Страница 274 из 733 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 7329
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Как подготовиться?
    они могли за заработанные деньги разогнать облака и подарить людям настоящий праздник. Но они так не сделали. И понятно почему...

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо что не сложилось, целее будешь.

А мои старшие лет шесть уже туда ни ногой, надоел этот бардак.
    Ох ты, сколькож те лет! Шучу. Вот он, собственно ответ, ведь ездили же твои старшие за бардаком(я не про этот год, в этом не бардак, а апокалипсис), есть спрос на него. Людям продают бардак, причём сомнений нет, что это именно так, люди покупают, впринципе все должны быть довольны. Просто некоторые строят иллюзии, что едут они в приличное место. Нет, не надо ждать ничо хорошего ни от кого и ни от чего, тогда и разочарований меньше будет... А младшие ещё ногой?

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16998
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    они могли за заработанные деньги разогнать облака и подарить людям настоящий праздник.
    Да просто сделать деревянные настилы и навесы. Делов-то...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да просто сделать деревянные настилы и навесы. Делов-то...
    Вы были на Нашествии? Давно? С такими площадями нереально. И конечно категорически неприемлемо дерево. Горит уж очень хорошо. А с какой скоростью узбеки настилы колотят знаете? Обречена на провал эта затея. Или уже надо начинать, после того как мусор уберут, на следующий год подготовку.

5. А вообще все это мелочи жизни... Суета сует...

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А вообще все это мелочи жизни... Суета сует...
    согласен. в конечном итоге все знали куда идут и что их там ждёт

7. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 15
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Платная парковка не предусматривает???? Это вы серьезно? А деньги за что берут?
    Абсолютно. Деньги берут за предоставление места (участка земли), хранение не осуществляется. В данном случае, как я поняла, в плату входило еще пользование туалетами. Я вообще-то не юрист и не ГАИшник, чтобы Вас разубеждать, тем более, не видев квитанции и договоров обиженных. Но мне гугл подтвердил верность моих доводов. За что купила- за то продаю

8. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 15
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    По законам совести. Они же как въезд, так и выезд должны были организовать и это входило в стоимость парковки. А людям за выезд трактористам приходилось платить.
    Не знаю по поводу въезда/выезда и ценообразования, авторы петиции не удосужились приложить подтверждающих документов вроде. А зная наш народ... Пообещали им помощь с эвакуацией (якобы), они не дождались, заплатили какому-то дяде, чеки не взяли, а теперь скучкуются и будут дружно кричать, что каждому по 15тыс.руб организаторы Нашествия должны выплатить. В итоге и билеты окупятся. Извиняюсь за фантазии вслух, что-то меня понесло))))
    PS мне было просто интересно как рассуждают те, кто на стороне обиженных гостей. Думаю, что по совести в бизнесе не принято, максимум вернут стоимость паркинга (без компенсации эвакуаторов) и то из других соображений

9. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Что-то на организацию нынешнего «Нашествия» многовато негатива. Тут народ вспоминает и пиво по 300 и сапожки по 5 т.р. и действия охраны.
    Я за пару месяцев до НАШЕСТВИЯ предлагал топ-менеджменту организаторов сделать бесплатный воздушный мост Мск-НАШЕСТВИЕ для артистов. 25 мин полета версус несколько часов в авто.

Площадку просил 50*50 на любой полянке в километре от сцены. Проходимую технику предлагал, даже охрану.

Предложения не были приняты, а в заключительный день НАШЕСТВИЯ мне их менеджер, работающий с артистами (котороая только что узнала про такую возможность) по телефону говорила: "почему Вы так поздно сказали о такой возможности?!?? У нас многие артисты хотели бы полететь!!!"

Так что проблемы с организацией и управлением - налицо. Даже просто с передачей информации внутри их команды.

ЗЫ. в заключительный день НАШЕСТВИЯ сделал кружок вокруг поля, посмотреть на ситуацию с воздуха. Мест для посадки вертолета по периметру - море, даже в считанных сотнях метров от главной сцены. Объективных причин не организовать воздушный мост - не было...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8589
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А младшие ещё ногой?
    А младшие уже четыре года в Калифорнии. Там "Нашествия" нет, экологию очень берегут.

Страница 274 из 733 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя