Страница 260 из 1090 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 10892
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    v.po4tan, вот ты злодей
    Пачему?

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А "Родину" Костя переснимет с новым смыслом и видеорядом?
    Я с ним это не обсуждал, только что придумал. Надо поговорить... А может и новую напишет...

Ты надергай из моего VK альбома "Анимация" сюда фоток, которые тебе самому понравятся

А про клип - обсуждать надо - мне вчера некогда было, еще просились на трансфер "Танцы минус" (потом соскочили) и с ДДТ очхотелось пообщаться.

Шевчуку вчера прямо во время его выступления удалось лично руку пожать.
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.07.2017 в 11:03.

3. Докладываю авторам листовок "Вертрансфер":

Сначала листовки раскидывал, но их особо никто не брал, валялись под ногами.

Потом нашел возможность пакеты из 5 листовок отдавать в руки первым, вторым или 3-м лицам групп, как получалось.

Получалось.

Правда, кончились сначала листовки Работа Участника СН 10555, потом Работа Участника СН 7222 - зря сначала разбрасывал.

Продолжал раздавать пакеты из 4-х и 3-х листовок соответственно.

Так что знайте, результат вашей творчески-интеллектуальной деятельности (у кого они были напечатаны) - доставлен в руки Звезд разной величины, в т.ч. и первой!

Например, Кинчеву я лично вручить листовки не смог, но их ему передали - это мне подтвердили наверняка.

Потребности летать вертолетами у Звезд не было - их же никто на них не возил.

Но теперь мы с вами ее у них формируем. И, я уверен, сформируем! На Вертрансфер возникнет очередь

Ну а вам рекомендую сделать еще одну версию своих работ - кто захочет, конечно - листовки по продвижению Вертрансфера без акцента на НАШЕСТВИЕ, а вообще. Куда Звезда пожелает (с учетом ТТХ наших птиц)
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.07.2017 в 11:19.

4. Сказали спасибо: Matreshka
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Меня взбесить достаточно трудно,
    Это хорошо, нечего злиться попусту, карму себе портить.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1688

???

7. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    О-ё-ё-й! Джентельмен называется - знала бы эта девушка о том, что теперь сутки ее клевать будут - вообще бы вопросов не задавала. Свои слова в соседней ветке я, с лёгкостью, могу аргументировать, опираясь исключительно на цифры и статистику данного ресурса, вопрос в другом - кому оно надо?! Мне нет - мне за это не заплатят, Вам тоже нет - Вы и сами видите, кому вдруг интересно - пусть читают и считают.
    А почему новичок не знает, как вставить большие фото - так это вопрос к создателям форума - вся организация сайта (ну если уж Вы хотите, чтобы он пользовался популярностью и приносил доход) в первую очередь, должна быть доступна и понятна на интуитивном уровне каждому посетителю! Заходя в контакт, одноклассники или на Любой другой сайт ни один пользователь не будет заходить в разделы вопрос/ответ или "пособие по эксплуатации". Вам задали конкретный вопрос - Вы ответили - Спасибо, достаточно.
    Спасибо
    Ольга Меррер, джентельменами в наш суровый мир мало кто назваться может, им быть тяжело. Курочек всяких глупых терпеть надо. Получается терпило.

8. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Группа "Анимация" уже воспользовалась Вертрансфером
    https://www.instagram.com/p/BWVSA1xhhkd/
    "Спички" со вчерашнего дня в голове крутятся

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Да я и сам, признаться, всего одну их песню-то и знал. Но теперь, видимо, послушаю больше - за 20 минут полета (вот недалекие те, кто отказался со мной лететь, еще и со скандалом!!!) от НАШЕСТВИЯ до подмосковного вертодрома мы с Костей подружились.

Хорошие ребята, простые, не заносчивые. Если вам нравится их творчество, и вы этого деятельно захотите, то мы с ними как следует отожжем! :

Хотим!!! Хотимхотимхотим!!!

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17529
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вы чо, злыдни меня клюете?!
    Ваще-то к вам у меня никаких претензий )))) Наоборот, очень рада, и слежу за успехами.
    Это, скорее, к МАГу все было, к его позиции, что нафиг опыт и умения, даешь движуху.
    Конечно, движетель всего - желание, мотивация. Но прописи писать никто не отменял. Просто, чтобы еще и время сэкономить (да-да!), чтобы не наступать на ненужные грабли. Чтобы придумать что-то свое, хорошо бы знать, хотя бы примерно, что уже придумано.
    Потому что меня как-то странно удивило, что на предложение

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    технологии позволяют всякие свистелки и дуделки делать, разъезжающиеся поля к примеру.
    отреагировано

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    не непонятно, какие дуделки и зачем?
    В принципе, машина, изобретенная в 19 веке, тоже ездила. И даже была по-своему красива. Но придурки-разработчики каждый сезон пихают туда какую-нибудь "свистелку и дуделку" новую. И, подозреваю, что не только потому, что им хочется нам подороже впарить авто. А и потому, что старое и на коленке им делать скучно. А МАГовская политика предполагает именно "наколенность", кмк.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Докладываю авторам листовок "Вертрансфер":

Сначала листовки раскидывал, но их особо никто не брал, валялись под ногами.

Потом нашел возможность пакеты из 5 листовок отдавать в руки первым, вторым или 3-м лицам групп, как получалось.

Получалось.

Правда, кончились сначала листовки Работа Участника СН 10555, потом Работа Участника СН 7222 - зря сначала разбрасывал.

Продолжал раздавать пакеты из 4-х и 3-х листовок соответственно.

Так что знайте, результат вашей творчески-интеллектуальной деятельности (у кого они были напечатаны) - доставлен в руки Звезд разной величины, в т.ч. и первой!

Например, Кинчеву я лично вручить листовки не смог, но их ему передали - это мне подтвердили наверняка.

Потребности летать вертолетами у Звезд не было - их же никто на них не возил.

Но теперь мы с вами ее у них формируем. И, я уверен, сформируем! На Вертрансфер возникнет очередь

Ну а вам рекомендую сделать еще одну версию своих работ - кто захочет, конечно - листовки по продвижению Вертрансфера без акцента на НАШЕСТВИЕ, а вообще. Куда Звезда пожелает (с учетом ТТХ наших птиц)

МАГ, Вы всегда все сами делаете? "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам"?

Страница 260 из 1090 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя