Страница 272 из 1297 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 12970
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ну видимо как-то избалован тем что если какие-то развлекательные мероприятия устраивают с бесплатным трансфером (да даже платным, все равно детальнее чем такой-то километр, такая-то станция) расписывают что да как (обычно правда это автобус пускается и уточняется остановка -и).
    Как один из вариантов - сайт Нашествия делали аутсорсеры по договору до того, как МАГ стал спонсором перевозки. Перетряхивать сайт за пару недель до Нашествия никто не стал, да и расходы лишние.
    Ответить Ответить

2. О, еще один кастинг на "креативную медиапару" для "бывших" http://ex.ctc.ru МАГ у вас идею подрезали)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    О, еще один кастинг на "креативную медиапару" для "бывших" http://ex.ctc.ru МАГ у вас идею подрезали)
    вы находитесь в официальном разводе не менее 2 месяцев просто жесть...
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов - сайт Нашествия делали аутсорсеры по договору до того, как МАГ стал спонсором перевозки. Перетряхивать сайт за пару недель до Нашествия никто не стал, да и расходы лишние.
    Новости регулярно обновляются, а сам раздел как добраться по современным меркам очень слаб, так что лень по видимому, не более того.
    Ответить Ответить

4. [QUOTE=Интеллект Розыскивается;826130]вы находитесь в официальном разводе не менее 2 месяцев просто жесть...

Но 10 лямов так то... жаль я 2 месяца назад про это не знал...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    я про цены на сапоги
    Только не надо про сапоги.... Украли у меня бизнес идею прям с этого форума.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ок, но на сайте в разделе как добраться его тоже нет, как нет упоминания бесплатного проезда.

Странно, мне всегда казалось что организация платной парковки / стоянки и т.д. подразумевает что это не болото вне зависимости от дождя. А цены на сапоги, трактора это уже вторично и напрямую с организаторами не связано...
    Это климатический неждан, мне просто сложно придумать, что организаторы могли сделать. Нет, ну могли конечно, если бы ещё весной начали щебень возить на всякий случай, жара, снег, дождь, не важно. Прогноз погоды то дальше чем на неделю предсказать невозможно... А бабки я считаю вернуть должны.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3976
    Кстати, был в Казани на выставке и перед походом купил себе сапоги. И не пожалел.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Это климатический неждан, мне просто сложно придумать, что организаторы могли сделать.
    У организаторов таких "Нежданов" было уже несколько. Еще поля даже в Эммаусе травой не заросли после них.

Так что могли бы подготовиться. Но у них как обычно: срубить бабла по быстрому.

Кстати, кто знает, почему Олимпийские игры в Москве проводили с 19 июля по 3 августа 1980 года?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    У организаторов таких "Нежданов" было уже несколько. Еще поля даже в Эммаусе травой не заросли после них.

Так что могли бы подготовиться. Но у них как обычно: срубить бабла по быстрому.

Кстати, кто знает, почему Олимпийские игры в Москве проводили с 19 июля по 3 августа 1980 года?
    Как подготовиться?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Только не надо про сапоги.... Украли у меня бизнес идею прям с этого форума.
    Да, наварился бы...
    Ответить Ответить

Страница 272 из 1297 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя