Страница 253 из 939 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 9381
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может, на ногу
    Слишком сильная тряска будет. Голова постабильнее держится.
    Что насчёт фото?

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka, есть два вида бандан: чёрные и цветные. Вам какую? или ту и другую?
    Предлагаю считать, что мы списались на брудершафт, так что давай на ты. Чёрную. Ты как ваще там? Змерз? Кого послушать удалось?

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Предлагаю считать, что мы списались на брудершафт, так что давай на ты. Чёрную. Ты как ваще там? Змерз? Кого послушать удалось?
    Я , к великому моему сожалению. не смог поехать. На работе без меня не справляются. Поехала моя Мама и Сестра. Говорят что пока выдерживают. Как передать тебе её только не знаю, есть предложения?

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    На голову, наверное, слишком эпатажно будет. Может, на ногу? Черная камера на черных джинсах не будет так бросаться в глаза. Или это будет хуже для восприятия?
    Лучше просто в руке держать!

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Лучше просто в руке держать!
    Не держать, а на плечо к примеру. На ноге или в руке слишком прыгать будет, в карман или как-то на туловище не получится?

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8688
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кстати, кто как думает, мне при сегодняшнем коротком выступлении с главной сцены НАШЕСТВИЯ экшн камеру на голову надеть?
    Только не на голову. На руку, плечевую часть.
    Взглянуть будет интересно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: dolfin, Интеллект Розыскивается
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    На голову, наверное, слишком эпатажно будет. Может, на ногу? Черная камера на черных джинсах не будет так бросаться в глаза. Или это будет хуже для восприятия?
    На бошку не надо, на ноге трястись будет. На пояс может?

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Я , к великому моему сожалению. не смог поехать. На работе без меня не справляются. Поехала моя Мама и Сестра. Говорят что пока выдерживают. Как передать тебе её только не знаю, есть предложения?
    Тогда забей на бандану, не будем маму с сестрой напрягать. Спасибо что не забыл

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    трястись будет
    Если камера со стабилизатором - может спасти немного. Если тряска равномерная и с небольшой амплитудой - это все легко исправляется.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ты эта, поторопись, а то я помру.
    Бегу-бегу, вот только с Aliexpress инструменты придут, и сразу к тебе

12. Сказали спасибо: 120
Страница 253 из 939 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя