Страница 273 из 715 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 7147
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Как подготовиться?
    Хотя бы оборудовать те же стоянки и подъезд к ним, сделать пункты обогрева, да много ещё чего.

Но самое основное, время проведения.

Поэтому мы всегда ездили на Селигер в конце июля-начало августа. Проколы конечно тоже случались, но редко.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Хотя бы оборудовать те же стоянки и подъезд к ним, сделать пункты обогрева, да много ещё чего.

Но самое основное, время проведения.

Поэтому мы всегда ездили на Селигер в конце июля-начало августа. Проколы конечно тоже случались, но редко.
    Да там такие площади, хрен подготовишь, когда прогноз уже ясен, а загодя деньги огромные вбухивать, возможно впустую, организаторы не захотели, что вполне понятно. Прикольно так рассуждать сидя в тепленьком домике

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Да там такие площади, хрен подготовишь, когда прогноз уже ясен, а загодя деньги огромные вбухивать, возможно впустую, организаторы не захотели, что вполне понятно. Прикольно так рассуждать сидя в тепленьком домике
    Писал уже исходно найти место с песчаным грунтом либо наклоном чтоб сток был, их полно на самом деле.

4. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 13
    А бабки я считаю вернуть должны.
    Матрешка, а почему должны, если услуга оказана? Для меня это как орать на администрацию супермаркета, потому что мое авто на парковке побил град. Есть парковки, а есть стоянки. Парковка не предусматривает сохранности имущества, либо каких-то комфортных условий. Я так поняла: что обещали, то и предоставили

5. Аватар для 120
    Тверь
    Прикольно так рассуждать сидя в тепленьком домике
    Было время я в тёпленьком домике старался не сидеть. Палаточник я, в смысле турыст.

Да и не прикольно об этом рассуждать, а противно. Не то, что не могут хорошо организовать, а просто не хотят. Ладно бы такое проводили в первый раз, так ведь проводят это мероприятие уже годы.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Парковка не предусматривает сохранности имущества, либо каких-то комфортных условий.
    Платная парковка не предусматривает???? Это вы серьезно? А деньги за что берут?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Матрешка, а почему должны, если услуга оказана? Для меня это как орать на администрацию супермаркета, потому что мое авто на парковке побил град. Есть парковки, а есть стоянки. Парковка не предусматривает сохранности имущества, либо каких-то комфортных условий. Я так поняла: что обещали, то и предоставили
    По законам совести. Они же как въезд, так и выезд должны были организовать и это входило в стоимость парковки. А людям за выезд трактористам приходилось платить.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Платная парковка не предусматривает???? Это вы серьезно? А деньги за что берут?
    С какой-то точки зрения парковка действительно это не охрана и сохранность, но с другой стороны проблема ведь не в угоне или повреждении а как-раз в качестве покрытия, за которое раз назвали парковкой то должны обеспечить, иначе это не парковка а просто аренда куска поля не более того. Не говоря о том что за такую цену в некрупном городе можно охраняемую стоянку на месяц найти.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 11.07.2017 в 22:39.

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Было время я в тёпленьком домике старался не сидеть. Палаточник я, в смысле турыст.

Да и не прикольно об этом рассуждать, а противно. Не то, что не могут хорошо организовать, а просто не хотят. Ладно бы такое проводили в первый раз, так ведь проводят это мероприятие уже годы.
    Я весь год на Нашествие собиралась, но не сложилось в этом году. Но честно говоря никакой особой организации и не ждала. Так что не удивлена совершенно, а организовать, я думаю, именно не могут. Нет нужных человеков. Выше головы не прыгнешь. Я вот думаю как же инвалиды и с детьми?... Конечно это не весело, но считаю что и организаторы в уже сложившейся ситуации мало что могли изменить, разве что смягчить. Это для русского человека типично, мне кажется, на авось... А, авось не зальет...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Я весь год на Нашествие собиралась, но не сложилось в этом году.
    Ну и хорошо что не сложилось, целее будешь.

А мои старшие лет шесть уже туда ни ногой, надоел этот бардак.

11. Сказали спасибо: Matreshka
Страница 273 из 715 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя