Страница 268 из 1037 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 10367
  1. Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��

2. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��
    Не там в условиях было прописано что пройти отбор на нашествие должно, вопрос скорее в другом, если я прав и пройти могли только 1-2 ролика (есть подозрение что больше они не берут на показ), то сами условия не корректные, 6 призов никак не получится.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8833
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну, тут вообще вариантов много. Либо ты действительно не знаешь, либо вы нелюди, либо с одной планеты, либо прекрасно только здесь, а там....
    Не, я не с Мэлмака.

А вообще ты права, по моему опыту, с одним напарником работается просто здорово, с другим что то получается, если одному дело сделать невозможно, а с третьим просто невмоготу. Так что напарников надо выбирать самому.

4. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��
    Объявлено 2 разных, но немного коррелированных Конкурса: "Креативная Медиапара" и "Креативная Медиапара на Нашествии".

Не надо их путать

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    если я прав и пройти могли только 1-2 ролика (есть подозрение что больше они не берут на показ), то сами условия не корректные, 6 призов никак не получится.
    Может и так, но этого нам не было известно. Имелась лишь информация, что показов будет 11 и что на них можно ставить разные ролики.

А уже за день до НАШЕСТВИЯ нам было озвучено: "либо только 2, либо ни одного"

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может и так, но этого нам не было известно. Имелась лишь информация, что показов будет 11 и что на них можно ставить разные ролики.

А уже за день до НАШЕСТВИЯ нам было озвучено: "либо только 2, либо ни одного"
    Значит прав оказался, они хоть два показали или один в итоге крутили...

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Было бы круто!
    Вот появилась идейка:

А хотите сдеалть их "народные" концерты в Осташкове и других городах Тверской области, при том, что его подготовит данный Форум?

Презентационный слой, промоушн и все остальное продвижение и организация - от Форума, обеспечение самой группы (в т.ч. и ее Вертрансфер) - от меня.

Есть у Форума деятельное желание соприкоснуться с шоу-бизнесом и войти "за кулисы"?

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот появилась идейка:

А хотите сдеалть их "народные" концерты в Осташкове и других городах Тверской области, при том, что его подготовит данный Форум?

Презентационный слой, промоушн и все остальное продвижение и организация - от Форума, обеспечение самой группы (в т.ч. и ее Вертрансфер) - от меня.

Есть у Форума деятельное желание соприкоснуться с шоу-бизнесом и войти "за кулисы"?
    Хочу. Ток я не местная...

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Хочу. Ток я не местная...
    я тоже хотел бы поучаствовать. Но только если удалённо и если на это вообще кто-нибудь согласится

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я тоже хотел бы поучаствовать. Но только если удалённо и если на это вообще кто-нибудь согласится
    Да попробовать любопытно было-бы, но мне мало того что далековато, еще и из другой страны... Так что нужно местных шевелить.

Страница 268 из 1037 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя