Страница 262 из 1298 ПерваяПервая ... 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 12976
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    120, нЫноче все Иначе.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Потому что меня как-то странно удивило, что на предложение

отреагировано
    Вопросом, на который ответа не поступило
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    МАГ, Вы всегда все сами делаете? "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам"?
    Очевидно, что нет. Может, Вы и не заметили, но я не сделал сам НИ ОДНОЙ листовки "Вертрансфера".
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Vixen
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык... я путем через "ненависть" пошел, оно, конечно, чутка дольше будет, к изюму-то, но, зато надежней.
    Если речь идет о женщине, слово надежность не применимо. Мало ли что в куриную голову взБРЕДет... Ладно, тебе прописываю бананы и шоколад, эндорфин повысить, чтоб на кудахтанье смотреть с лыбой.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    В каждой шутке, есть доля шутки Матрёшка скоро всех с ума сведёт
    Оооооох, ты... эта... в краску не вводи...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Очевидно, что нет. Может, Вы и не заметили, но я не сделал сам НИ ОДНОЙ листовки "Вертрансфера".
    Пхаааааа Вам просто гуглить некогда, чтобы рисовальную программу освоить, а то бы сделали. Ну, с сиськами точно смогли бы.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вопросом, на который ответа не поступило
    Я бы тоже отвечать не стала. У вас есть ответ на то, зачем в машине подогрев зеркал, например, или гидроусилитель руля?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я бы тоже отвечать не стала. У вас есть ответ на то, зачем в машине подогрев зеркал, например, или гидроусилитель руля?
    Конечно есть. И далеко не в каждой машине они нужны.

При том лично меня бесит, когда на мои вопросы не отвечают, я склонен в таких случаях их больше не задавать.

Вот некоторую сырую предварительный инфу прислали с Нашествия: https://cloud.mail.ru/public/5zXr/YK2PMTgDE

Качественную обещали позже...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    При том лично меня бесит, когда на мои вопросы не отвечают
    Знаете, не вас одного На мою просьбу выслать фото для обработки так и не ответили. Наверное вас взбесило, что у вас ещё и интересуются, чего вы хотите видеть на готовом материале. Хотя, учитывая вашу занятость это понятно, как и понятно то, что вы ищете самостоятельность у конкурсантов, однако, иногда полезно некоторые вещи согласовать предварительно.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ответ-то на ваш вопрос очевидный: чтобы было удобно и привлекательно. А, может быть, и неожиданно. Давно не занималась оформлением подобных штук, но когда захожу на разные сайты, где что-то работает нестандартно и неожиданно, то всегда радуюсь. И обязательно понажимаю у них все, что жамкается, в ожидании, что "птичка вылетит".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 262 из 1298 ПерваяПервая ... 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя