядит, как рабочая, но для вознаграждения надо довечти ее до состояния листовки.

Сами справитесь или в кооперации с Ульяной ?
    Вот хотя бы.

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Просто имеющаяся листовка очевидно слабая, как с точки зрения смыслового содержания
    Лично меня ее смысловое содержание устраивает, и поэтому я не могу тут выступить генератором иных/альтернативных требований ТЗ. Вас оно не устраивает - так кому же еще и карты в руки?!?

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    , так и по дизайнерскому решению.
    А в этом я лично вообще не компетентен. Опять-таки, меня (некомпетентного в дизайне) исправленная версия вполне устраивает. И профессионального дизайнера, в компетентности которого у меня нет оснований сомневаться, она устраивает. Поэтому я не могу тут выступить генератором иных/альтернативных требований ТЗ. Вас оно не устраивает - так кому же еще и карты в руки?!?

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я не то чтобы не уверен, просто из меня дизайнер совсем никакой, так уж природа распорядилась Я не могу навскидку отличить руку мастера от поделки подмастерья, к сожалению. Для меня дизайн той листовки вполне. К сожалению, техническая природа берет верх

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ребята, в таком случае я самоустраняюсь.
    ... Если вам действительно нужен приличный вариант, думаю найдёте в себе силы выдать ТЗ.
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    ... уже понятно, что "собачья свадьба" тоже "конкурс", без пресс-секретаря и других предрассудков, - а имено так, и, скорее всего, по той же причине это и задумано на самом деле, - как собачья свадьба.
    третий - "пошел!" из откликнувшихся, не считая...

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если я, как человек, разбирающийся в вопросе, вижу, что делают не так, тем более на уровне концепции или описания решения (смотря на макет), я понимаю обычно, ПОЧЕМУ НЕ ТАК, и как сделать, чтобы это решение стало ТАК, и могу свою позицию обосновать. Просто критиковать - неконструктивно Если я не понимаю, как это работает, и зачем это все нужно, и как сделать так, чтобы это работало более результативно и эффективно по сравнению с текущим решением - я обычно не говорю ничего.
    Я не в твой камень огород кидаю, я знаю, что ты чрезвычайно опытный и тонко видящий человек, просто хотелось бы конкретики - что не так и как сделать, чтобы было так Просто я реально не вижу, почему этот макет - позорище
    Последний раз редактировалось dolfin; 05.06.2017 в 22:01.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    просто хотелось бы конкретики - что не так и как сделать, чтобы было так
    А так, как я уже давно сказала. Технарь, говоришь? Девочки многословные?
    В вашей "концепции" можно утонуть, так и не поняв ее сути, именно потому, что многословно, кустарно, много лишнего, не структурировано. Заметь, что не я одна не поняла до конца ни целей, ни условий ваших конкурсов и многих не устроили правила игры, до которых удалось-таки докопаться. Для того, чтобы все это стало понятно, нужно потратить уйму времени.
    В общем... Сначала наймите "пресс-секретаря". Редактора, в конце концов. Но не такого, как тот, кто делал эти листовки (контор-то в Москве и везде - тысячи, не делает их только ленивый, но к дизайну это не имеет ни малейшего отношения ). Нормального, взрослого, с опытом работы. Который сядет с г-ном Морозовым на несколько часов и добьется от него внятного оформления в нормальные слова его целей. Создаст несколько клише слоганов, не этих, доморощенных, "продайте умных", а нормальных, которые работают.
    И тогда можно двигаться дальше.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Так давай подумаем, как усилить ее как по смысловому содержанию, так и по дизайну.
    Предлагаю всем критикам высказаться, так сказать, взять себя в руки и войти в клетку к тиграм! (С)
    Так я изложила конкретные замечания к дизайну и содержанию выше.Сделать полностью с нуля новенькую могу, но мне пока никто не сказал, сколько готов заплатить за макет. А запрашивать креатив от всего форума классно конечно, но сильно смахивает на любовь к халяве.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Так я изложила конкретные замечания к дизайну и содержанию выше.Сделать полностью с нуля новенькую могу, но мне пока никто не сказал, сколько готов заплатить за макет. А запрашивать креатив от всего форума классно конечно, но сильно смахивает на любовь к халяве.
    Скажи свою цену этой работы. Со стороны Сибосс вроде никогда не обманывали.
    Про халяву не понял. Подтверждение от МАГа недостаточно?

Просто все кричат - дизайн-говно, а обосновать никто не может. Куча специалистов по дизайну - озвучьте условия вашей работы, чтобы это не было халявой.
    За хороший дизайн и оплата, думаю, будет соответствующая.
    Только нужен результат, а не процесс.
    Да и замечания вроде дизайнер реализовал, или я неправ?
    Я серьезно говорю, я не спец по дизайну от слова "совсем".
    Последний раз редактировалось dolfin; 05.06.2017 в 22:32.

10. МАГ, вот вам рекламная листовка-баннер . Креатива в ней не много, но, по-крайней мере, люди поймут, что от них хотят. Благодарностей не нужно.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

Страница 28 из 713 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя