Страница 252 из 1298 ПерваяПервая ... 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 12980
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    C опытом, говорите... Но дело в том, что "опыт" - для меня не панацея и даже не аргумент... Если Вы внимательно ознакомитесь с содержанием сайта КСИ, то, возможно поймете это... Я отнюдь не молюсь на "опыт", как это делают все остальные...

Результативность и эффективность - да; а опыт мне - по барабану.

Если кто-то хочет показать себя, то могу предложить сырые видеоматериалы для обработки, а там посмотрим на результат...
    Мне не нужно ознакамливаться с сайтом чтобы знать это.

Я имел в виду что на текущий момент только они из участников смогут сразу работать на достаточном уровне (а вам по вашим-же словам работа нужна уже сейчас), и вот опыт и даст результативность, могу иначе пояснить, на медиапару на нашествии прошли жюри оба и моих и их видео, но они свое первое сделали сразу (подозреваю что за часик - два), а мне с товарищем пара дней потребовалось.

И написал как есть, хоть и не заинтересован в их победе (я и сам участвую в медиапаре и они не мои курируемые).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 09.07.2017 в 10:33.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Мне кажется, что надо. Реакция зрителей очень интересна будет, как мне кажется. Главное, чтобы кто нибудь снял со стороны зрителей, чтобы потом видеоролик скомпоновать.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    камер (проф и экшн Соньки), фотки.
    Видео не стану брать по причине отсутствия должного уровня навыка на данный момент, фото - могу, взялся бы. Отпишите, какого рода обработка требуется (наложить логотип, сделать цветокоррекцию или ещё что).

Одна из прелестей КСИ - толкает развиваться. Сейчас вот зубрим обработку видео, хотя ранее я даже не прикасался к видеоредакторам.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  5. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    не стану брать по причине отсутствия должного уровня навыка ... Отпишите, какого рода обработка требуется (наложить логотип, сделать цветокоррекцию или ещё что).
    В том-то и дело - пытаюсь объяснить в который раз - что меня не "должного уровня навыки" прежде всего интересует, а самостоятельное понимание того, "какого рода обработка требуется".

Мне же никто не задавал вопросы типа "наложить логотип, сделать цветокоррекцию или ещё что", когда творили это: https://intellect-contest.com/vertransfer

Что же теперь с вами стряслось?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от SomeMark Посмотреть сообщение
    Отпишите, какого рода обработка требуется
    И, собственно, высылайте фотографии архивом через личные сообщения здесь, на форуме. Сделаю так быстро, как смогу.
    Ответить Ответить

7. МАГ, я говорю о ключевых моментах, что необходимо. Заказчик может требовать "вот тут нарисуй обязательно это вот мне" и это будет сделано. Если всё на своё усмотрение - ради Бога, я только За.
    Ответить Ответить

8. Matreshka, есть два вида бандан: чёрные и цветные. Вам какую? или ту и другую?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Хочу быть кардиохирургом. Немного понимаю, что надо скальпелем человеков резать примерно в области груди, и там что-то налаживать. Щас в ютюбе посмотрю как это делается.
    Если вы не заметили, то я написала - как минимум интернет. Чтобы стать кардиохирургом Вам прийдется долго учиться, будем сюда же приводить юристов, учителей, спортсменов и тд?! Но вот сделать листовку, видео и много-много чего ещё, можно с лёгкостью, с помощь ютуба.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Хочу быть кардиохирургом. Немного понимаю, что надо скальпелем человеков резать примерно в области груди, и там что-то налаживать. Щас в ютюбе посмотрю как это делается.
    Ты эта, поторопись, а то я помру.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что надо. Реакция зрителей очень интересна будет, как мне кажется. Главное, чтобы кто нибудь снял со стороны зрителей, чтобы потом видеоролик скомпоновать.
    На голову, наверное, слишком эпатажно будет. Может, на ногу? Черная камера на черных джинсах не будет так бросаться в глаза. Или это будет хуже для восприятия?
    Ответить Ответить

Страница 252 из 1298 ПерваяПервая ... 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя