Страница 258 из 1090 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 10895
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Matreshka, Ну и ладно. Как там насчёт кардиологии, научилась чему нибудь на YouTube?
    Роды принимать научилась. В YouTube. Надо? Для кардио жду набор инструментов и начинаю тренероваться на кошечках. А ты изюм ешь пока. По 20 в день. Для сердца.

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9033
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Последняя капля? Вас взбесил вопрос новичка?
    Меня взбесить достаточно трудно, тем более на форуме...

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Да, я не знаю как вставлять большие фото, входящие сообщения открываю только на мобильном, на компе вообще не понятно как это сделать и мне некогда читать матчасть, поскольку моё отношение к другим, жизненным вопросам настолько серьёзно, что я не могу себе позволить украсть из жизни в пользу форума больше времени, чем я трачу на написание сообщений.
    Постойте, постойте...
    Это не про вас ли писала Ольга Меррер, в соседней ветке, что вы нашу "местную" жизнь развиваете своими шевелениями!"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Меня взбесить достаточно трудно, тем более на форуме...

Постойте, постойте...
    Это не про вас ли писала Ольга Меррер, в соседней ветке, что вы нашу "местную" жизнь развиваете своими шевелениями!"?
    О-ё-ё-й! Джентельмен называется - знала бы эта девушка о том, что теперь сутки ее клевать будут - вообще бы вопросов не задавала. Свои слова в соседней ветке я, с лёгкостью, могу аргументировать, опираясь исключительно на цифры и статистику данного ресурса, вопрос в другом - кому оно надо?! Мне нет - мне за это не заплатят, Вам тоже нет - Вы и сами видите, кому вдруг интересно - пусть читают и считают.
    А почему новичок не знает, как вставить большие фото - так это вопрос к создателям форума - вся организация сайта (ну если уж Вы хотите, чтобы он пользовался популярностью и приносил доход) в первую очередь, должна быть доступна и понятна на интуитивном уровне каждому посетителю! Заходя в контакт, одноклассники или на Любой другой сайт ни один пользователь не будет заходить в разделы вопрос/ответ или "пособие по эксплуатации". Вам задали конкретный вопрос - Вы ответили - Спасибо, достаточно.
    Последний раз редактировалось Ольга Меррер; 10.07.2017 в 03:38.

4. Сказали спасибо: Matreshka
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Ольга Меррер, Когда пишете сообщение и хочется вставить фото - жмите на иконку с деревцем (слева от кинопленки), называется "вставить изображение" и вставляйте в появившееся окошко ссылку с картинкой, в формате .jpg и еще целый ряд форматов. Нажимаете ОК и все.

Вот примерно так:

+

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер, Когда пишете сообщение и хочется вставить фото - жмите на иконку с деревцем (слева от кинопленки), называется "вставить изображение" и вставляйте в появившееся окошко ссылку с картинкой, в формате .jpg и еще целый ряд форматов. Нажимаете ОК и все.

Вот примерно так:

Спасибо, приму к сведению. Доброй ночи, всем)

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9033
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Группа "Анимация" уже воспользовалась Вертрансфером
    https://www.instagram.com/p/BWVSA1xhhkd/
    Напомнило...

1914. Первым Георгиевским крестом в ходе первой мировой войны награждён донской казак из хутора Нижний Калмыкос Козьма Крючков.

ps МАГ, у вас в роду донских казаков не было?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Сказали спасибо: Matreshka
  9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Группа "Анимация" уже воспользовалась Вертрансфером
    https://www.instagram.com/p/BWVSA1xhhkd/
    Поискал в ютубе про Анимацию (раньше никогда не слышал) - просмотрел "Соль" Захара Прилепина от 04.12.16 Не заметил как час прошёл. Что не песня - то хит... Меня очень "торкнула" АнимациЯ. Я МАГу говорю спасибо хотя бы за то, что через него узнал про эту классную группу

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Там еще фотка с МАГом, но видео интереснее )))
    Я просто люблю творчество "Анимации", если что
    dolfin, ну, увидел фотку и промолчал бы лучше! Вот непосредственность-то... Подпортил инфоповод:

1. подлил масла в огонь подозрений в срежисированности постов тут
    2. преждевременно спалил историю и не дал ее представить в обработанном виде, в т.ч. с гораздо более интересным видео

Еще раз: Креативнаяя Медиапара - это один является владельцем смысла (понимает, что должно получиться: Фазы 0,1, частично 2, частично 4, 5), другой - его воплотителем (создает реализующий это понимание медиаматериал: Фазы частично 2, 3). Может, действительно, готовых таких не найти и следует искуственно спаривать?

Я тут вот что сейчас подумал: а если мне спариться с Костей и сделать тематический клип?

У него же даже песенка есть прямо подходящая уже, готовая, а у меня ее смысловое наполнение.

Т.е. я выполню функцию владельца смысла, а он - его реализует в клипе. Как вам идейка?

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ps МАГ, у вас в роду донских казаков не было?
    Да, есть. По папиной линии. Бабушка - 100% донская казачка

12. Сказали спасибо: Альф
Страница 258 из 1090 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя