Страница 265 из 1298 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 12972
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Такой вопрос вообще не стоит. Все подчиняются МАГу
    Один хочет снимать ролик в помещении, а другой на улице. И каждый стоит на своём. Как быть в такой ситуации, бежать к МАГу?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Один хочет снимать ролик в помещении, а другой на улице. И каждый стоит на своём. Как быть в такой ситуации, бежать к МАГу?
    Alex 1353, один из пары владеет СМЫСЛОМ, т.е. знает, что снимать. Второй - исполнитель замысла, он знает, как снимать и монтировать.
    Грубо - один режиссер, второй оператор и монтажёр.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: МАГ
  4. dolfin, думаю что исполнитель так или иначе будет вносить свои коррективы которые скорей всего будут идти в разрез с видением того, кто владеет смыслом.
    Ответить Ответить

5. dolfin, Из личного опыта могу сказать что в таких цепочках должна быть чёткая иерархия. должен быть тот, кто заправляет. И те, кем заправляют. Иначе, как показывает практика, сотрудничество выливается в массу проблем.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3977
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    как вариант. Кстати если наука не может объяснить астрологию, это не значит что она не работает. Я прав?
    Хуже всего было бы, если бы астрология работала.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Так вот для этого спаривать можно только подходящих, и Бэкхем, и Роналдо оба хороши, но сработаются ли? Сомневаюсь... Очень мы все разные: потребности, мотивации, ценности, психотип в конце концов, некоторые люди впринципе контактировать не могут, как с разных планет. Так что набирая команду, надо набирать не просто самых-самых, а самых тех, которые смогут между собой договориться. Порой бывает полезнее заменить сильного игрока на пусть более слабого, но он вольется в команду и будет результат. И только иерархией не обойтись. Эт моё мнение, могу ошибаться.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Хуже всего было бы, если бы астрология работала.
    Не хочу вас пугать, но многие женщины колдуют. И более того, они просто уверены в том что это работает. И никакая наука им для этого не нужна.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    некоторые люди впринципе контактировать не могут, как с разных планет.
    Ну не знаю. Мы здесь с Альфом общаемся прекрасно.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Не хочу вас пугать, но многие женщины колдуют. И более того, они просто уверены в том что это работает. И никакая наука им для этого не нужна.
    Предлагаю в КСИ создать подОтдел Инквизиции для выявления случаев несанкционированного обращения к тёмным силам. А также раздать всем участникам (ну или членам Креативных пар мужского рода) защитные амулеты, святую воду и осиновые колья(ну так - на всякий случай)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Предлагаю в КСИ создать подОтдел Инквизиции для выявления случаев несанкционированного обращения к тёмным силам. А также раздать всем участникам (ну или членам Креативных пар мужского рода) защитные амулеты, святую воду и осиновые колья(ну так - на всякий случай)
    было бы неплохо
    Ответить Ответить

Страница 265 из 1298 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя