Страница 254 из 943 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 9428
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Тогда забей на бандану, не будем маму с сестрой напрягать. Спасибо что не забыл
    можно по почте. а вообще они ещё несколько дней будут в Москве. Так что можно передать без проблем!

2. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили, то я написала - как минимум интернет. Чтобы стать кардиохирургом Вам прийдется долго учиться, будем сюда же приводить юристов, учителей, спортсменов и тд?! Но вот сделать листовку, видео и много-много чего ещё, можно с лёгкостью, с помощь ютуба.
    Оленька, я пошутила. И в этой шутке, к сожалению, есть доля правды... Порой врачи,(а более ответственной профессии я не знаю) учатся пол жизни, за границу на семинары ездят, а потом людей калечат. А бывает и после училища сраненького, да работы на скорой такие адекватные лекари попадаются. Так что, конечно, желание первично, но и без навыков хорошо работу не выполнить.
    А Вы молодчинка, если возьметесь за освоение видеомонтажа. Но некая база и опыт у Вас все равно имеются, листовка, видео - все это визуализация. С листовкой работали, картинку видите, значит и с видео справитесь. Но человеку никогда не имевшему дело с такого рода работой потребуется оооооочень много времени для усвоения хотя бы основ.

3. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    можно по почте. а вообще они ещё несколько дней будут в Москве. Так что можно передать без проблем!
    Такие напряги для девушек твоих... Может есть кто из Москвы с форума на НАШЕСТВИИ? Может МАГ на вертеле подкинет...

5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Такие напряги для девушек твоих... Может есть кто из Москвы с форума на НАШЕСТВИИ? Может МАГ на вертеле подкинет...
    Для них не напряг. Ты в Москве будешь через пару дней?

6. На фестивале видимо сейчас очень весело
    https://lenta.ru/news/2017/07/09/nashestvie/

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    На фестивале видимо сейчас очень весело
    https://lenta.ru/news/2017/07/09/nashestvie/
    Вот это погодка... а я на Таганрог жалуюсь постоянно

8. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Вот это погодка... а я на Таганрог жалуюсь постоянно
    да по мм осадков там меньше конечно, просто глинистая почва без стоков и дренажа творит чудеса.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Только не на голову. На руку, плечевую часть.
    Взглянуть будет интересно.
    Согласен, так будет лучше (в районе бицепса). Только рукой сильных движений не делать, хотя плечевая часть и так не очень сильно двигается.

10. Сказали спасибо: Matreshka
  11. Фантики футбольные походу... а грязь хороша Честно говоря не думала, что Кинчев приедет. Здоровья ему...

Страница 254 из 943 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя