Страница 275 из 1023 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 10223
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17373
    Matreshka, на Нашествии бывал сын, и не раз. И организаторам ничего не мешает заниматься нормальной подготовкой к следующему мероприятию весь год. Все реально, если хотеть. Просто наш, отечественный человек, настолько привык, что у него удобства во дворе, и если не видел другого, то счастлив и по колено в грязи. Увы. То, что называется "стокгольмский синдром" имеет много разновидностей, и готовность перетерпеть мерзость жизни - одна из них.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А младшие уже четыре года в Калифорнии. Там "Нашествия" нет, экологию очень берегут.
    Да, пожалуй, уничтожение поля более серьёзная проблема чем жижа на фестивале. Хотя кому это поле нужно в нашей стране... Все равно никто ничего сажать не будет, это не Европа, где каждый клочок использован.

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Объективных причин не организовать воздушный мост - не было...
    Была! Эта причина - бестолковые люди, у которых в голове фантики.

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    бестолковые люди, у которых в голове фантики.
    Что ж, осталось посмотреть, на что способны толковые

5. Любит наш народ вечно жаловаться на все: пробки, погода, грязь, на ногу наступили, птичка накакала и т.д. А где-то там и трава зеленее и люди хорошие... Нет. Нет нигде идеального общества и порядка. А если что-то не нравится, то менять мир надо с самого себя. Лично я ни город не построила, ни кино не сняла и баранов не выращивают, хотя очень хотелось бы, я не созидаю, я только потребляют, так чтож мне ждать от других? Вот и не жду... И Вам советую. Хотя, может Вы и созидатели и носители добра, тогда, извините, имеете право... Вот МАГа реально жалко, бъется в закрытые по глупости и раздолбайству двери, а мог бы делов натворить ежли двери отворить Всем добра

6. Сказали спасибо: v.po4tan, Vixen
  7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Любит наш народ вечно жаловаться на все: пробки, погода, грязь, на ногу наступили, птичка накакала и т.д. А где-то там и трава зеленее и люди хорошие... Нет. Нет нигде идеального общества и порядка. А если что-то не нравится, то менять мир надо с самого себя. Лично я ни город не построила, ни кино не сняла и баранов не выращивают, хотя очень хотелось бы, я не созидаю, я только потребляют, так чтож мне ждать от других? Вот и не жду... И Вам советую. Хотя, может Вы и созидатели и носители добра, тогда, извините, имеете право... Вот МАГа реально жалко, бъется в закрытые по глупости и раздолбайству двери, а мог бы делов натворить ежли двери отворить Всем добра

Matreshka, вы мудрая. Говорить что да как все горазды, а вот реально самим что то сделать...

8. огромное спасибо! денежка за листовку пришла)

9. Сказали спасибо: v.po4tan
  10. "Утешительный" приз за "Вертрансфер" на карточку получил, спасибо!

11. Спасибо за приз )

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8851
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    огромное спасибо! денежка за листовку пришла)
    Цитата Сообщение от Водомер Посмотреть сообщение
    "Утешительный" приз за "Вертрансфер" на карточку получил, спасибо!
    Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Спасибо за приз )
    Похоже после отстранения главы СК РФ по Свердловской области из-за волокиты с Нижнетагильским заводом, кто-то в ведомстве МАГа спролонгировал ситуацию на себя и оперативно начал выплаты.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Сказали спасибо: Elite
Страница 275 из 1023 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 775 ... ПоследняяПоследняя