Страница 263 из 1299 ПерваяПервая ... 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 12983
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И обязательно понажимаю у них все, что жамкается
    Вы случайно не кинестетик?)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18409
    Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    кинестетик
    Нет, скорее наоборот. Но я любопытна, это правда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ответ-то на ваш вопрос очевидный: чтобы было удобно и привлекательно. А, может быть, и неожиданно. Давно не занималась оформлением подобных штук, но когда захожу на разные сайты, где что-то работает нестандартно и неожиданно, то всегда радуюсь. И обязательно понажимаю у них все, что жамкается, в ожидании, что "птичка вылетит".
    Мной был задан не один вопрос
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Vixen
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мной был задан не один вопрос
    Вы можете "спаривать" медиапары. Но для этого необходимо хорошо продумать функционал такого рода системы "по спариванию" и вдобавок необходимо изменить/добавит условия конкурса КМ.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Вы можете "спаривать" медиапары. Но для этого необходимо хорошо продумать функционал такого рода системы "по спариванию" и вдобавок необходимо изменить/добавит условия конкурса КМ.
    Чтобы успешно спариваться и выдавать хороший продукт, надо Ваших МАГ немцев- психов привлекать, чтобы определяли, возможен ли впринципе контакт. Или методом тыка спаривать будете?
    Ответить Ответить

8. Так то не жалко, проголосую
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Чтобы успешно спариваться и выдавать хороший продукт, надо Ваших МАГ немцев- психов привлекать, чтобы определяли, возможен ли впринципе контакт. Или методом тыка спаривать будете?
    На мой взгляд при разработке алгоритма взаимодействия "спариваемых", в основе должен лежать системный подход. Человек человеку волк, и с этим необходимо что-то делать. Что именно, необходимо продумать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд при разработке алгоритма взаимодействия "спариваемых", в основе должен лежать системный подход. Человек человеку волк, и с этим необходимо что-то делать. Что именно, необходимо продумать.
    Я знаю! Нужен астролог с Давай поженимся, они там точно знают, кого с кем спаривать можно.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я знаю! Нужен астролог с Давай поженимся, они там точно знают, кого с кем спаривать можно.
    как вариант. Кстати если наука не может объяснить астрологию, это не значит что она не работает. Я прав?
    Ответить Ответить

Страница 263 из 1299 ПерваяПервая ... 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя