Страница 256 из 1089 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 10886
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Matreshka, Ну и ладно. Как там насчёт кардиологии, научилась чему нибудь на YouTube?

2. Минутка быстрого фотошопа.

3. Сказали спасибо: Matreshka, Vixen
  4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1686
    Группа "Анимация" уже воспользовалась Вертрансфером
    https://www.instagram.com/p/BWVSA1xhhkd/

5. Сказали спасибо: Vixen, Альф
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9021
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Как Вы большие фотки суды засовываете?
    Вот такие вопросы (я сейчас не про Matreshkу в частности) в теме косвенно связанной с КСИ повергают меня в уныние. Прямо в ступор вводит стойкое нежеланиепрочитатьправила, нежеланиепосмотретьинструкции и FAQ... Наверное все это написано не для КСИшников.

МАГ поясните мне, пжл, как люди с таким отношением, нежеланием (вы что-то там писали про соотношение опыта и желания) могут в принципе что-то создавать. Это ситуация мне напоминает приход мастера по установке дверей, который спрашивает у хозяина - может ли последний одолжить ему молоток и стамеску.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот такие вопросы (я сейчас не про Matreshkу в частности) в теме косвенно связанной с КСИ повергают меня в уныние. Прямо в ступор вводит стойкое нежеланиепрочитатьправила, нежеланиепосмотретьинструкции и FAQ... Наверное все это написано не для КСИшников.

МАГ поясните мне, пжл, как люди с таким отношением, нежеланием (вы что-то там писали про соотношение опыта и желания) могут в принципе что-то создавать. Это ситуация мне напоминает приход мастера по установке дверей, который спрашивает у хозяина - может ли последний одолжить ему молоток и стамеску.
    Это больше напоминает когда мастер по установке дверей приходит на предприятие и спрашивает у сотрудников где туалет, вместо того чтобы изучать план эвакуации

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17525
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ситуация мне напоминает приход мастера по установке дверей, который спрашивает у хозяина - может ли последний одолжить ему молоток и стамеску.
    Ну, это же стандартная ситуация для сегодняшнего дня У нашего электрика нет тестера мультиметра. У сантехника - разводного ключа. Это похоже на теперешние задачки по математике про то, сколько ведер огурцов в литре кваса Если твой опыт и здравый смысл подсказывает тебе, что это бред, то ты - двоечник.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

Не стоило утруждать МАГа ответ и так очевиден - важен результат, вот Матрешка спросила и ей объяснили по факту это проще чем читать правила и т.д., результат ведь достигнут (разобралась как фото вставлять), при этом быстро и успешно.
    Так что такой человек будет очень успешен и в КСИ и много где, зато те кто ему будут помогать (объяснять) в итоге окажутся не у дел. И кстати нередко возникают парадоксы, когда ничего из себя не представляющие сотрудники внезапно оказываются ключевыми (обычно после увольнения), так как разруливали многие чужие вопросы, а при этом оставались в тени.
    И наоборот набрав тех кто работал по подсказкам, может оказаться, что а подсказывать-то некому.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 10.07.2017 в 00:25.

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9021
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Не стоило утруждать МАГа ответ и так очевиден - важен результат.
    спасибо. Ваш ответ понятен.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Альф,
    Alex 1353,
    Ikra,
    Интеллект Розыскивается,
    Вы чо, злыдни меня клюете?! Я уже писала, что первый раз на форуме поселилась и времени них... нет и интернет на чердаке и то если руку вытянуть. Лично для меня тут все интуитивно не понятно, вы, может, давно тут сидите и привыкли.
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    те кто ему будут помогать (объяснять) в итоге окажутся не у дел
    Печально вообще такие мысли читать... Ни разу, помогая людям не думала о том, что сама окажусь не у дел. Если боитесь оказаться ....., лучше вообще не помогайте, такая помощь в зачет не идет.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    с таким отношением, нежеланием
    К форуму чтоль? Я все свое отношение и желание в живую жизнь направляю, спросила, сэкономила время, маме позвонила.
    А Вам если чо надо подсказать на любую тему, спрашивайте, не стесняйтесь, если смогу, подскажу без задней мысли.

13. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Группа "Анимация" уже воспользовалась Вертрансфером
    https://www.instagram.com/p/BWVSA1xhhkd/
    Ты на них подписан или методом тыка нашел?

Страница 256 из 1089 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя