Страница 267 из 730 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 7291
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    почему так, трудности в коллективе?
    Нет, иначе смысл был потом возвращаться, как раз в коллективах все хорошо было, временами созваниваюсь/встречаюсь. Просто на каждой последующей работе либо больше платили, либо интереснее работа была.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 10.07.2017 в 22:43.

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Нет, иначе смысл был потом возвращаться, как раз в коллективе все хорошо, временами созваниваюсь/встречаюсь. Просто на каждой последующей работе либо больше платили, либо интереснее работа была.
    Понятно. Спасибо за честный ответ. Но у меня всё складывалось далеко не так радужно как у вас, наверное поэтому я на одном месте, в одном коллективе проработал 5 лет.

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Это грубо два "исполнителя" - "оператора".
    А как вам пара Алекс Фергюсон + Роналду?
    Или Хосеп Гвардиола + Месси?
    Эти пары отражают смысл МедиаПары, как мне кажется.
    Тааааак, не в ту степь я залезла... Не фантик я, но думаю, что эти дуэты хороши. Ладно, Дольче и Габбана творят вдвоём? Потому шо они спарились как надо, боюсь даже в прямом смысле. У них нет иерархии, они на одной волне. Я об этом и говорю, в каждом случае напарник подбирается в индивидуальном порядке.

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Предлагаю в КСИ создать подОтдел Инквизиции для выявления случаев несанкционированного обращения к тёмным силам. А также раздать всем участникам (ну или членам Креативных пар мужского рода) защитные амулеты, святую воду и осиновые колья(ну так - на всякий случай)
    Чувствую дискриминацию по половому признаку, дайте и мне чеснок хотя-бы... А вообще это от упырей кажется... На Паночке не сработает...

5. Итак, результаты "Креативная Медиапара на «Нашествии»" таковы:

По п. 4 "Критериев" прошли всего 2 ролика: 10638 вар. 1 и 10301+10302 вар. 1

Почему не прошли остальные, понятного (мне) ответа от организаторов Нашествия получить не удалось, хотя я потратил на выяснение этого часа 3.

Фразы "не проходит стилистика подачи информации", "В толпе и шуме этого никто не услышит", "Нужно максимально просто и понятно донести мысль до аудитории", "Данные ролики не подходят стилистически", "Программная редакция всегда оставляет за собой право последнего голоса в допуске роликов", "мы заботимся о том, чтобы любая информация, поданная нашим слушателям не вызывала непонимания", "В таком исполнении ролик показан быть не может", "Причина именно в стилистической непригодности ролика", "Наши сотрудники тоже сейчас работают 28 часов в сутки" представляются мне слишком неконкретными, но иного ответа получить не удалось.

Таким образом, кандидатов на призовые место оказалось всего 2, при том каждый из них не совсем соответствовал вот этой цели:

"
    «Продвижение» означает, что они должны побуждать зрителей сперва находить при помощи любого поисковика мою страничку сайта по запросу «создатель КСИ», просто «КСИ» или, в крайнем случае, по запросу «Андрей Морозов», а потом переходить на Раздел «Проект Продайте нам Умных» или «Как и почем продавать Умных». Конечно же, конечная цель этих заходов – реальная результативная Кураторская деятельность.
    "

так как оба содержали ссылку на сайт. Кроме того, по заключению жюри, "ни один из них не тянет на первое место".

Поэтому оба ролика получают второе призовое место.

Что касается дополнительного приза, то пока еще не поступила информация об организаторов о фактическом времени трансляции каждого ролика, но ее обещали, ждем.

Предварительный медиаплан ими представлен не был, несмотря на мой запрос. Обосновывают это тем, что не успели его подготовить. Поэтому полной картины, когда какой ролик проигрывался по факту - пока нет.

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Мы здесь с Альфом общаемся прекрасно.
    Ну, тут вообще вариантов много. Либо ты действительно не знаешь, либо вы нелюди, либо с одной планеты, либо прекрасно только здесь, а там....

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Итак, результаты "Креативная Медиапара на «Нашествии»" таковы:

По п. 4 "Критериев" прошли всего 2 ролика: 10638 вар. 1 и 10301+10302 вар. 1

Почему не прошли остальные, понятного (мне) ответа от организаторов Нашествия получить не удалось, хотя я потратил на выяснение этого часа 3.

Фразы "не проходит стилистика подачи информации", "В толпе и шуме этого никто не услышит", "Нужно максимально просто и понятно донести мысль до аудитории", "Данные ролики не подходят стилистически", "Программная редакция всегда оставляет за собой право последнего голоса в допуске роликов", "мы заботимся о том, чтобы любая информация, поданная нашим слушателям не вызывала непонимания", "В таком исполнении ролик показан быть не может", "Причина именно в стилистической непригодности ролика", "Наши сотрудники тоже сейчас работают 28 часов в сутки" представляются мне слишком неконкретными, но иного ответа получить не удалось.

Таким образом, кандидатов на призовые место оказалось всего 2, при том каждый из них не совсем соответствовал вот этой цели:

"
    «Продвижение» означает, что они должны побуждать зрителей сперва находить при помощи любого поисковика мою страничку сайта по запросу «создатель КСИ», просто «КСИ» или, в крайнем случае, по запросу «Андрей Морозов», а потом переходить на Раздел «Проект Продайте нам Умных» или «Как и почем продавать Умных». Конечно же, конечная цель этих заходов – реальная результативная Кураторская деятельность.
    "

так как оба содержали ссылку на сайт. Кроме того, по заключению жюри, "ни один из них не тянет на первое место".

Поэтому оба ролика получают второе призовое место.

Что касается дополнительного приза, то пока еще не поступила информация об организаторов о фактическом времени трансляции каждого ролика, но ее обещали, ждем.

Предварительный медиаплан ими представлен не был, несмотря на мой запрос. Обосновывают это тем, что не успели его подготовить. Поэтому полной картины, когда какой ролик проигрывался по факту - пока нет.
    Судя по прошедшим и не прошедшим напрашивается вывод что пропустили только текст, иначе хоть одна картинка но прошла-бы. А вообще весело конечно вышло сделать по всем требованиям (и без ссылок) и пролететь.

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А вообще весело конечно вышло сделать по всем требованиям (и без ссылок) и пролететь.
    Увы, организаторы НАШЕСТВИЯ не представили загодя используемых ими критериев определения пригодной "стилистики подачи информации".

Я со своим роликом тоже пролетел. При этом выступил на НАШЕСТВИИ вживую с главной сцены в аналогичной, ежели не еще менее "подходящей стилистике" - и это прокатило

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, организаторы НАШЕСТВИЯ не представили загодя используемых ими критериев определения пригодной "стилистики подачи информации".

Я со своим роликом тоже пролетел. При этом выступил на НАШЕСТВИИ вживую с главной сцены в аналогичной, ежели не еще менее "подходящей стилистике" - и это прокатило
    Есть подозрение что не стоило им давать возможность выбирать, они видимо привыкли что один ролик дают (при чем много рекламы не было адаптировано под вертикальный экран), а тут 8, возможно много роликов от одного партнера у них не принято.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Не хочу вас пугать, но многие женщины колдуют. И более того, они просто уверены в том что это работает. И никакая наука им для этого не нужна.
    1. Не "многие".
    2. Не все из т.н. "многих" уверены, что это работает. Они просто сознательно дурят.
    +

Страница 267 из 730 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя