Страница 27 из 930 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 9297
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    " В ней я вкратце изложил все те перспективы, которые открываются перед его Участниками, а также – рассказал о новом этапе Конкурса, об этапе «Лояльность», во время которого каждый из Вас может стать Куратором, продав Умного. "..
    Это сильно! Особенно про путь становления "Куратора"..
    Вам пора цитатник издавать. Что бы Ваш читатель не плавал бы в подозрениях по поводу того или иного "иносказания", а сразу бы бежал на указанную страницу.
    А, в общем, вот так..

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "Только что-то струна порвалась, да сломалось перо, ты прости, может в следующий раз..."
    чтобы я написал что-то смешное не может этого быть!

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот обращаюсь. Предугадывая возмущенные крики отдельных участников Форума, уточняю: небезвозмездно.
    Андрей, про не безвозмездно можно даже не писать, безвозмездно я не работаю. Если разговор идёт серьёзный, то пожалуйста в личку или на мыло конкретную задачу, текст, соотношение сторон листовки и сроки. Ну и цену вопроса. Если на листовке требуются фотографии, тоже на мыло в оригинальном размере. oush@mail.ru

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Ульяна, я думаю, что нужен просто альтернативный взгляд на эту же тему (листовка). Помнишь как на прошлом конкурсе с "быдлом"? Изменили же слоган после бурного обсуждения тут? Как мне кажется, информация на листовке дизайнера и посыл понятны, они делались в соответствии с конкретной задачей. Думаю, интересен был бы вариант "местного разлива", может быть, как коллективное творчество форумчан. Профессиональный дизайнер видит исполнение задачи таким, а у нашего сообщества своё мнение на этот счёт. Я не думаю, что будет прям четко четко очерченное ТЗ. Мы сказали коллективно что то, что сделал дизайнер - хм... не то. Критикуя - предлагай своё. Тем более, что народ креативный и опытный подобрался.

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Андрей, про не безвозмездно можно даже не писать, безвозмездно я не работаю. Если разговор идёт серьёзный, то пожалуйста в личку или на мыло конкретную задачу, текст, соотношение сторон листовки и сроки. Ну и цену вопроса. Если на листовке требуются фотографии, тоже на мыло в оригинальном размере. oush@mail.ru
    Все - на Ваше усмотрение!

Информации на сайте для создания альтернативной листовки - вполне достаточно

Если нужны будут какие-либо дополнительные материалы/фотки - спрашивайте у Dolfin-а, организует
    Последний раз редактировалось МАГ; 05.06.2017 в 21:05.

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Все - на Ваше усмотрение!

Информации на сайте для создания альтернативной листовки - вполне достаточно

Если нужны будут какие-либо дополнительные материалы/фотки - спрашивайте у Dolfin-а, организует

Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что будет прям четко четко очерченное ТЗ.
    Ребята, в таком случае я самоустраняюсь. У меня работы столько, что могу поделиться. Без чёткого ТЗ не готова, т.к. это займёт существенно больше времени, которого у меня нет. Просто имеющаяся листовка очевидно слабая, как с точки зрения смыслового содержания, так и по дизайнерскому решению. Если вам действительно нужен приличный вариант, думаю найдёте в себе силы выдать ТЗ.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Просто имеющаяся листовка очевидно слабая, как с точки зрения смыслового содержания, так и по дизайнерскому решению. Если вам действительно нужен приличный вариант, думаю найдёте в себе силы выдать ТЗ.
    Так давай подумаем, как усилить ее как по смысловому содержанию, так и по дизайну.
    Предлагаю всем критикам высказаться, так сказать, взять себя в руки и войти в клетку к тиграм! (С)

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Нужен именно креативный момент, а уж как это на листовке расположить - вопрос второй.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8732
    Мягше надо, мягше. Слишком много чёрного. Хотя бы так:

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Дык ёлы-палы - тоже из песни
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 27 из 930 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя