Страница 268 из 1292 ПерваяПервая ... 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 12912
  1. Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��
    Не там в условиях было прописано что пройти отбор на нашествие должно, вопрос скорее в другом, если я прав и пройти могли только 1-2 ролика (есть подозрение что больше они не берут на показ), то сами условия не корректные, 6 призов никак не получится.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9473
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну, тут вообще вариантов много. Либо ты действительно не знаешь, либо вы нелюди, либо с одной планеты, либо прекрасно только здесь, а там....
    Не, я не с Мэлмака.

А вообще ты права, по моему опыту, с одним напарником работается просто здорово, с другим что то получается, если одному дело сделать невозможно, а с третьим просто невмоготу. Так что напарников надо выбирать самому.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Я думал конкурс видео роликов будут проходить независимо от нашествия. ��
    Объявлено 2 разных, но немного коррелированных Конкурса: "Креативная Медиапара" и "Креативная Медиапара на Нашествии".

Не надо их путать
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    если я прав и пройти могли только 1-2 ролика (есть подозрение что больше они не берут на показ), то сами условия не корректные, 6 призов никак не получится.
    Может и так, но этого нам не было известно. Имелась лишь информация, что показов будет 11 и что на них можно ставить разные ролики.

А уже за день до НАШЕСТВИЯ нам было озвучено: "либо только 2, либо ни одного"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может и так, но этого нам не было известно. Имелась лишь информация, что показов будет 11 и что на них можно ставить разные ролики.

А уже за день до НАШЕСТВИЯ нам было озвучено: "либо только 2, либо ни одного"
    Значит прав оказался, они хоть два показали или один в итоге крутили...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Было бы круто!
    Вот появилась идейка:

А хотите сдеалть их "народные" концерты в Осташкове и других городах Тверской области, при том, что его подготовит данный Форум?

Презентационный слой, промоушн и все остальное продвижение и организация - от Форума, обеспечение самой группы (в т.ч. и ее Вертрансфер) - от меня.

Есть у Форума деятельное желание соприкоснуться с шоу-бизнесом и войти "за кулисы"?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот появилась идейка:

А хотите сдеалть их "народные" концерты в Осташкове и других городах Тверской области, при том, что его подготовит данный Форум?

Презентационный слой, промоушн и все остальное продвижение и организация - от Форума, обеспечение самой группы (в т.ч. и ее Вертрансфер) - от меня.

Есть у Форума деятельное желание соприкоснуться с шоу-бизнесом и войти "за кулисы"?
    Хочу. Ток я не местная...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Хочу. Ток я не местная...
    я тоже хотел бы поучаствовать. Но только если удалённо и если на это вообще кто-нибудь согласится
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я тоже хотел бы поучаствовать. Но только если удалённо и если на это вообще кто-нибудь согласится
    Да попробовать любопытно было-бы, но мне мало того что далековато, еще и из другой страны... Так что нужно местных шевелить.
    Ответить Ответить

Страница 268 из 1292 ПерваяПервая ... 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя