Страница 271 из 930 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 9300
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Что-то на организацию нынешнего «Нашествия» многовато негатива.
    Мой дитеныш со товарищи перестал туда ездить уже года четыре как. Хотя, конечно, они большие любители и с удовольствием бы ездили каждый год. Но...
    Если у тебя нет вертолета и неограниченного счета в банке, а ты простой слушатель, приехавший своим ходом или на автомобиле с приятелями, то твоя участь незавидна.
    В жару там невыносимое пекло в открытом поле, в дождь - непролазная грязь. Не думаю, что у тех, кто возмущен в этот раз, была альтернатива с парковкой. Какая грязь в Тверской области, это все хорошо знают - еще в 1942-м подо Ржевом танки в ней вязли целиком. Ограничения для зрителей большие, а сервиса элементарного... совсем немного. Цены конские. Короче, это не очень комфортное времяпрепровождение.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Те, кто ехали на "Нашествие" - в подавляющем большинстве СЛУШАТЕЛИ Нашего радио. Я его слушаю уже второй десяток лет, а на сайт к ним заходил всего пару раз за это время.
    И не "упомянули", а ежечасно (вроде бы) доводили до сведения слушателей эту информацию. Сам слушал и слышал.
    О5 25, можете ответить на простой вопрос МАГ партнер или как? И должны были его упомянуть в партнерах?
    А вообще странно читать такое вы как сотрудник МАГа наоборот должны отстаивать все его интересы, а не выступать в защиту подрядчика, который по моему мнению (возможно неправильному) обязан был упомянуть МАГа в партнерах.

Но если вы считаете что кручение в эфире радио заменит, сильно не соглашусь, услышав по радио нужно добраться до ПК и найти МАГа или КСИ, при этом не забыв что искать. Упоминание-же на сайте подразумевает что человек получит искомое просто кликнув, не говоря о том что на сайте еще год висел-бы до обновления на следующий фестиваль.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 11.07.2017 в 16:47.

3. На Нашем работают люди. Чтобы МАГа где-то упомянули, кто-то должен был это проконтролировать. Кто? Наше ничем не отличается от любой другой организации, где с организацией все плохо...

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    На Нашем работают люди. Чтобы МАГа где-то упомянули, кто-то должен был это проконтролировать. Кто? Наше ничем не отличается от любой другой организации, где с организацией все плохо...
    Вот это я и пытался донести, что организация на всех уровнях ужасная в том числе и в обращении с партнерами - по видео статистики я так понимаю до сих пор нет, причины отказа по непрошедшим видео и не собираются озвучивать (мое мнение чтоб не морочиться с вариантами рекламы и крутить на всех паузах одну и ту-же последовательность).

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Если было уплОчено, упоминали бы, если нет, то и... Это реклама, а она денег стоит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    О5 25, можете ответить на простой вопрос МАГ партнер или как? И должны были его упомянуть в партнерах?
    А вообще странно читать такое вы как сотрудник МАГа наоборот должны отстаивать все его интересы, а не выступать в защиту подрядчика, который по моему мнению (возможно неправильному) обязан был упомянуть МАГа в партнерах.
    Где была информация, что он ПАРТНЕР? Он официальный и эксклюзивный СПОНСОР ПЕРЕВОЗКИ.
    Я думаю, партнерские договора подписываются задолго до фестиваля, и условия по ним намного сложнее.

7. Сказали спасибо: v.po4tan
  8. В плане комфорта на Нашествии действительно всё плохо. Да и невозможно обеспечить комфорт такой толпе, да ещё и пьяной. Лично когда-то наблюдала блюющую бабёнку, которая вынесла дверь в туалете, а ведь это ей покомфортней хотели сделать.Вода и туалеты с душами появились не так давно, до этого люди ездили, писали на соседнюю палатку и не жаловались. В общем я считаю что это своего рода крейзи меню, не нравится, не ешьте. Единственное, конечно, зарабатывать на чужой беде- я про цены на сапоги и трактора, не хорошо. Это организаторам в огромный минус.

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Где была информация, что он ПАРТНЕР? Он официальный и эксклюзивный СПОНСОР ПЕРЕВОЗКИ.
    Я думаю, партнерские договора подписываются задолго до фестиваля, и условия по ним намного сложнее.
    Ок, но на сайте в разделе как добраться его тоже нет, как нет упоминания бесплатного проезда.
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    В плане комфорта на Нашествии действительно всё плохо. Да и невозможно обеспечить комфорт такой толпе, да ещё и пьяной. Лично когда-то наблюдала блюющую бабёнку, которая вынесла дверь в туалете, а ведь это ей покомфортней хотели сделать.Вода и туалеты с душами появились не так давно, до этого люди ездили, писали на соседнюю палатку и не жаловались. В общем я считаю что это своего рода крейзи меню, не нравится, не ешьте. Единственное, конечно, зарабатывать на чужой беде- я про цены на сапоги и трактора, не хорошо. Это организаторам в огромный минус.
    Странно, мне всегда казалось что организация платной парковки / стоянки и т.д. подразумевает что это не болото вне зависимости от дождя. А цены на сапоги, трактора это уже вторично и напрямую с организаторами не связано...

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ок, но на сайте в разделе как добраться его тоже нет, как нет упоминания бесплатного проезда.
    А почему оно должно там быть?
    Я думаю - это эксклюзивная акция для СЛУШАТЕЛЕЙ Нашего радио. Кто услышал - тот поехал. Ведущие очень подробно разжевывали весь процесс бесплатной перевозки.
    Последний раз редактировалось dolfin; 11.07.2017 в 17:06.

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А почему оно должно там быть?
    Ну видимо как-то избалован тем что если какие-то развлекательные мероприятия устраивают с бесплатным трансфером (да даже платным, все равно детальнее чем такой-то километр, такая-то станция) расписывают что да как (обычно правда это автобус пускается и уточняется остановка -и).

12. Сказали спасибо: МАГ
Страница 271 из 930 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя